Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дет.сад №444
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #75 : 08 Июня , 2011, 15:19:45 »

Kameliata, вы знакомы с заведующей?
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Kameliata
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 122


Награды
« Ответ #76 : 08 Июня , 2011, 16:35:23 »

ЯСНАЯ, сегодня познакомилась. Мне показалось, что в садике много молодых воспитателей, для меня это плюс, во многих соседних садах воспитатели предпенсионного возраста. Еще мне рассказывали, что в этом садике дети много гуляют, это хорошо. Хвалили педагога по рисованию. И еще порадовало, что ведут постоянно блог в интернете, это тоже какой-то показатель прогрессивности. Заведующая сказала, что с сентября в садике будут проводить занятия педагоги из центра Чудо-Чадо, мы туда ходили год, очень нравилось, так что это тоже плюс, хотя и за доп. плату.
Сообщить модератору   Записан
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #77 : 08 Июня , 2011, 20:30:29 »

Kameliata, ну прогулки - это да, в любую погоду по 2 раза в день гуляют :mrgreen: Еще в бассейн "Ариант" детей возят. По рисованию - сильно не радуйтесь, даже сильный педагог за одно занятие в неделю ничего не даёт (пол зимы рисовали ёлку и дерево в снегу/под дождем). Логопед приходящий, занимается только с подготовительной группой. Ремонт в группах - только за счет родителей, игрушки и пособия для занятий - тоже. Нянечек нет, по крайней мере в нашей группе няня была всего 2 мес. за 2,5 года. С воспитателем - тоже как повезет (мы вот не у молодых, у нас дамы с характером, когда что-то надо - улыбаются, иначе и не выйдут посмотреть кто ребенка забирать пришел, в 18:00 уже на лыжах стоят, хотя в договоре до 19ч.).
Вот как-то так. Это реальная картина, но не значит, что садик плохой, просто садик обыкновенный, как многие другие.
Кстати сказать, бывшая зав. видимо не очень то стремилась ситуацию с нянечками решить, т.к. знаю реальный случай, звонила женщина (22г., без детей, не замужем), просилась на должность няни, но ей отказали - сказали нет вакансий! И это при отсутствии няни во многих группах :knuppel2: Может просто воспитателям не хочется делиться ставкой... зато потом просят до мусорного бака пакет с отходами донести родителей...
« Последнее редактирование: 08 Июня , 2011, 20:42:57 от ЯСНАЯ » Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Kameliata
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 122


Награды
« Ответ #78 : 08 Июня , 2011, 21:14:51 »

Мда, реалии наши не слишком радостные... Трудно себе представить, что в малышовой группе трехлеток один воспитатель и нет няни.
Сообщить модератору   Записан
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #79 : 09 Июня , 2011, 07:58:35 »

Kameliata, почему один воспитатель? У нас в младшей группе было 2 воспитателя - посменно. Им я очень благодарна!!! Научили нашего мальчика самообслуживанию: натягивать колготки и носочки, застегивать пуговицы и молнию, обуваться!!! Дома у нас это совсем не получалось, а в садике научили!
Да вполне нормальный садик, не хуже других.
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Kameliata
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 122


Награды
« Ответ #80 : 09 Июня , 2011, 11:10:50 »

Я имела в виду, что в смену в группе с большой группой один воспитатель, без няни. Малышам все-таки трудно себя обслуживать. А про питание что можете сказать?
« Последнее редактирование: 09 Июня , 2011, 11:16:20 от Kameliata » Сообщить модератору   Записан
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #81 : 09 Июня , 2011, 12:02:42 »

Kameliata, про питание ничего не скажу (сравнивать не с чем) и ребенок у нас "плохоядный" , его и дома сложно накормить. Но очень любит садиковскую запеканку. 
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Мама Лен@
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633



Награды
« Ответ #82 : 09 Июня , 2011, 21:08:23 »

У нас племянница ходила в этот садик, и вот уже год почти как ходит сын. Кормят там нормально, в смысле готовят вкусно, детишкам нравится. С нянечками да, напряг...
Сообщить модератору   Записан

Счастье - это хорошее здоровье и плохая память!
Kameliata
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 122


Награды
« Ответ #83 : 09 Июня , 2011, 21:22:57 »

Мама Лен@, это хорошо. :)
Сообщить модератору   Записан
@LENKA
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99



Награды
« Ответ #84 : 10 Июня , 2011, 20:18:32 »

моя доча говорит что готовят не вкусно( 
Сообщить модератору   Записан

ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #85 : 23 Июня , 2011, 14:26:59 »


"Люкс вода" в садики бесплатно: голосование продолжается! - вот тема: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,35126.0.html
Мы продолжаем следить за инициативой компании "Люкс вода", объявившей о своем желании ежемесячно поставлять чистую природную "Люкс воду" в детские садики Челябинска и Копейска.
Напомним, что в мае началось голосование на сайте компании www.l-w.ru, и детские сады, набравшие более 20-ти голосов, получали "Люкс воду" бесплатно весь июнь! По итогам голосования в июне 44 детских садика Копейска и Ленинского района Челябинска набрали необходимое количество голосов,  и они уже получают весь месяц воду бесплатно.
По словам  заведующей д/с № 4, г. Копейска, Натальи  Ивановны Елышевой,  детишкам очень нравится вода. "Сейчас лето, жарко, малыши от кулера не отходят, пьют воду постоянно. Водичка вкусная и очень полезная - детям нравится. Довольны и родители, которые активно голосовали за своих ребятишек, наш садик набрал 102 голоса и попал в лидеры", - делится Наталья Ивановна.
Голосование продолжается, любой житель города может проголосовать за свой детский сад на сайте "Люкс воды"  (http://www.l-w.ru/aktsii/vote) . Если детсад или школа наберут нужное количество  голосов, компания в следующем месяце будет обеспечивать детей бесплатной  водой. Среди нас тоже есть родители, нам важно, что и мы будем голосовать за свои детские сады. Надеемся, что предприниматели и дальше будут выполнят свои обещания.
Узнать подробности и проголосовать можно на сайте  www.l-w.ru
Голосуйте поактивней и нашим детям повезет! Ссылка на голосование: http://www.l-w.ru/aktsii/vote/golosovanie
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #86 : 23 Июня , 2011, 14:50:13 »

я 7 голосов обеспечила, может еще пару вечерком будут.
Подключайте сотрудников/родственников/знакомых
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #87 : 23 Июня , 2011, 16:42:03 »

проголосовала, 17-й пока лидер
Сообщить модератору   Записан
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #88 : 23 Июня , 2011, 18:33:54 »

Эх, у меня дома интерсвязь (( проголосовать не дает . Уже 49 голосов!
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Купчиха
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #89 : 23 Июня , 2011, 19:08:32 »

так, девочки, проголосовала уже 3 раза. там защита нулевая. первый раз проголосовал он говорит, что голос принят, сразу же тыкаю снова он говори что голос учтен и все-равно считает, в третий раз говорит что много голосов с  моего адреса и не считает. зашла через час и сделала тоже самое, уже трижды
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:14:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. smf-srv