Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 104 105 [106]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК№5 на Красного Урала
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #1575 : 08 Мая , 2018, 21:52:41 »

Тоже сейчас стою на учете у Кизевич Е.Н. Была вчера у нее на приеме, плановая явка.
Абсолютно никаких претензий к этому врачу у меня нет, наоборот считаю , что она очень объективная,любящая во всем порядок, грамотный врач. Как вы взяли талон в регистраторе на определенное время ,если Екатерина Николаевна сама назначает время своим беременным ? Понятно , что у неё Весь день приема был расписан по минутам, другие беременные же не виноваты, что кто-то пропустил свое время приёма пусть даже по объективным причинам . Может, надо было договориться с врачом на другое время , чтобы она сама записала ...
Сообщить модератору   Записан

анна каренина 1
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 196


та же анна каренина


Награды
« Ответ #1576 : 11 Мая , 2018, 13:00:46 »

Zайка,у меня нет привычки усугублять-в меру своего воспитания,образования да и возраста я не стану наговаривать.... время ею мне не было назначено видимо потому,что на приеме я была второй раз и обменной карты у меня еще нет,талон взяла в четвертом окне. талон был на 14-40(он и сейчас у меня на руках) ,в это время и зашла....на среду записалась на прием к заведующей,там что-то будем решать....единственное я нахожу этому объяснение это то,что она довольно давно работает без медсестры,но мне это не кажется поводом так вести себя...
Сообщить модератору   Записан

89000-92-44-35
С УВ. ОЛЬГА
Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #1577 : 11 Мая , 2018, 13:14:38 »

анна каренина 1,да я это не к тому , что Вы усугубляете или наговариваете,я лишь предположила. ..и ни в коем случае , не хотела обидеть )) с 14 мая Екатерина Николаевна уходит в отпуск , думаю , поэтому так поступила , хотела успеть всех принять. А то , что без медсестры это,не причина , думаю ... Почему не стали настаивать на приеме , если реально талон со временем  был ? На это время другая была записана ?

Я , кстати , на 12-30 была в этот день у неё)
Сообщить модератору   Записан

анна каренина 1
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 196


та же анна каренина


Награды
« Ответ #1578 : 11 Мая , 2018, 13:56:21 »

Zайка,ну может мы с  вами там пересекались....
Сообщить модератору   Записан

89000-92-44-35
С УВ. ОЛЬГА
анна каренина 1
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 196


та же анна каренина


Награды
« Ответ #1579 : 11 Мая , 2018, 14:27:56 »

Zайка,в меру своего характера,мне проще уйти ,чем спорить,тем более,что человек мне сказала,досиди до 19-00,а потом ,если останется время я тебя приму. не хочу мотать нервы себе,вспоминая свою первую беременность у нее......мне в 20 недель ,она с господином Блиновым поставили диагноз сыну-синдром дауна и порок сердца,вы не представляете в каком аду  ,мы жили последующие 20 недель ,мы только на узи 11(!) раз бегали,я не знала какому богу молиться,не один врач не видел диагноза,но не  брался его опровергать тк он был поставлен узистом с большим именем.,и что со мной было когда я родила совершенно здорового ребенка,у меня на столе случилась истерика,которую успокоить смогли только уколом. извините за подробности.
« Последнее редактирование: 11 Мая , 2018, 17:12:27 от анна каренина 1 » Сообщить модератору   Записан

89000-92-44-35
С УВ. ОЛЬГА
Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #1580 : 17 Мая , 2018, 21:33:31 »

анна каренина 1,ох, ужас какой(( но слава б-гу , всё обошлось, и сынуля здоров))
всяко в жизни бывает, хорошо, что всё хорошо....
« Последнее редактирование: 31 Июля , 2018, 02:46:36 от Zайка » Сообщить модератору   Записан

Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #1581 : 08 Ноября , 2018, 20:32:54 »

Девочки, слышали про нашу консультацию? Просто ужас какой! Хотелось бы знать КТО врач?

"Ушла в живот и потерялась в кишечнике: челябинке порвали матку, устанавливая спираль"

https://74.ru/text/health/65588311/?from=centerrightcol_old

Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Guly
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 192


Награды
« Ответ #1582 : 09 Ноября , 2018, 01:22:58 »

анна каренина 1, у меня такая же ситуация была, как и у Вас с первой беременностью. В 2009 году гинеколог из ЖКN5  поставили синдром Дауна, а потом Блинов подтвердил. Видимо, там какая-то была нехорошая тенденция. И только один узист Шумаков (даже фамилию помню) мне сказал, что у меня больше шансов потерять ребенка, чем родить Дауна и с мнением Блинова готов был поспорить, остальные никто не подвергал сомнению заключение Блинова.
Сообщить модератору   Записан
Flora_
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 566


Награды
« Ответ #1583 : 09 Ноября , 2018, 15:33:19 »

Рыжуша, в одном источнике видела что Левончикова, не знаю насколько эта информация верна
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #1584 : 09 Ноября , 2018, 21:41:50 »

Рыжуша, в одном источнике видела что Левончикова, не знаю насколько эта информация верна
Ооо, спасибо большое. Не моя! Хоть буду знать, кого бояться.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #1585 : 09 Ноября , 2018, 22:07:24 »

да уж... мы с этой женщиной в одной очереди сидели , помню, тогда в ЖК, когда ей ставили спираль эту
Лево::нчик**ова тогда заменяла мою Кизе::вич , которая была на больничном
А позже, когда женщине уже сделали операцию, я столкнулась с ее мамой в детской пол-ке, она и рассказала , что в итоге вышло.
Сообщить модератору   Записан

Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #1586 : 18 Декабря , 2018, 00:17:57 »

девочки, спрошу тут отзывы ))
попала случайным образом к Ба*ла*киной Н.Н. Кто у неё наблюдается/лечится?

На меня произвела очень хорошее и положительное впечатление. Хотелось бы не ошибиться. Попросилась ходить к ней на прием на постоянной основе :ой засмущали:.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #1587 : 12 Января , 2019, 00:55:47 »

Рыжуша, я у нее была несколько раз , пока моя врач была на учебе и в отпуске. Мне понравилась : спокойная, толковая, с юмором, внимательная.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 104 105 [106]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:02:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. smf-srv