Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужик сказал, мужик сделал.... или нет?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #105 : 30 Июля , 2009, 18:10:41 »

Ева Браун, Вы меня не совсем правильно поняли...  ;)  я к тому, что пржде чем обсуждать, какие мужчины не хорошие, нужно самим стать хорошими.

А про "должны", считаю так, хочешь быть счастливым и довольным жизнью, пожалуйста сделай свою жизнь таковой. ни кто не залезет тебе в душу и не сделает тебя счастливой.
Что мужчины - большие дети, тоже соглашусь... Потому как рядом есть вы - любящие жёны, подтирающие попку (простите) и вовремя засунувшие соску. Я не понимаю одного, почему вы только беседуете о том, что нужно что-то с мужьями делать? ??? Делайте!!! Воспитывайте, скандальте, устраивайте сцены... Ну конечно, вы же боитесь, а вдруг бросит, уйдёт к другой, вдруг разлюбит... Да куда он денется от вашей груди... Кто ещё его будет холить...    А если ваш муж не так плох, так что тогда обсуждать его качества, пусть и не всегда хорошие?

Жить нужно с удовольствием, помнить , что ты повелитель собственной жизни. Но не забывать, что власть рождает ответственность и за всё в своей жизни отвечаешь только ты сам. Нельзя винить окружающих в собственных неудачах.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #106 : 30 Июля , 2009, 22:42:07 »

Lia, :)Может попробовать при муже позвонить в службу муж на час... ;) Правда есть риск создания конфликта, но зато точно лампочка или гвоздь будет на месте, да и муж по чаще будет думать о своём вкладе в семейную жизнь...
Меня бы это обидело и сподвигнуло проявлять большую активность.
ага, я потом всё время буду туда звонить)) я када бер была он взял на себя впервые за последнии 9 лет уборку ну и мама его для мытья окон  выслала тут же свою помошницу, так после этого каждый раз когда заходила речь о мытье пола и протирке пыли он грил что пригласит специально обученую тётю с тряпкой. (а то что всегда до этого это делала я - не специально обученая тётя с тряпкой его не смущало... ну и в принципе меня эти тёти раздрожают в доме несмотря на облегчение жизни которое приносят, ну и када сам убираешь так для себя тщательнее делаешь.) но тётю он не звал и пыль лежала на месте.
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #107 : 30 Июля , 2009, 22:46:10 »

А если ваш муж не так плох, так что тогда обсуждать его качества, пусть и не всегда хорошие?
а поныть?  ;) а поделиться?  ;) а просто поболтать?  ;) а гнев излить чтоб мужу не перепало?   ;)у нас у всех свои мотивы :рай:
Сообщить модератору   Записан

putnik
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #108 : 04 Декабря , 2009, 23:27:41 »

Девушки я прихожу к выводу, что обсуждение данной темы все равно не приведет к рождению вселенского понимания почему мужчины не делают что либо дома, а женщины не пришивают пуговици именно тогда когда это надо, у этого вопроса нет решения как и у многих других вопросов касающихся отношений противоположных полов, по одной большой причине МЫ РАЗНЫЕ , МЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ
,мы не можем смотреть одинаково на одну и туже невкрученную лампочку и на одну и ту же дырку в кармане куртки, но в этом то и есть истина мы как две равные половинки одного счастья дополняем ситуацию до ее логического завершения и потому лампочка вкрутится именно тогда когда ей преднозначенно судьбой, а дырка соответственно ликвидируется ко всеобщему удовольствию вовремя, ведь все это ниточки соединяющие наши жизни и судьбы, поводы пообщатся поговорить обсудить пусть бытовуху но она часть нашей жизни при чем подмечу "НАШЕЙ ЖИЗНИ" представьте себе если бы небыло лампочек и дырочек да нам бы поговорить было бы не о чем.
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #109 : 04 Декабря , 2009, 23:51:32 »

putnik, как красиво написано)))  :mrgreen:

P.S. пошла мужу что ль пуговицу пришью  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #110 : 04 Декабря , 2009, 23:55:14 »

Ну вообще грустно, если кроме "лампочек и дырочек" поговорить не о чем.



Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
putnik
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #111 : 05 Декабря , 2009, 15:18:08 »

Phenomena, поговорить всегда есть о чем главное найти  эти темы, при чем что бы интересны были и тебе и ему, например я не смогу поддержать разговора с женой о применении различных материалов для изготовления юбочек и блузочек потому как ни чего в них не понимаю и не разлияаю, а жена не раскажет какие запчасти применят на автомобиль, в этом то и сложность взаимотношений полов, поиск точек сопрекосновения, и чем их больше тем крепче становится семья. Мужчине например не мешало бы иногда почитывать женские журналы а девушкам интересоватся правилами игры в футбол, только не надо спрашивать у второй половинки не поймет, сама тайком взяла и почитала.
Сообщить модератору   Записан
putnik
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #112 : 05 Декабря , 2009, 15:22:50 »

А вообще делать или не делать прибевать или не прибевать, тут вопрос творческий, у меня с женой та же проблема, меня блин фиг заставиш прибить что либо дома, не потому что не хочу или лень, просто считаю что делать все нужно в состоянии определенного эмоцеонального подьема ну что бы в кайф было тогда и сделается хорошо и самому приятно будет.
Сообщить модератору   Записан
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #113 : 06 Декабря , 2009, 13:15:17 »

Меня убивает позиция мужчин, что их нужно "воспитывать", учить, скандалить!!!!!!!!!!!!!!!!Не мамки мы вам!!Я может хочу что бы меня воспитывали, а приходиться  тратить свои нервы и здоровье на то что в принципе как бы само собой разумеется!!
У меня муж тоже вроде и хороший и пригожий, но счетчики на воду мы устанавливаем уже  2 ГОДА!!!! а теперь еще год туалет будем в порядок приводить после установки(нужно 6  плиток приклееть!!!).План подвешивания велосипедов на балконе, что бы не занимали половину возник 1.5 года назад, т воплотился в жизнь, только после рождения сына, когда мои родители приехали и постыдили его! ОЙ... да куча еще всего такого.......
Сама тоже бывает "пуговицу пришить не могу", но считаю что это не повод......
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #114 : 06 Декабря , 2009, 13:16:34 »

putnik, блин, вот то же самое, только он говорит - у меня вдохновения нет... етит раз етит...................
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #115 : 06 Декабря , 2009, 14:39:52 »

ой а нам нужно унитаз поменять, я даже не могу представить, когда это чудо свершится )))
у нас папа тоже долго настраивается, а потом на него что-то находит, обычно это случается, когда много выходных или праздничных дней и делать особо нечего, и тогда он пишет все дела на листочек и носится с ним, пока все не сделает. И тут главное - не пропустить что-то, а то придется ждать до следующих праздников.
Ближайшие - посленовогодние дни, а пока буду список в екселе составлять )))
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #116 : 07 Декабря , 2009, 00:50:23 »

Olimpia, прикольно)
Сообщить модератору   Записан
Revolver
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199



Награды
« Ответ #117 : 07 Декабря , 2009, 09:27:48 »

Вальцирия
Кого тут надо воспитывать? Становитесь в очередь.:knuppel2:
Будем проводить воспитательные работы :-D :-D
Ordnung, ordnung in allem!
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #118 : 07 Декабря , 2009, 22:38:13 »

Steppenwolf, как всегда нужно с себя начинать... ;)
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #119 : 07 Декабря , 2009, 22:41:48 »

у нас немного по-другому: "баба" - сказала, "мужик" - сделал :-D потому как понятие необходимого комфорта у нас с мужем разные)))
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:00:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 19. smf-srv