Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабкам"?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сказочница
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324



Награды
« Ответ #15 : 07 Августа , 2010, 21:14:54 »

DZV, я тоже это видела
Сообщить модератору   Записан

Спасибо мужу за мое счастье: Виктора (14.01.2010), Сергея (27.01.2012) и Есению (30.07.2015)
alisa.ru
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122



Награды
« Ответ #16 : 12 Августа , 2010, 00:18:32 »

Я верю в то что, есть люди с даром, но за помощь они не берут деньги и не отрицают традиционную медицину. Не по наслышке знаю Веру Тагировну, действительно может помочь, а если не в ее силах, то сразу говорит.
Сообщить модератору   Записан

Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #17 : 16 Августа , 2010, 22:37:15 »

Тоже знаком с Верой Тагировной, в своё время и брак спасла наш и дочь "подарила"... Верить или не верить право лично каждого...
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Ольk@
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #18 : 06 Октября , 2010, 10:07:15 »

alisa.ru , Lionnex
Я верю в то что, есть люди с даром, но за помощь они не берут деньги и не отрицают традиционную медицину. Не по наслышке знаю Веру Тагировну, действительно может помочь, а если не в ее силах, то сразу говорит.

Подскажите координаты Веры Тагировны, можно в почту или аська 602-308-885
« Последнее редактирование: 06 Октября , 2010, 10:20:04 от Ольk@ » Сообщить модератору   Записан
R
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #19 : 30 Декабря , 2010, 12:53:24 »

Ну есть бабульки, о ком хорошие отзывы. Баба Лида с Печенкино.

Я тоже очень много положительных отзывов слышала о бабе Лиде с Печенкино. А кто-нибудь знает как к ней доехать???
Сообщить модератору   Записан
sv
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


89226327871


Награды
« Ответ #20 : 30 Декабря , 2010, 13:00:11 »

Лично я в "бабок" не верю, да и не пересекалась с ними в жизни. А если какие-то проблемы случаются, обращаюсь к врачам, в т.ч. и к психологам. Сейчас наш брак тоже стремительно дает трещину, но не думаю, что мне здесь чудо-бабка поможет...
Сообщить модератору   Записан

В 2020 году красавице Анютке - 11 лет, братику Макарчику - 6 лет.
Дмитрий Ворон
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43


Награды
« Ответ #21 : 02 Января , 2011, 15:59:12 »

Ну есть бабульки, о ком хорошие отзывы. Баба Лида с Печенкино.

Я тоже очень много положительных отзывов слышала о бабе Лиде с Печенкино. А кто-нибудь знает как к ней доехать???

Объезд через Копейск. Там выедете по тракту к селу этому. В области есть два Печенкино, один в Еткульском районе (не тот!), другой рядом с Копейском, где эта бабулька и живет.

Хорошие отзывы по мней по лечению детишек, грыжи и заикания. Классический набор знахарок. По приворотам к ней обращались, пошептала на водичку, толку никакого. Это неудивительно. Каждый должен заниматься своим делом. Привороты - это уже черная магия, по сути. Богомольные молитовки тут плохо идут.
Сообщить модератору   Записан
KLUOPA
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #22 : 02 Января , 2011, 23:39:55 »

Дмитрий Ворон, Бабуля из п. Тюбук, реальный бред, знакомые живут по соседству......
Сообщить модератору   Записан
Дмитрий Ворон
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43


Награды
« Ответ #23 : 03 Января , 2011, 01:34:50 »

Дмитрий Ворон, Бабуля из п. Тюбук, реальный бред, знакомые живут по соседству......

Вполне возможно. Я лишь сказал, что о ней были хорошие отзывы. Но о любом специалисте могут быть как хвалебные, так и отрицательные отзывы, обычное дело. Поэтому, утверждать бредовая бабулька там или настоящая знахарка, не стану. Но хвалить ее хвалили, тоже на каком-то форуме и неоднократно.
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #24 : 03 Января , 2011, 22:02:47 »

Дмитрий Ворон, у меня к Вам вопрос по поводу так называемой притяжки по фотографиям церковными молитвами. Насколько эффективна она, на ваш взгляд?? И несет ли за собой какие-либо негативные последствия?
Сообщить модератору   Записан

Дмитрий Ворон
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43


Награды
« Ответ #25 : 03 Января , 2011, 22:18:32 »

Дмитрий Ворон, у меня к Вам вопрос по поводу так называемой притяжки по фотографиям церковными молитвами. Насколько эффективна она, на ваш взгляд?? И несет ли за собой какие-либо негативные последствия?

Полная чушь такие методики. Результата не будет. А вот шарахнет от эгрегора православия неслабо, тем кто делать станет.
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #26 : 03 Января , 2011, 22:21:52 »

Дмитрий Ворон, в смысле исполнителю шарахнет?? или заказчику?
Сообщить модератору   Записан

Дмитрий Ворон
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43


Награды
« Ответ #27 : 03 Января , 2011, 22:27:24 »

Тот, кто будет это делать. Тому и шарахнет. Если он крещеный.


Впрочем, расплата настигнет и того, кто обращается, если это работа на заказ. Поймите, ЛЮБАЯ ФОРМА чародейства и гадания в христианстве запрещена и сведена к таким грехам, как воровство и убийство.

см. www.darkmag.ru/krestiane.htm

(моя статья на эту тему, с цитатами из библии)



Вот только пара отрывков:


Откровение 9:21 "И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем"


Левит 20:27 "Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них". 
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #28 : 03 Января , 2011, 22:29:55 »

Дмитрий Ворон, спасибо за ответ!
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #29 : 17 Апреля , 2011, 23:33:07 »

Ну есть бабульки, о ком хорошие отзывы. Баба Лида с Печенкино. Светлана Васильевна с Масленникова. Бабуля из п.Тюбук. Есть еще Вера Тагировна. Ну и другие.
Я как то ходила к Вере Тагировне. На работе у нас все по очереди к ней сходили, ну и я поддалась. Ничего хотя бы отдаленно похожего на мою жизнь она мне не сказала. Да и вообще, бывало, заходила я к бабкам, бывали всякие в жизни ситуации. Но ни одна не угадала хотя бы доли того, что я хотела бы услышать. Из чего делаю вывод - все это шарлатанство.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 01:12:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 19. smf-srv