Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
расстались с няней.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сиамка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869


Награды
« : 02 Июля , 2009, 10:30:19 »

сегодня утром задержалась дома, потом Макс проснулся, и я пошла на работу. Он начал плакать. Плачет и всё тут. В таких ситуациях я всегда оставалась дома и успокаивала его. А тут, он успокоился я пошла, он заплакал...но я пошла. Спускаюсь, слышу РЕВЁТ. И тут меня, ну незнаю почему, потащило к двери. Встала слушаю. То, что я услышала, меня не обрадовало:
Максим ревет, няня очень зло и громко говорит такие вещи "Чё ты скулишь?", "Чё ты воешь?", "Чё ты дергаешься?". И всё со злом. Затем, он не успокаивался, она ушла в другую комнату-закрылась. Когда вышла, Максим чуть успокоился, когда хотел заплакать, она ему "Сейчас нашьнешь истерику-закрою тебя в комнате". И всё в таком духе....
Под дверью я стояла минут 50. За всё это время ребенок успокаивался, НО НЯНЯ НЕТ! ОНА долбала и долбала, тем что "Чё ты скулишь?", "Чё ты воешь?", "Чё ты дергаешься?"? и тем что "мама все равно уйдет на работу ты будешь с няней. не вой" Т.е. не давала ему успокоиться. Сама не давала..
Потом я услышала, как она на него рявкнула "Ешь давай!".
Вызвала мужа с работы, связалась по тел. с психологом.
Зашла домой, сделала вид, что вернулась за документами. Бабушка, типа сама приехала за внуком. Муж приехал, сели разговаривать.
Поговорили. Она считает, что полностью права. И конечно же, что злости у неё не было. Хотя, тут же противоречит себе-говорит, ну да сегодня была нестандартная ситуация, да воспитывала.
Сказала, что слышала что я под дверью. Но играть в добрую няню не стала.
Короче, зарплату выдала ей полностью. Сказала, уже в коридоре, что зла не держу, с Богом.
Вот так. Пытаюсь, послушать себя, пока голова кругом и прострация... всё таки это произошло, минут 20 назад...надо время.    
Да, на последок сказала мне, что уволили и уволили, не расстроилась она.
Сообщить модератору   Записан

Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #1 : 02 Июля , 2009, 10:33:30 »

Сиамка, даааааааааа, прям слов нет
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #2 : 02 Июля , 2009, 10:34:15 »

Сиамка, я б не выдержала 50 мин, сразу устроила разбор полетов :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #3 : 02 Июля , 2009, 10:37:57 »

Да, на последок сказала мне, что уволили и уволили, не расстроилась она.
И Вы не расстраивайтесь. Все к лучшему)

Я бы тоже не выдержала, но Вы молодцы, все грамотно сделали. И мужа вызвали.
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
мама Вера
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2645



Награды
« Ответ #4 : 02 Июля , 2009, 10:43:41 »

Сиамка, в, конечно, удивительно выдержанная женщина, я бы поскандалила с няней такой как минимум
может напишите, как зовут, возраст.. а то сейчас няню ищу не дай Б. напороться..((
Сообщить модератору   Записан

Мир - это зеркало и каждому он возвращает его собственное изображение. У. Теккерей
Aurora
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 661


Хочется спрятаться, но что бы обязательно нашли.


Награды
« Ответ #5 : 02 Июля , 2009, 10:51:54 »

Сиамка,это ж какое терпение?)
я всегда накручивала себя, с тем, чем они с няней занимаются...
и какие мысли мне в голову не приходили...все описанное, наверное самое не страшное, но очень не приятное...
моя малышка, когда няня приходит смеется, и вообще в полном восторге) про родителей вообще забывает, аж обидно)мы ж ее родили))
вот другая сторона няниной заботы, постоянно на ручках, любой каприз исполняем, а когда приходят родители "падучая", что-то не по ее сделали, тоже проблема(((
Сообщить модератору   Записан
Белые ночи
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1576



Награды
« Ответ #6 : 02 Июля , 2009, 10:54:43 »

Сиамка, а мы с няней своей...да какой там няней, она нам бабушка уже родная!!! расстались пару дней назад т.к. сессия у меня закончилась, а финансовое положение к сожалению не позволяет нам сейчас её оставить. вот так вот :(
Про вашу ситуацию- а Вы раньше не пробовали следить? У меня муж вот камеры ставил на первые несколько дней. Ну а я под дверью тоже стояла слушала, оставляла записываться на комп аудиозапись когда из дома уходила (комп у нас почти никогда не выключается). в общем человек оказался просто золотой. о том что мы так её проверяли так и не сказали. считаем её теперь родной. А по поводу детского плача- у меня сынулик для меня концерты каждый раз перед уходом устраивал- с тяжелым сердцем дверь закрывала. каждый раз была одна и та же картина- бабушка брала сынулика на ручки, обнимала его, целовала, говорила что мама обязательно скоро придёт и плакать не надо, и в комнате столько интересных игрушек, пойдем поиграем? и отвлекала его. ни разу на него не крикнула, не шлепнула, всегда всё разъясняла объясняла.
В общем хочу посоветовать всем мамочкам, кто собирается нанимать нянечек- спрашивайте где сколько работали они, проверяйте первое время. приходите домой неожиданно, открывая дверь ключом. я всегда видела приятные картины- носятся ли они с няней на четвереньках по комнате или песенки поют и пляшут. вот так :)

Сиамка, пусть у Вас все будет хорошо!
Сообщить модератору   Записан
Белые ночи
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1576



Награды
« Ответ #7 : 02 Июля , 2009, 10:56:57 »

Aurora, у нас тоже сейчас момент такой- требует постоянного моего неотрывного внимания. Но няня наша говорит что это пройдет :) у неё опыт большой 13 лет :) А вчера в гостях была- Мишка её сразу в свою комнату утащил, даже на кухню попить чая с боем пустил  :D
« Последнее редактирование: 02 Июля , 2009, 11:07:14 от мамо4ка » Сообщить модератору   Записан
Белые ночи
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1576



Награды
« Ответ #8 : 02 Июля , 2009, 10:58:29 »

Сиамка, а ваш малыш судя по возрасту уже говорит?
Сообщить модератору   Записан
Сиамка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869


Награды
« Ответ #9 : 02 Июля , 2009, 11:12:11 »

Alinakostina, да уж, сама себе удивляюсь. Несколько раз хотела зайти. Накручивать у меня хорошо получается, поэтому держала себя, чтобы остыть, и hgdbkmyj все сделать.
Nyla, спасибо!
да, если позитивно рассуждать, то всё к лучшему. Точнее, всё что Бог не делает-к лучшему. Есть теперь определенные трудности: я работаю, бабушки тоже не всегда свободны.... надо искать сново няню.
Но это не самое страшное в жизни, и не самое тяжелое. в конце концов, это многие прошли.
мама Вера, навряд ли напоритесь-я не из Челябинска:)))
Aurora, нет золотой середины, но крайности не приемлемы.
мамо4ка, такая няня просто золото! Жаль, конечно что Вам пришлось расстаться.
У кого была не одна няня, скажите, тяжело ли ребенок привыкал к новой. И как происходило знакомство-привыкание?
Сообщить модератору   Записан

Сиамка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869


Награды
« Ответ #10 : 02 Июля , 2009, 11:13:43 »

мамо4ка, нет, он ленится. Я конечно спрашивала про няню, любит ли она его, чаще отвечал -нет. Показывал, что по попе дает-но что-то мне в это не верится...
Сообщить модератору   Записан

Белые ночи
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1576



Награды
« Ответ #11 : 02 Июля , 2009, 11:18:07 »

Сиамка, ну а кому же верить, как не своему ребенку? Мой всегда на такие вопросы - любит ли её- отвечал да, и ещё губками так забавно воздушные поцелуи посылал :)
Сообщить модератору   Записан
Сиамка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869


Награды
« Ответ #12 : 02 Июля , 2009, 11:27:00 »

мамо4ка, да конечно, это не совсем правильно. Верить надо только своим близким людям. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #13 : 02 Июля , 2009, 11:27:27 »

Сиамка, самое главное что вовремя обнаружили и избавились от нее
Сообщить модератору   Записан


Белые ночи
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1576



Награды
« Ответ #14 : 02 Июля , 2009, 11:29:02 »

Сиамка, да не за что :) пусть теперь у Вас будет все хорошо, и найдется прекрасная родная няня :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:59:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv