Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №438
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #225 : 25 Июня , 2010, 22:33:22 »

Если год и девять, то это ясли. Ясельных группы две, поэтому так всё печально быть не может, как у нас в 12 :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #226 : 26 Июня , 2010, 13:09:12 »

Бррр, а сколько у нас человек будет в 12? мне заведующая наоброт сказала в ясельных группах в этом году перебор будет а в садике нет. Хотя она говорить то все может конечно....
Сообщить модератору   Записан
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #227 : 27 Июня , 2010, 12:36:36 »

Revery, обещали 25-30 человек, когда мы на собрание ходили.
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #228 : 27 Июня , 2010, 22:49:14 »

Боже мой, только б не 30! Я на собрании не была (мы отдыхать уезжали) а ты не знаешь когда следующее собрание? Хотелось бы послушать. Кстати ты уже все деньги на ремонт сдала? Я пока только половину
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #229 : 28 Июня , 2010, 12:42:50 »

Бррр, Женя, мы завтра в 12 группу идем! Уже познакомились с воспитательницами, выбрали ящик и сложили туда свои вещички! Там после ремонта так хорошо! Вот правда воспитатели в возрасте, меня это немного смущает, но будем надеяться хорошие окажутся... 
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #230 : 05 Июля , 2010, 12:07:45 »

Зайкина, вы в садик то пошли уже? Как успехи?
Сообщить модератору   Записан
Зайкина
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #231 : 25 Июля , 2010, 00:07:08 »

мы еще не пошли..там ремонт был не хотела его отдавать пока..до 1 августа отпуск написали
« Последнее редактирование: 27 Августа , 2010, 18:05:38 от Зайкина » Сообщить модератору   Записан
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #232 : 12 Августа , 2010, 15:48:58 »

Revery, привет! Наконец-то до форума добралась. Деньги сдала, давненько уже, все разом.
Говорят, воспитатели дельные. Будем надеяться и верить.
Мы не ходили почти месяц - так хорошо было, а эту неделю жуть какая-то. Я дочку забираю ярко-малинового цвета... реально страшная картина... Сердце кровью обливается, когда думаю, как там она у меня... Бедные детки.
Ты водишь свою дочку в садик? Или дома "жару пережидаете"?
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #233 : 20 Августа , 2010, 21:10:49 »

Бррр, привет, мы ходим в садик, я на работу вышла. Мне кажется у них не так жарко как было в яслях. Я вообще ясельную группу с ужасмо вспоминаю! Нам в этой гораздо больше нравится!
Сообщить модератору   Записан
ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #234 : 25 Августа , 2010, 11:40:12 »

Мы сегодня первый день пошли в 12 группу после лета, переживаю как будем ходить, до лета ходили хорошо, очень нравилось. Скоро буду делиться впечатлениями.Кто еще ходит в группу? Как вам воспитатели?
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #235 : 02 Сентября , 2010, 19:06:30 »

ksudi74, мы тоже в 12 группе! Воспитатели нравятся, особенно Екатерина Ивановна. После нашей ужасной ясельной группы эта кажется просто раем! А у вас как впечатления?
Сообщить модератору   Записан
Зайкина
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #236 : 02 Сентября , 2010, 21:43:31 »

мы стали ходить в садик,сегодня второй день...ясельная группа это жас какой-то((( интересно куда были потрачены деньги от взносов???воспитательница сказала,что род.собрание будет после 20 числа(заведующая в отпуск ушла вчера),типа там нам все скажут..и про мебель и про игрушки и т.п...
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #237 : 03 Сентября , 2010, 09:11:14 »

девочки, а по какому адресу этот садик?
Сообщить модератору   Записан
lerika
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865



Награды
« Ответ #238 : 03 Сентября , 2010, 10:36:45 »

ну и страсти у вас тут, девочки. рада, что забрала ребенка. пущай дома сидит. 30 человек в ясельной группе- это триллер. во только бы место сохранить. через год-два отдать. 
первый год хождения был довольно болезненным, на 4 месяца с мая забрала на совсем. не болел ни разу. хотя бегал голышом в саду, обливался ледяной водой в любую погоду. пофиг. в садик вышли на 4 часа 2 раза и сразу заболел( не садичный парень.
мне честно жалко деточек-козявочек. и воспитателей наших жалко - Валентину Валерьевну и Наталью Вячеславовну. ребенок к ним очень хорошо относится
Сообщить модератору   Записан
Зайкина
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #239 : 03 Сентября , 2010, 22:13:44 »

в нашей группе мы были 27по списку, а кроваток и шкафчиков 20!!! а если придет 21чел,то куда они ребека спать положат??воспитатель мне сказала"ну что вы,их столько не будет..придет зима и ВСЕ начнут болеть!"..очень радостная перспектива((( ,сегодня еще мальчика привели,теперь нас 28!

всего ходит пока 13 человек,воспитатель одна,вторая в отпуск ушла..няничек нет,ни кто не идет (воспитатель другой группы подрабатывает иногда)...  в группе почти нет игрушек..вернее они есть,но резиновые и машинки без колес((деткам играть совсем не чем((я понимаю что это на родителей свесят,но почему на наши деньги (взносы и всякие материал.помощи)ремонтируются и закупаются мебель и игрушки в других группах..а  ясельки?малыши, что не дети??? это у меня эмоции через край,3-й день ходим, а я все ни как от увиденного отойти не могу,только успокоюсь, а на следующий день опять что нибудь увижу(((

Мамы деток постарше,скажите, а ваши детки в таких же условиях были в ясельной группе?получается что ясельные группы брошенные,т.к детки через год  перейдут в другую постоянную группу куда родители начнуть вкладывать деньги? я права?

вчера гуляла с нашей группой на участке(если его можно так назвать) почти все детки сопливые,у кого то есть платок у кого то нет..у кого были я всем носы вытерла..у кого не было воспитатель взяла платок из кармана одной девочки со словами "у тебя сегодня самый большой платок" :shock:  и вытерла им носы двум мальчикам,а потом благополучно вернула платок в карман девочки!!!...
« Последнее редактирование: 03 Сентября , 2010, 22:30:05 от Зайкина » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:48:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv