Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 106   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Черный список автовладельцев грубо нарушающих ПДД
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сиамка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869


Награды
« Ответ #30 : 22 Июля , 2009, 12:21:40 »

ой, ой, как горячо здесь. Вот скоро получу вод. права и присоеденюсь к Вам :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Eleka
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Жизнь-прекрасна...


Награды
« Ответ #31 : 22 Июля , 2009, 12:47:14 »

Хорошая темка! Мы вчера ехали у ж..д. вокзала, дяденька с внучкой похоже на руках переходил дорогу на зеленый свет, и какой то идиот на черном мерсе (с круглыми фарами,не помню как модель называется) номер 050 буквы не запомнила, просто их чуть не снес! Он даже не затормозил, А я просто на девочку засмотрелась,у нее платье красивое было,а тут такое... Мужик просто ошалел,еле отпрыгнуть успел! Потом попытался на мобильник сфоткать,но наверное не успел. А вообще о таких козлах в гаи сообщть надо, правда свидетели нужны.
Сообщить модератору   Записан


Помогите детям больным раком! http://onco74.ru/
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #32 : 22 Июля , 2009, 13:50:41 »


[/quote] папа мой вообще в этих делах оч горяч если его подрежут может и колеса спустить..но естественно какому нибудь мажору на мерсе самоуверенному
[/quote]

вот такие мажоры и есть самые плохие водители. Одни понты. и больше НИЧЕГО
а так, то на дороге есть отдельная группа водителей, которые водят так, чтобы показать "кто здесь главный", у кого тачка круче.
Вот такие и подрезают, и не пропускают, и считают делом чести поставить на место окушку или ваз старенький. Если честно, КОЗЛЫ.
Сообщить модератору   Записан
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #33 : 22 Июля , 2009, 13:51:56 »

блин, ну и тему завели, я после каждой поездки могу тут отмечаться, постоянно на кого-то злая приезжаю и мужу жалуюсь
Сообщить модератору   Записан

4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #34 : 22 Июля , 2009, 13:59:55 »

девчата, езжу с первого дня получения прав каждый день за редким исключением, мой маршрут:теплотех,пл.революции, молния, наш и прочие активноразвитые места, езжу с дочкой, муж водить не умеет и не сказала бы что все так плохо!
бывают всякие водители, тут спорить не буду, но.... меня всегда пропускают,уступают место, когда выезжаю (живу в самом центре, из двора - сразу в плотный поток на пр.ленина попадаю), я всегда сама пропускаю, всех и вазы\и тазы\и еноты\ и кадиллаки (благо в центре их теперь немало ;)) мне всегда и "спасибо" мигнут аварийкой и дорогу уступят.
Цитировать
ну поднимите руку, кто не врубал поворотник в последний момент? Кто не подрезал? Кто не создавал аварийных ситуаций? 

поднимаю руку по двум пунктам-поворотники включаю чуть ли не за 10 метров :-D, не подрезаю, даже слабо себе представляю что это такое-вклиниться между машинами-я никуда настолько не спешу ;) насчет аварийных ситуаций-уверенна что их по первости создает каждый водитель, другое дело, когда это в систему превращается
Сообщить модератору   Записан
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #35 : 22 Июля , 2009, 14:06:20 »

И еще, я свято верю в то, что каждый идиот, будь то мажор или стритрейсер, который своим торопыжеством создает аварийную ситуацию найдет свое дерево!!! И дай боженька, что бы это было дерево на пустой дороге.
Что бы никто от такого нелюдя не пострадал.
Сообщить модератору   Записан
Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #36 : 22 Июля , 2009, 14:06:56 »

действительно хороша темка :-D
Сообщить модератору   Записан


Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #37 : 22 Июля , 2009, 14:27:13 »

действительно хороша темка :-D
нам дай только тему)) вишь на доске позора как раздухарились)))
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #38 : 22 Июля , 2009, 14:36:00 »

вот такие мажоры и есть самые плохие водители. 

девочки, а мне дедков сколько говнистых попадается!!! на москвичах-жучках-итп..... НИКОГДА не пропустят.

и пацанва на жигулях - вроде не мажоры - а мозгов тоже немного, летают ... недавно останавливаюсь на пешеходке, а один такой летит не останавливаясь...ладно, тетка внучку поймала за руку, а то бы.... и ведь сидит еще на них матерится, кОзел.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
ЗАКАЛЯКА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 253



Награды
« Ответ #39 : 22 Июля , 2009, 14:52:22 »

Вспомнился еще случай, относится к маршрутным такси. Никогда его не забуду, т.к. от обиды проревела целый день. Конечно номер и фамилию я сейчас не вспомню, прошел наверное год.
Зима. Час пик. Маршрутки переполнены, холод собачии. Я в качестве пассажира ( 1-й раз на 2 года ) так сложились обстаятельства, я честно даже не знала сколько проезд стоит. "Впихиваемся" и я с ростом 1.78, почувствовала себя жирафом, который решил травку пощипать. Держатся не за что, протягиваю деньги (мелочь), ей Богу, он их уронил сам! Он резко по тормазам, люди ударяются об что попало. "Ты....., вы..... отсюда,......иди.......,я тебя сейчас ......,с......,б......,т......Минута молчания. Я намекаю что оскарблять меня не надо. "Что ты сказала пр...ка, с......., я тебя ......., и с этими словами пытается достать до меня.Реакция людей 0, кто-то мне говорит:- "Молчи!"И начинают ЕГО успокаивать! Он материл меня все 15 минут!!!! пока я не доехала до дома. Амбал, зеленый от злости и ненависти! А за что? И все МОЛЧАЛИ!!!! Я понимала чем это может закончится, и сдержалась, НО как же тяжело мне далось это! Выйдя из маршрутки, обливаясь слезами, набрала мужу. Он нашел его за час, и хозяина, сказал что вроде его не трогал, а просто попугал, хотя с трудом верится.Через час этот "водитель" мне уже звонил и тоном заблудшей овцы, извенялся, и предлагал...ЦВЕТЫ! Ну а я понимая, что   все это происходит под нажимом, послала его куда подальше со своими извенениями и цветами. Это был 1 человек , и надеюсь последний прилюдно унизивший меня так, как не унижал никто и никогда.
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #40 : 22 Июля , 2009, 14:55:25 »

Закаляка,ужас. надо было мужу сразу звонить...
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #41 : 22 Июля , 2009, 15:11:11 »

Закаляка, слов нет! самое обидное то, что мы молчим!
Я думаю, если бы хоть один мужик поставил этого водилу на место, он бы в миг заткнулся.
Девчонки, давайте не будем молчать!!!

девочки, а мне дедков сколько говнистых попадается!!! на москвичах-жучках-итп..... НИКОГДА не пропустят.
и пацанва на жигулях - вроде не мажоры - а мозгов тоже немного, летают
Деды к стати говоря, очень предсказуемые, хотя и тормозят. Едут себе 35 км/ч и никуда не спешат. как на танке. налево и направо не смотрят.

Вот пацанва, жесть. Если не пьяные и не обкуренные, то с полным солоном своих пьяных друзей и подруг. Под радио шансон на корявых колонках, при звуках из которых подпрыгивает сам автомобиль. Только они под вечер оживают. Днем их не видать.

Мой папа, профессиональный водитель, сказал, что зря женщин ругают, они самые лучшие водители :mrgreen:, потому что очень внимательные!!! :angel: а если еще и лялька в машине, так вообще, просто образцовый водитель. Сто раз посмотрит, обдумает.  :смеется:
Терпеть не может молодняк на крутых иномарах, потому как ходить им тяжко, они по всем тротуарам, на пролом по головам пруться. И на дорогах ведут себя агрессивно и вызывающе. :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #42 : 22 Июля , 2009, 15:13:27 »

Принцесса Турандот,тебе везет и с дедками, и с пацанвой - мне они днем встречаются)))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #43 : 22 Июля , 2009, 15:15:07 »

Как то с дочкой гуляем по магазинам, вдруг вижу, нарисовался не сотрешь, едет красавец по тротуару. Блин!!! Взяла мобилу, начала ментов вызывать демостративно. Как ветром сдуло. Зачем понтоваться??? перед кем? перед мамочкой с коляской?
Вот уж точно, надо культуру вождения сначала воспитывать, а потом уже правилам учить.
Сообщить модератору   Записан
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #44 : 22 Июля , 2009, 15:17:23 »

Ларисончик, дедки на лето, весной с рассадой, осенью с урожаем. :D
пацанва же на весь год. :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 106   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 17:29:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 19. smf-srv