Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ясли №59 Кто ходит?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Стаська*
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #45 : 31 Июля , 2010, 15:49:43 »

Yachcula, тысяч 5, но не деньгами) мы например на нашей виданде пол из досок стелим!! Моей подруге дверь тоже в нашу группу посвавить))))))))
Сообщить модератору   Записан
Yachcula
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #46 : 31 Июля , 2010, 16:29:39 »

Интересно, а кто-нибудь пробовал отказываться от этого добровольного пожертвования? какие последствия будут если откажешься??)) ребенка в садик не пустят. если путевка уже у них???)))
Сообщить модератору   Записан
Стаська*
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #47 : 01 Августа , 2010, 08:58:41 »

ну нам на собрании  говорили, мол вы своему ребенку делаете(ненадо нам тут стращать высшими инстанциями) ну вот я с самого начала знала что нужно деньги платить!Сейчас "халявы" нигде нет) да и я сама предложила виранду отремонтировать(потому что боюсь даже ребенка пускать туда) она вся в дырах и как они 2-ки будут там(((
Сообщить модератору   Записан
Найтли
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


Все для тебя...


Награды
« Ответ #48 : 11 Августа , 2010, 10:31:01 »

Привет! Нам в июне тоже позвонили и пригласили в ясельную группу, но сказали перезвонят позже, т.к группа еще не готова, вот до сих пор ждем звонка. Напишите кто уже пошел в ясли, звонили ли кому-нибудь повторно?
Сообщить модератору   Записан
ya_mama
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38



Награды
« Ответ #49 : 19 Августа , 2010, 11:30:17 »

девочки, сегодня была в РОНО, сказали попали в сад № 59 при школе, позвонила заведующей, сказала, что ждите, в сентябре проходите комиссию, вам позвонят...рада сильно, что попали хоть куда то, правда живем далеко, на героев, но что делать буду возить....а скажите, там группы маленькие есть или все вместе, нам то только будет в сентябре 1,5 года?и сколько взнос будет, хоть примернор, я уж не стала у заведующей спрашивать....
Сообщить модератору   Записан
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #50 : 19 Августа , 2010, 14:31:36 »

.а скажите, там группы маленькие есть или все вместе, нам то только будет в сентябре 1,5 года?и сколько взнос будет, хоть примернор, я уж не стала у заведующей спрашивать....

Мы в том году пошли в 2,5 г.. Когда заведующая записывала нас в группу, то гворила что мы последние в эту группу - десятые...... ага, как бы не так, потом 15 по списку, потом и до 21 дошло. Сегодня глянула по списку вообще - 25 детей и  это в ясельках  :knuppel2:.

Сейчас, нас еще не перевели в седующую группу, а вот новеньких уже похоже принимают в нашу. Т.к. много детей плачущих-новеньких, а спросить не у кого, наши воспитатели в отпусках, а на группе замена.

Наша группа была возраста от 1,8 г. до 2,7 г.  , с самыми маленькими тяжеловато было воспитателю... :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #51 : 19 Августа , 2010, 14:34:24 »

Yachcula, тысяч 5, но не деньгами) мы например на нашей виданде пол из досок стелим!! Моей подруге дверь тоже в нашу группу посвавить))))))))

В том году было 6 , и наличкой  :-|. Хотя сразу сказали, что деньги на ковер в новый корпус уйдут. Но мы и не жалуемся, группа у нас  отличная, все современное, красивое, новое.
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
Стаська*
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #52 : 24 Августа , 2010, 12:42:17 »

Милана, мы все в пятницу идем! ураааа!  попали в 1 группу) она из всех самая молодая(новая) у меня туда племяша ходила группа супер)
Natali.454000,Кудрявая, в 59 садик 150 штю путевок пришло))) так что группы будут большие) у меня подруга путевку отнесла в ноябре того года и вот только в пятницу идем)
Сообщить модератору   Записан
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #53 : 24 Августа , 2010, 13:50:27 »

Стаська*, поздравляю!!!
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
Найтли
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


Все для тебя...


Награды
« Ответ #54 : 24 Августа , 2010, 21:48:14 »

Ходила к заведующей, она сказала, что ясли пойдут в другой садик при 59 школе (она располагается рядом), сейчас там часть корпуса готовят к открытию, а другую часть корпуса занимают с 1-3 классы. Единственное, что меня напугало, то что участок там почти не огорожен, может, конечно, все это до ума доведут, но боюсь, это надолго затянется.
Сообщить модератору   Записан
ya_mama
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38



Награды
« Ответ #55 : 25 Августа , 2010, 09:50:41 »

а скажите а где именно сидит заведующая, в каком корпусе? и какой корпус открывают именно?если смотреть на карту там сначала школа, потом корпус, потом еще один корпус, который ближе к озеру, какой из них какой?
ниче не разберу, а у заведующей уже спрашивать стыдно, я и так ее достала вопросами.... :lol:хочу сама туда сходить и все узнать не по телефону....
Сообщить модератору   Записан
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #56 : 25 Августа , 2010, 12:48:26 »

Кабинет заведующей находится в корпусе который ближе к озеру (пер. Мамина 6-б). А новые группы наверное открывают во втором корпусе который по пер. Мамина 11-б
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
ya_mama
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38



Награды
« Ответ #57 : 25 Августа , 2010, 15:01:46 »

спасибо, теперь хоть буду знать куда идти!!!! :)
Сообщить модератору   Записан
Найтли
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


Все для тебя...


Награды
« Ответ #58 : 25 Августа , 2010, 20:14:53 »

В новом корпусе такой кошмар. Сегодня ходила с ребенком туда гулять... сидят пьяные подростки на детской площадке...грызут семечки, вокруг бутылки, стекла, возле забора нашла шприц (выкинула в мусорку), сад не огорожен... не знаю как туда отдать ребенка. Дочь непоседа, еще удерет куда-нибудь. Какое у вас мнение по поводу садика по Мамина 11б.
Сообщить модератору   Записан
Найтли
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


Все для тебя...


Награды
« Ответ #59 : 25 Августа , 2010, 20:17:08 »

Была в Миассе, там все садики закрыты на замок, все огорожено, чисто... там не то что подростки развлекаются, а даже мамочки с детьми не сидят... вообщем, небо и земля с нашими.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:38:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21. smf-srv