Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабкам"?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #45 : 17 Сентября , 2011, 21:08:49 »

да, и ещё, промелькнула мысль о рекламе... поймите, реклама направлена на то, чтоб даже здоровый человек покупал лекарства, я же даю координаты людей только тем, кто спросит, а спрашивают, как правило, не спроста. И ещё, денег она не просит, да и не ставит цену своему дару. Когда к ней обращался, не имел золотогу запасу... благодарил чем мог, фруктов купил, да 100р пожертвовал.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #46 : 17 Сентября , 2011, 23:24:35 »

Lionnex,я спрашивала и хотела улышать некий отчет как это происходит что ли...вообщем чтобы пост не был просто "идите вам там помогут", не сравнивайте рекламу лекарств и молитвы, все таки от "целителей" чаще вред чем польза(
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #47 : 18 Сентября , 2011, 09:26:10 »

У одного сына фиат у другого нексия, джип, скорее всего, принадлежит кому-то из тех кто обратился к ней за помощью.
За границей, не разу не была, по крайней мере не рассказывала об этом.
А я знаю, что у нее только одна дочь. Но, может, ошибаюсь. А за границей она точно была. Потому что одна из женщин у нас на работе звонила ей однажды, чтобы записаться на прием. А она ей сказала, что принять не может на днях, потому что сейчас находится в Египте.
Но ведь это к делу не имеет отношения. Главное, если она действительно помогает - это ж хорошо.
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #48 : 18 Сентября , 2011, 15:59:01 »

Lionnex,я спрашивала и хотела улышать некий отчет как это происходит что ли...вообщем чтобы пост не был просто "идите вам там помогут", не сравнивайте рекламу лекарств и молитвы, все таки от "целителей" чаще вред чем польза(

Отчёт не могу написать, слишком интимные факты пришлось бы описать.
А описать результат - точно будет рекламой.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Марго12


Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0


Награды
« Ответ #49 : 18 Сентября , 2011, 22:17:55 »


Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая. Стаж целительской практики - около 50 лет. Специалист по традиционным системам оздоровления с элементами биоэнергоинформатики, Мастер Рейки. Знахарь, космоэнергет. Лауреат конкурса «Лучший целитель России последнего десятилетия ХХ века». Авторские методики лечения и профилактики заболеваний. Награждена медалью «За знахарство», «За возрождение целительства в России».
Заинтересована в контактах с биоэнерготерапевтами, космоэнергетами, ясновидящими.


(это с ее рекламного профиля на сайте экстрасенсов.. позвольте спросить что есть "медаль за знахарство"? и каким образом можно сочетать знахарство (магию), Рейки и космоэнергетику? это ведь совершенно разные вещи. Впрочем, ладно, здесь рассадник ее пиарщиков и их не переспорить)



Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #50 : 18 Сентября , 2011, 22:19:48 »

Да-да, Марго, спасибо за PR.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Марго12


Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0


Награды
« Ответ #51 : 18 Сентября , 2011, 22:30:01 »

Шикарный отзыв с того же сайта.


"в январе 2009 года водила к Байрамбике Тагировне свою маму. Она не задала ни единого вопроса, водила руками по маме. А потом мне наедине сказала все про мамину болезнь. Точно как рентген. Верить или нет в этот дар ваше право. Байрамбика Тагировна честно сказала, что помочь маме уже не в силах, но веру у нее не отняла, мы продолжали ходить на сеансы до последнего дня. Спасибо, Вера Тагировна!

Татьяна Г."


Посудите сами, ситуация: целитель знает что не может помочь, но до последнего дня выкачивает деньги из пациента (сеансы то небесплатные). пациент в итоге умер - возможно именно из-за неоказанной вовремя врачебной помощи. в конце отзыва просто шикарное "СПАСИБО, ВЕРА ТАГИРОВНА!" ...эээ.. за что спасибо, господа? в общем, без комментариев )

Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #52 : 18 Сентября , 2011, 22:47:45 »

Марго12, да ладно вам злобствовать, здесь же она честно сказала, что не может помочь. А ходить или не ходить, это было делом клиента. Я лично в бабок и экстрасенсов не верю. Может я просто настолько "непробиваема". Но в этом случае Вера Тагировна работала в качестве психотерапевта, как я понимаю. Это же тоже терапия.
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #53 : 18 Сентября , 2011, 22:51:52 »

Вот я подумала, знала бы бабушка, какие жаркие дебаты разгорелись у нас тут вокруг ее персоны!  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Марго12


Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0


Награды
« Ответ #54 : 19 Сентября , 2011, 00:28:03 »

Какая там бабушка )) Ей от силы лет 60 по отзывам. При этом она пишет что стаж у нее полвека. Это она в 10 лет людей начала принимать? ))))))
Сообщить модератору   Записан
Марго12


Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0


Награды
« Ответ #55 : 19 Сентября , 2011, 00:29:02 »

Марго12, да ладно вам злобствовать, здесь же она честно сказала, что не может помочь. А ходить или не ходить, это было делом клиента. Я лично в бабок и экстрасенсов не верю. Может я просто настолько "непробиваема". Но в этом случае Вера Тагировна работала в качестве психотерапевта, как я понимаю. Это же тоже терапия.


пусть лучше ходят к психотерапевтам, чем к теткам, у которых пациенты умирают. да еще за их деньги
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #56 : 19 Сентября , 2011, 16:19:28 »

Марго, вас кто-то за что-то кусает чтоль?
Вы думаете кому-то нужны ваши "разоблачительные" посты? Какие у вас цели? Потролить?
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #57 : 19 Сентября , 2011, 20:08:18 »

Марго, вас кто-то за что-то кусает чтоль?
Вы думаете кому-то нужны ваши "разоблачительные" посты? Какие у вас цели? Потролить?
наверное пишет, чтобы правду знали люди...
Сообщить модератору   Записан

Марго12


Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0


Награды
« Ответ #58 : 19 Сентября , 2011, 20:34:49 »

просто когда так откровенно пиарит группа прихлебал очередного псевдоцелителя - это всегда заметно и ничего кроме неприятия вызвать не может. громкие высосанные из пальца титулы, несуществующие в природе медали и т.д. и это вкупе с джипами, особняками двухэтажными и прочими свидетельствами "подлинного дара".

ладно, закроем тему, эта Байрамбика не стоит того )
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #59 : 20 Сентября , 2011, 09:07:15 »

Марго12, девушка, у Вас все в порядке? Я случайно ввязалась с Вами в полемику. Оскорбления Ваши очень неприятны. Такая агрессия исходит от Вас - просто кошмар. Вы кого имеете в виду под группой прихлебал? Кроме меня и Lionnex, никто больше не писал на эту тему. Я лично не имею к Байрамбике никакого отношения. Просто когда на моих глазах выливают на незнакомого человека ушат помоев - первая реакция защитить его. Если бы Вы привели какие-то доводы, которые позволяют так относиться к человеку, я бы Вас, возможно, поняла и даже поддержала. Но лично Вам то она ничего плохого не сделала.
Честно говоря, после этих споров и нападок с Вашей стороны я, совершенно поначалу нейтральный человек, даже прониклась какой-то симпатией к знахарке.
И еще раз, мне просто смешно, что меня записали в группу пиарщиков и прихлебал. Можете просмотреть мои посты в подтверждение. Да и потом, Гюльчатай, отчего закрыто личико? Вы ведь всяко не новичок на сайте, а?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 10:56:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 19. smf-srv