Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №438
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RealMcCoy
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34


чудо живет со мной...


Награды
« Ответ #360 : 14 Октября , 2013, 12:27:04 »

Lerika, а вы в какие группы ходите?
Сообщить модератору   Записан

If common sense was common, everyone would have it
lerika
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865



Награды
« Ответ #361 : 14 Октября , 2013, 12:38:59 »

RealMcCoy,у меня трое детей и в садик мы не ходим (недолгий опыт был), дети не рвутся туда. есть ведь детки,которые любят садик ,в выходные туда просятся.  сейчас у старших детей есть отсрочка в виде маленькой сестренки. так что без садика обходимся, мы почти не болеем, скачем по развивашкам, радуемся жизни, гуляем,читаем, строим.рисуем, скучать некогда. 
я, как мать, хотела бы камеру в садиках. но уверенна,что воспитатели будут очень против и их бы позицию поняла. в частных садиках, где деток по 10-15 человек и оплата 15-25 в мес - камера в комнатах - норма (для меня). а вот в наших обычных садах, ох не знаю...  у вас,как у родителя, есть возможность хоть немного контролировать воспитателей и без камер. например, неожиданно прийти в группу. я как-то узнала про одну супер-внешне-добрую воспительницу, что она и кричит и по попе бьет детей. как раз одна мама не в свое время пришла. так что так нагрянуть тоже полезно.
Сообщить модератору   Записан
RealMcCoy
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34


чудо живет со мной...


Награды
« Ответ #362 : 14 Октября , 2013, 19:03:08 »

RealMcCoy,у меня трое детей и в садик мы не ходим (недолгий опыт был), дети не рвутся туда. есть ведь детки,которые любят садик ,в выходные туда просятся.  сейчас у старших детей есть отсрочка в виде маленькой сестренки. так что без садика обходимся, мы почти не болеем, скачем по развивашкам, радуемся жизни, гуляем,читаем, строим.рисуем, скучать некогда. 
я, как мать, хотела бы камеру в садиках. но уверенна,что воспитатели будут очень против и их бы позицию поняла. в частных садиках, где деток по 10-15 человек и оплата 15-25 в мес - камера в комнатах - норма (для меня). а вот в наших обычных садах, ох не знаю...  у вас,как у родителя, есть возможность хоть немного контролировать воспитателей и без камер. например, неожиданно прийти в группу. я как-то узнала про одну супер-внешне-добрую воспительницу, что она и кричит и по попе бьет детей. как раз одна мама не в свое время пришла. так что так нагрянуть тоже полезно.
нагрянуть бы с радостью, но я тоже сижу дома с грудничком :))
Сообщить модератору   Записан

If common sense was common, everyone would have it
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #363 : 21 Октября , 2013, 21:08:44 »

Товарищи-мамочки, а хотели бы вы иметь возможность видеть, как дела у вашего ребенка в течение дня в режиме реального времени? Я предлагаю установить он-лайн камеру в группах. Что думаете?
я полностью поддерживаю, всегда об этом мечтала, но думаю неразрешат. Это не в интересах воспитателей и заведующей
Сообщить модератору   Записан
АленькаЯ Alla55
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804



Награды
« Ответ #364 : 17 Декабря , 2014, 23:57:59 »

мамочки, как дела сейчас обстоят в садике? может знаете, кто в будущем году будет набирать 3хлеток? прошу, посоветуйте )
Сообщить модератору   Записан
Lider Ksu
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237


Награды
« Ответ #365 : 22 Декабря , 2014, 15:36:38 »

мамочки, как дела сейчас обстоят в садике? может знаете, кто в будущем году будет набирать 3хлеток? прошу, посоветуйте )
Садик хороший, нам нравится. Удобно, что платные занятия прямо в садике есть, не надо ребенка вечером водить дополнительно куда-то. Что именно интересует?
Сообщить модератору   Записан

АленькаЯ Alla55
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804



Награды
« Ответ #366 : 23 Декабря , 2014, 18:30:33 »

Lider Ksu, спасибо!:) вроде нашла ответы, когда темку прочитала. С последнего сообщения больше года прошло, хотелось свежей информации,  обстановку узнать )
Вот может подскажете, в какую группу (к какому воспитателю) мы попадаем, если летом пойдем? в мае 3 года будет
ещё раз спасибо  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Lider Ksu
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237


Награды
« Ответ #367 : 24 Декабря , 2014, 14:05:00 »

Нет, это наверное не подскажу.
Сообщить модератору   Записан

Ю-ля
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349


Награды
« Ответ #368 : 29 Декабря , 2014, 20:15:05 »

Выбирают ведь не садик, а как с воспитателем повезет. В садике очень нравится, что коллектив молодой. По музыке и логопед очень приятные девочки.
Сообщить модератору   Записан

КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #369 : 13 Января , 2015, 16:23:36 »

Мне тоже музыка нравится)) Только у дочери спрашиваю - а как учительницу по музыке зовут? А она мне - МУЗЫКА)))))
Вот у нас елка в декабре была в садике - так детки в нашей группе ( а у нас почти 30 человек) - каждый выучил стишок (причем учат с воспитателями в садике, а не дома), и песни пели, и танцевали  - прямо номера танцевальные были. И  сам праздник просто отличный.
Сообщить модератору   Записан


АленькаЯ Alla55
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804



Награды
« Ответ #370 : 26 Января , 2015, 09:17:05 »

Lider Ksu,Ю-ля,КудряваяЖенька, спасибо большое за ответы! согласна полностью, что на воспитателя нужно идти )
Сообщить модератору   Записан
LinDay
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #371 : 27 Января , 2015, 17:02:41 »

Девочки, хочу отдать ре в этом году в сентябре. Будет 2.4 года, может кто подскажет, какая воспитательница будет группу набирать, чтобы хорошая была:))). Можем еще в след году пойти, а там к кому попасть можем?. Просто я не знаю ваших воспитателей, хотелось бы конечно к нормальному педагогу попасть. Вот думаю, когда такие будут -в этом году или до след досидеть:))
Сообщить модератору   Записан

ксава
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 199


Награды
« Ответ #372 : 28 Января , 2015, 13:26:52 »

LinDay,так вас в этом году только в ясли возьмут, а потом через год другой воспитатель заберет.
Сообщить модератору   Записан
[email protected]
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #373 : 20 Марта , 2015, 12:15:16 »

Девочки, хочу отдать ре в этом году в сентябре. Будет 2.4 года, может кто подскажет, какая воспитательница будет группу набирать, чтобы хорошая была:))). Можем еще в след году пойти, а там к кому попасть можем?. Просто я не знаю ваших воспитателей, хотелось бы конечно к нормальному педагогу попасть. Вот думаю, когда такие будут -в этом году или до след досидеть:))
если в этом сентябре, то тогда в первую младшую, воспитатели на след.год поменяются и группа поменятеся, так как со второй младшей (3-4 года) берут до самого выпуска.
Сообщить модератору   Записан

VeRuSha
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #374 : 18 Июля , 2015, 20:22:03 »

Девочки привет!!!! Начали ходить в этот садик, неделю отходили, немножко настораживает маленькая ежедневная сумма на питание, может подскажите нравится ли вашим деткам как кормят?  :) мой почти не ест, списываю пока все на адаптацию
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 01:45:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21. smf-srv