Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабкам"?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #60 : 20 Сентября , 2011, 19:09:42 »

Марго12, девушка, у Вас все в порядке? Я случайно ввязалась с Вами в полемику. Оскорбления Ваши очень неприятны. Такая агрессия исходит от Вас - просто кошмар. Вы кого имеете в виду под группой прихлебал? Кроме меня и Lionnex, никто больше не писал на эту тему. Я лично не имею к Байрамбике никакого отношения. Просто когда на моих глазах выливают на незнакомого человека ушат помоев - первая реакция защитить его. Если бы Вы привели какие-то доводы, которые позволяют так относиться к человеку, я бы Вас, возможно, поняла и даже поддержала. Но лично Вам то она ничего плохого не сделала.
Честно говоря, после этих споров и нападок с Вашей стороны я, совершенно поначалу нейтральный человек, даже прониклась какой-то симпатией к знахарке.
И еще раз, мне просто смешно, что меня записали в группу пиарщиков и прихлебал. Можете просмотреть мои посты в подтверждение. Да и потом, Гюльчатай, отчего закрыто личико? Вы ведь всяко не новичок на сайте, а?

Спасибо! Более тактично мне не выразится.
Хотя, добавлю, пиарить и не собирался, я знаю Веру Тагировну в жизни, и не важно кто она и что делает, поэтому не мог допустить такого антипиара.
DZV, по поводу отчета... Вот результат обращения к Вере Тагировне. А до этого - 6 лет клиник, обследований, лечений не понятно от чего, и все врачи в один голос: "С вами всё в порядке!"
« Последнее редактирование: 10 Июля , 2014, 11:06:35 от Лион » Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #61 : 21 Сентября , 2011, 09:33:21 »

Lionnex, здоровья и огромного счастья Вам и Вашей малышке!
Сообщить модератору   Записан
Аркашина_мама
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #62 : 21 Сентября , 2011, 16:13:40 »

Напишите, пожалуйста, координаты целительницы Полины, которая в Полетаева 2 обитает. Буду благодарна!
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #63 : 21 Сентября , 2011, 16:14:13 »

Pretty, спасибо, вам того же.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Роза Головина
завсегдатай
*****

Карма: 39
Offline Offline

Сообщений: 110


Мои детки-конфетки


Награды
« Ответ #64 : 10 Ноября , 2011, 13:44:29 »

почитаю
Сообщить модератору   Записан
Волька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #65 : 08 Декабря , 2011, 11:45:20 »

Девочки, помогите, подскажите адрес бабушки-знахарки!!!! У меня ребенку уже 2 года, но мы еще ни одной ночи не спали спокойно. Пока был маленький, списывала беспокойный сон на колики, на зубы, на ветер, на луну и т.д. Потом пошла по врачам неврологам. Прошли полное обследование - все хорошо, назначили лекарства,пили все от фенибута до атаракса - результатов нет.Ребенок ночью вскрикивает, просыпается не может заснуть, плачет Измучилась сама, измучилсят ребенок!!!! Мне все о один голос говорят, что нужно идти к бабушке, но я не знаю тут никого, т.к. живу в этом городе не так давно. Напишите пожалуйста адрес в личку. Буду Вам очень благодарна!
Сообщить модератору   Записан
Lizaveta@mm
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 628



Награды
« Ответ #66 : 18 Января , 2012, 00:40:11 »

Буква Ы,вы не поверите,я была у Степановой в 2007 году.Пыталась решить проблемы в личной жизни. О чем до сих пор жалею. Все-таки магия это,а я православная.Просто мне плохо было тогда,и терять было нечего.Кроме собственной души.((
Сообщить модератору   Записан

Borgir


Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0


Награды
« Ответ #67 : 26 Марта , 2012, 17:40:16 »

Подскажите пожалуйста мне адрес какой-нибудь целительницы. О которой не по наслышке знаете, что хорошая (не тянет с больных людей денег и т.п.) Если можно, на почту - cannibal_83@mail.ru Заранее спасибо)
Сообщить модератору   Записан
Мариша74
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #68 : 22 Мая , 2014, 09:57:59 »

Девочки, добрый день, почитала тему, кто-нибудь знает телефон Веры Тагировны, недавно у нее был кто-нибудь, она принимает? Если можно сбросьте телефон мне в личку. Заранее спасибо
Сообщить модератору   Записан
Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #69 : 09 Июля , 2014, 12:59:09 »

Поделитесь контактами в личку, у меня болеть ничего не болит, лечить меня не надо, кто то может гадает, просто на душе так муторно, долго не могу выйти из этого состояния. Медикаментозное "лечение" и уверения подружек, что все будет хорошо не помогают... Может кто мудрый скажет, почему не ладится жизнь и задаст направление)
Сообщить модератору   Записан

mixan74.ru


Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0


Награды
« Ответ #70 : 06 Октября , 2014, 19:52:10 »

Люди добрые подскажите пожалуйста контакты или как можно найти Байрамбику, если можно на эл. адрес: ms_sokolov90@mail.ru
Сообщить модератору   Записан
Lamira
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #71 : 10 Октября , 2014, 17:00:08 »

Я верю в таких людей, у племянника в 3 г. был геморрагический васкулит (мышиная болезнь), врачи только с инфекционной на ЧМЗ определили что-за болезнь, умнички. Лечили племяшку долго, даже поправился на гормональных, сноха все плакала, да и я тоже, чего скрывать. Пошло к улучшению, но врачи сказали что печень всю жизнь будет только на 30% работать, повреждена из-за болезни. Начали возить к одной бабушке, 10 сеансов. Девочки, результат, анализы хорошие, в течение года печень восстановилась почти полностью. Сейчас мальчишке уже 14 скоро будет, здоровый парень. Справедливости ради скажу, что я также сына к ней на пару сеансов повозила, но у нас заболевание дыхательной системы, мы эффекта не получили.
Сообщить модератору   Записан
Lizaveta@mm
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 628



Награды
« Ответ #72 : 15 Октября , 2014, 18:17:26 »

Я верю в таких людей, у племянника в 3 г. был геморрагический васкулит (мышиная болезнь), врачи только с инфекционной на ЧМЗ определили что-за болезнь, умнички. Лечили племяшку долго, даже поправился на гормональных, сноха все плакала, да и я тоже, чего скрывать. Пошло к улучшению, но врачи сказали что печень всю жизнь будет только на 30% работать, повреждена из-за болезни. Начали возить к одной бабушке, 10 сеансов. Девочки, результат, анализы хорошие, в течение года печень восстановилась почти полностью. Сейчас мальчишке уже 14 скоро будет, здоровый парень. Справедливости ради скажу, что я также сына к ней на пару сеансов повозила, но у нас заболевание дыхательной системы, мы эффекта не получили.
Да все понятно,только это "мерзость перед Богом"- почитайте Евангелие...Да,я верю,что все они могут. Бесы вообще многое могут. Продолжайте верить,что их "заговоры"- это почти православные молитвы. ((( ну-ну... Я с уважением отношусь ко всем традиционным религиям,но к "бабкам" всегда будет негативное отношение...Опять же как казал Христос "Кто во что верит- тот тому и раб".
Сообщить модератору   Записан

Lizaveta@mm
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 628



Награды
« Ответ #73 : 15 Октября , 2014, 22:05:56 »

Lamira,конечно. А вы читаете тему,прежде чем в нее войти??? "Как вы относитесь к "бабкам". Высказываю свое мнение. Извините,что от вашего отличается.:) Вы пишите "я верю в таких людей", а я в кого-то другого верю. )))
« Последнее редактирование: 15 Октября , 2014, 23:02:46 от Lizaveta@mm » Сообщить модератору   Записан

maria123


Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0


Награды
« Ответ #74 : 08 Декабря , 2015, 17:07:22 »

Добрый день, подскажите пожалуйста контакты Байрамбики Тагировны. Заранее большое спасибо
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:01:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 19. smf-srv