Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №438
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
[email protected]
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #375 : 19 Июля , 2015, 20:25:29 »

так ежедневная сумма на питание примерно везде одинаковая, ведь плата за детский сад фиксированная и везде одинаковая (плюс -минус )
Сообщить модератору   Записан

КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #376 : 20 Июля , 2015, 11:16:12 »

VeRuSha, у меня ребенок обожает как кормят в садике. Постоянно дома просит приготовить - котлету как в садике, картошку как в садике. И вообще, если мама приготовила "как в садике" - то это высшая похвальба)
Сообщить модератору   Записан


VeRuSha
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #377 : 21 Июля , 2015, 20:46:41 »

 КудряваяЖенька, спасибо, надеюсь от своего это услышать  ;)
Сообщить модератору   Записан
Prosto mama
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #378 : 17 Августа , 2015, 18:44:34 »

Моя говорит невкусно. Может, кому-то поможет, в 11 группе с воспитательницей Евгенией, обстановка не очень. Воспитательница очень жёсткая, с родИтелями очень милая, а с детьми общается ехидно, высмеевает, пугает. Много раз обращала внимание,что детки особенно маленькие на адаптации одинокие, группа смешанная по возрасту, надо помогать вливаться в коллектив с более взрослыми детьми, у воспитателя слезы этих детей раздражение вызывают, а кроме причёсок ничего не делается. Моя спрашивает меня : "Женя (они ее по имени зовут) к нам домой не придёт?"
Сообщить модератору   Записан
КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #379 : 23 Августа , 2015, 22:19:41 »

Prosto mama, судя по всему Вы именно для одного отзыва и зарегистрировались?
Женя наш воспитатель, и все что Вы выше написали - полная ерунда!!
Дети ее обожают (по крайней мере все те, с чьими родителями я общаюсь). И я многих видела за эти 2, 5 года деток на адаптации, которые у нее с рук не слазят просто, как мамочка-наседка с ними она. И вот уж кого-кого, а  Женю дети точно не боятся.
P/S/ А Ваш ребенок ходит в нашу группу?
Сообщить модератору   Записан


Prosto mama
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #380 : 26 Августа , 2015, 15:58:05 »

я все время на сайте читаю темы, посты не пишу, но ради отзыва зарегистрировалась, вы правы. Все написанное мною действительно так, я многое вижу, что происходит и очень давно, да, мы давно ходим. Хотела написать для родителей, которые собираются отдать детей в нашу группу, если бы я сама вовремя прочитала такой отзыв, ни за что бы не отдала сюда ребёнка, а сейчас просто постоянно веду с ребёнком беседы, чтобы у него комплексов и страхов на всю жизнь не было, хотя очень переживаю, что все это может аукнуться. Больше писать посты не буду. Какие бы вы восторженные отзывы не писали, я своими глазами вижу другое. Ваше право, хотите - доказывайте свою правду.
Сообщить модератору   Записан
Prosto mama
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #381 : 26 Августа , 2015, 16:05:39 »

Вы не обижайтесь, попробуйте пораспрашивать своего ребенка, чем с ними Женя занимается, читает ли, занимается или только мультики включает (они часто мультики сидят смотрят), что говорит, когда он делает что-то не так как надо и т.д.
Сообщить модератору   Записан
КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #382 : 26 Августа , 2015, 18:16:10 »

Prosto mama,мне-то что обижаться?  Вы не поверите, с ребенком своим я постоянно веду беседы. И ежедневно.  И если у меня вдруг возникают какие-то сомнения или какие-то просьбы к воспитателю  - я просто обращаюсь напрямую к ней. И ни разу еще не получила отказ или какую-то неправильную реакцию. Всегда все оперативно решается. Попробуйте поговорить с воспитателем - это намного лучше, чем отзывы в интернете писать. Это не поможет вашему ребенку найти с ней общий язык.
Мне правду доказывать смысла нет, я сама вижу все своими глазами. И неспроста очень многие в группе своих вторых деток именно в нашу группу приводят. Наверно не потому что у нас воспитатели плохие. Статистика - вещь упрямая. И если большинство деток любит воспитательницу, то наверно это что-то значит.
P/S/ я знаю, что говорю про большинство. Так как мы с родителями и детками встречаемся и вне садика и общаемся.
Сообщить модератору   Записан


Mama boss its
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #383 : 27 Августа , 2015, 07:28:56 »

привет девчата)читаю отзыв и в ужас прихожу!!мы ходим в 11 группу давно,и никогда никаких проблем ,тем более с Женечкой не возникало!у нас самая красивая,уютная и дружная группа!!!!дети просто в восторге от садика!и еда нравится,и воспитательниц любят!!!!Prosto mama Вы наверно просто в других садиках не были и не знаете какие воспитатели бывают!а что касается мультиков,,а вы простите дома что телевизор не смотрите????????и вообще я считаю что писать гадости в интернете может каждый,для этого ума много не надо,а вот набраться храбрости и сказать в лицо не каждый может!у нас дружная группа,родители между собой общаются,может дело все в вас Prosto mama ???и если вам так не нравится,почему вы не уйдете из этой группы??
Сообщить модератору   Записан
au gull
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #384 : 02 Сентября , 2015, 18:41:08 »

Что значит писать гадости может каждый? Prosto mama  просто написала свою точку зрения, а не гадость. А в лицо сказать... так и вы не представились.Что же под ником то скрываетесь?
Откуда такая агрессия? наверно сами там работаете вот своих и защищаете.
А с Prosto mama я полностью согласна
Сообщить модератору   Записан
КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #385 : 03 Сентября , 2015, 10:28:10 »

у нас прямо бум какой-то специально зарегистрировавшихся, чтобы в этой теме написать про воспитательницу нашу. Может один и тот же человек? Хотите познакомиться - меня Евгения Владимировна зовут, у меня дочь в группу ходит 2,5 года. В садике я не работаю. По вечерам практически всегда я забираю ребенка в районе 18 часов. Подходите, не стесняйтесь - обсудим наших воспитателей.
А Вам теперь слабо в ответ представиться?
Сообщить модератору   Записан


Mama boss its
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #386 : 04 Сентября , 2015, 20:50:09 »

Я лично в садике не работаю!а защищаем мы своих воспитателей потому,что мы их любим,уважаем и ценим!!!!как можно не уважать человека,которому доверяешь ребенка на весь день?!!!и вообще,чем гадости писать- займитесь лучше собой,посмотрите на себя в зеркало))ведь вы женщины)уделите внимание себе,сходите в салон красоты,отдохните,погуляйте с мужем)))а если вы кем то не довольны, ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ и держите свое мнение при себе!
Сообщить модератору   Записан
au gull
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #387 : 07 Сентября , 2015, 19:29:51 »

ух ты как слюной разбрызгалась)) Может подскажите, что еще нам с мужем сделать? Прям советы как из рога изобилия.Собой займитесь.
А по поводу гадостей: где вы их увидели???? Люди пишут свое мнение, никого не оскорбляя, просто написалт МНЕНИЕ. Или если мнение отличаются отВАШЕГО, то они уже как априори не правильное? Не слишком ли вы о себе мнения высокого? надо быть проще.  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Mama boss its
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #388 : 07 Сентября , 2015, 21:19:12 »

Смотрите чтоб не забрызгало!!!ох как задело то про мужа)))в точку попала?)!!!!!я не спорю,каждый может писать свое мнение!мои дети любят наших воспитательниц!!!и поэтому я буду опровергать все эти записи!потому что это не правда!!!!!а вообще мне кажется пора закрыть эту тему,каждый все равно останется при своем мнении!
Сообщить модератору   Записан
au gull
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #389 : 08 Сентября , 2015, 07:48:23 »

меня то задело)))  :-D это видать вы тут потаенные желания пишите))) интересненько)) а где же советы про то чем мне знаняться в свободное время? иссяк кладезь то? вы злобная неудовлетворенная тетка, которая на всякую критику зубы скалит. Будьте счастливы
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 21:12:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv