Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ясли №35 по Сони Кривой
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Thalia
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61



Награды
« Ответ #90 : 12 Июля , 2010, 10:48:41 »

rediska74, Светлана Владимировна каких малышей ведет какую группу?...не слышала про такого воспитателя...
Сообщить модератору   Записан

Тhalia
Thalia
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61



Награды
« Ответ #91 : 12 Июля , 2010, 10:53:57 »

стрелка,а мы по всем врачам снова ходили...вот так врачи,даже не удосужились сказать,что можно было не проходить..а выписать из карточки,но мы перевелись из др больницы,так какая разница,запись в карточке же есть специалистов,..столько времени потеряно зря!!!!
Сообщить модератору   Записан

Тhalia
rediska74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #92 : 16 Июля , 2010, 15:35:57 »


Thalia,
Светлана Владимировна выпускает сейчас 3-х леток и набирает малышей, в группе уже есть дети ~ 1,5 лет.. Вход в группу со двора, первый слева (высокое крыльцо), группа "Василёк"
Сообщить модератору   Записан
Thalia
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61



Награды
« Ответ #93 : 16 Июля , 2010, 16:37:13 »

rediska74,наверно мы к ней попадем...? надеюсь она хорошая...каждоймаме хочется в хорошие руки своего малютку отдать ..нам сейчас 1,8 сказали что мы пойдем в гр с 2 до 3 оет
Сообщить модератору   Записан

Тhalia
Ноэль
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79


Правильный путь один - свой...


Награды
« Ответ #94 : 29 Июля , 2010, 18:37:01 »

Мы прошли ясельную комисию, завтра пойдем узнавать когда на адаптацию. Кто-то пошел уже? Поделитесь впечатлениями.
Сообщить модератору   Записан

Thalia
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61



Награды
« Ответ #95 : 30 Июля , 2010, 09:42:38 »

Ноэль,мы ходим неделю уже,пока довольны,но сейчас в нашей группе много новичков такой рев стоит с утра,все новенькие подхватывают,воспитателю конечно,тяжело..советую вам чепез недельку хотя бы,если с в гр василек, а то так и воспитателю  тяжело и новичкам,они же к себе повышенного внимания требуют,а когда их 5
 человек?!
Сообщить модератору   Записан

Тhalia
Thalia
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61



Награды
« Ответ #96 : 30 Июля , 2010, 09:44:08 »

Ноэль,а так впечатления о садике хорошие:особ воспитатель Св Владимировна человек замечательный,с детками как со своими возюкается,дальше буду смотреть,наблюдать...надеюсь не разочаруюсь
« Последнее редактирование: 30 Июля , 2010, 09:47:47 от Thalia » Сообщить модератору   Записан

Тhalia
Плюша
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #97 : 30 Июля , 2010, 21:33:02 »

Thalia, поздравляю! желаю легкой адаптации. Вы уже на целый день ходите?
Сообщить модератору   Записан
Ноэль
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79


Правильный путь один - свой...


Награды
« Ответ #98 : 01 Августа , 2010, 20:14:01 »

Мы пойдем в среду, группа "Ромашка", воспитатель Тамара Борисовна.
Thalia, расскажите, пожалуйста по подробней вы ходите с 8 до 10? Ребеночка оставляете и уходите? Нам вроде как так объяснили. Еще зав говорила, что на адаптацию берут 3-4 ребеночка в неделю т.к. тяжело если много.
Сообщить модератору   Записан

Melur
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Наша жизнь - это лишь отношение к ней.


Награды
« Ответ #99 : 03 Августа , 2010, 21:55:58 »

Мы тоже идём в ясельки в группу к Тамаре Борисовне, но с 9 августа. Сегодня вот медкарту отнесли, квитанцию с вступительным взносом (её кстати сразу дали, ни о какой наличке и речи не было). Дочке годик и 5 месяцев. Шли через районо как льготники. Тоже сначало на 2 часа берут. Ходили смотрели как детки гуляют - доче понравилось - всё рвалась за этот забор))). Надеюсь и дальше всё будет нравится...
Сообщить модератору   Записан

Лучший подарок, который мы можем сделать своему ребёнку, - это не столько любить его, сколько научить его любить самого себя.
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #100 : 03 Августа , 2010, 23:37:30 »

Мы тоже идём в ясельки в группу к Тамаре Борисовне, но с 9 августа. Сегодня вот медкарту отнесли, квитанцию с вступительным взносом (её кстати сразу дали, ни о какой наличке и речи не было). Дочке годик и 5 месяцев. Шли через районо как льготники. Тоже сначало на 2 часа берут. Ходили смотрели как детки гуляют - доче понравилось - всё рвалась за этот забор))). Надеюсь и дальше всё будет нравится...
а нам вот никаких квитков не давали((( сказали выбирайте или елка искусственная, или стульчики хохломские - 8 шт, или музцентр... пока думала-годала музцентр отпал, пришлось елку покупать, а это на 10000 рую потянуло, заведка прям ткнула какую им нужно ... а так мы 2 квитанции оплачивали оплата за садик+добров взнос 200 руб кажется...
« Последнее редактирование: 15 Января , 2012, 20:42:16 от стрелка » Сообщить модератору   Записан
Thalia
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61



Награды
« Ответ #101 : 04 Августа , 2010, 16:45:16 »

Ноэль,да именно так,пришла минут 5-10 воспитатель мне все показала,объяснила и я ушла на 2 часа. Видала я вашу группу ромашка,там малыши совсем идут до участка парами,а  Там Бор такая полненькая яркая женщина,не знаю уменя сынок быстрее с блондинками схолится,и нам в этом плане повезло- Св Владимировна как заказывали!
Сообщить модератору   Записан

Тhalia
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #102 : 04 Августа , 2010, 17:20:49 »

Ноэль,да именно так,пришла минут 5-10 воспитатель мне все показала,объяснила и я ушла на 2 часа. Видала я вашу группу ромашка,там малыши совсем идут до участка парами,а  Там Бор такая полненькая яркая женщина,не знаю уменя сынок быстрее с блондинками схолится,и нам в этом плане повезло- Св Владимировна как заказывали!
Тамара Борисовна - маленькая черненькая (с сединой) неполная тетечка)))... так что вы ее с кем-то перепутали))) скорее это Светлана Федровна...
Сообщить модератору   Записан
Ноэль
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79


Правильный путь один - свой...


Награды
« Ответ #103 : 04 Августа , 2010, 20:59:52 »

Сходили мы сегодня. В нашей группе сейчас ремонт, поэтому 2 группы вместе. На  следующей недели сазали в свою пойдем. Были Тамара Борисовна и Светлана Владимировна. Завели, посмотрели группу и сбежали. дочь чуть-чуть поплакала, когда обнаружила " пропажу", но быстро успокоилась. На вопрос придет ли завтра, сказала, что придет)))
Мы привели ее где-то в 7-50 в группе была только 1 девочка.
Melur, будем рады познакомиться)))
Сообщить модератору   Записан

Melur
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Наша жизнь - это лишь отношение к ней.


Награды
« Ответ #104 : 05 Августа , 2010, 22:04:00 »

Ноэль, с удовольствием познакомимся. Мою Алёна зовут. Как зовут вашу дочу? Искренне рада, что у вас хорошо прошло знакомство с ясельками. Надеюсь, что мы также не будем сильно плакать там. Нам в понедельник сказали уже заходить в группу Ромашка. Там такое крыльцо высокое - как они, интересно, их выводят по нему гулять? Доча ступеньки любит конечно, но в самастоятельном походе все их пересчитает живо, ттт. Мы по вечерам ходим к площадке гулять - смотрим как там гуляют детки - не видела чтобы кто-то плакал. Сегодня одна девочка к папе не хотела идти. Я Тамару Борисовну визуально ещё не знаю, но на площадке всё время две воспитательницы - одна с сединой в волосах, другая полненькая светленькая. К деткам обе доброжелательны.
По поводу квитанции - мне заведующая предложила три варианта помощи садику - сделать что-то своими руками (я как-то не особо-то рукодельница), купить вещи по списку (тут я времени пожалела) или помочь деньгами (я выбрала этот способ как наименее проблеммный для меня). Поэтому мне и дали квитанцию сразу. Очень надеюсь, что это было сделано не зря и дочка хорошо отходит в ясельки два года.
Сообщить модератору   Записан

Лучший подарок, который мы можем сделать своему ребёнку, - это не столько любить его, сколько научить его любить самого себя.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:22:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21. smf-srv