Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 106   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Черный список автовладельцев грубо нарушающих ПДД
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #60 : 22 Июля , 2009, 17:54:03 »

КрАссОтКа, :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #61 : 22 Июля , 2009, 17:54:21 »

КрАссОтКа, ваш папа супер :mrgreen: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
КрАссОтКа
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093


Живу в Ленинском.


Награды
« Ответ #62 : 22 Июля , 2009, 18:02:49 »

я вот тоже нелюблю Волги такое ощущение что когда в них люди садяться то ничего вокруг невидят и думаю что они в подводной лодке, чуть ли не в выхлопную трубу без мыла залазят на своей торпеде(опять же не все но много таких), прям как бабки в автобусах я их тоже торпедами называю когда они летят с одного конца автобуса в другой чтоб посадить свое основание.
Сообщить модератору   Записан

Продамhttp://objava.deti74.ru/index.php/topic,52227.0.html
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #63 : 22 Июля , 2009, 18:06:10 »

КрАссОтКа, :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #64 : 22 Июля , 2009, 19:50:01 »

я заметила - если сам вежлив на дороге - то и к тебе вежливы, не все конечно, но многие. А вообще на дороге стараюсь соблюдать правило 3Д Дай Дорогу Дураку, помогает часто.
 
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #65 : 22 Июля , 2009, 21:07:56 »

а вообще я против "учителей" на дороге. ну и пусть нович-О-к или просто бестолковый едет 40 км\ч по левой полосе (хотя мало ли чем это обосновано? может он к повороту готовится), а создавать аварийную ситуацию на дороге в учебных целях просто глупо, самому же можно пострадать...

Согласна полностью!!! Кто вы такие, учителя??? Сами-то никогда не учились, не начинали ездить? Видишь - не может человек соориентироваться, тупит, ну объедь и все, нечего создавать аварийные ситуации и мотать людям нервы. Это просто неуважение! И желание выставить себе умнее. Глупо. И очень опасно.  :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #66 : 22 Июля , 2009, 21:19:51 »


Цитировать
ну поднимите руку, кто не врубал поворотник в последний момент? Кто не подрезал? Кто не создавал аварийных ситуаций? 

поднимаю руку по двум пунктам-поворотники включаю чуть ли не за 10 метров :-D, не подрезаю, даже слабо себе представляю что это такое-вклиниться между машинами-я никуда настолько не спешу ;) насчет аварийных ситуаций-уверенна что их по первости создает каждый водитель, другое дело, когда это в систему превращается


И я подниму руку. Когда была на колесах, ездила аккуратно. Но это не значит, что 40 км/ч. Просто жутко раздражают меня невключенные поворотники, то, что кто-то влезает, да и еще многое другое. И всегда на дороге помню, что не стоит с людьми поступать так, как не хочешь, чтоб поступили с тобой. Просят пропустить - пожалуйста, не пропускают - не лезу, пропустят - поморгаю аварийкой. А как приятно, когда тебе моргнут!
Но очень уж меня бесят водители на огромных грузовиках  :knuppel2: Их на выезде на Меридиан полно просто. Вот эти точно не знают, что есть поворотники и правила. Они просто тупо начинают смещаться в нужную им сторону. Все разбегайтесь!  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #67 : 22 Июля , 2009, 21:24:33 »

Кима, молодец  :mrgreen: Просто многие с рулем в руках родились :razz:
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
yanik_1985
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1026



Награды
« Ответ #68 : 22 Июля , 2009, 22:16:36 »

Кима, я пока только на учебной машинке каталась, но руовиков я уже просто боюсь. Хотя дядечки со стажем, возраста от 45 де-то, наоборот очень вежливые.
А по теме.... я сеодня минуты 4 стояла на пешеходном переходе на 40 Лет Победы с коляской, ни одна скотина не остановилась, все неслись как на пожар. Если бы не девушка на Цивике (спасибо ей большое) которая остановилась, то меня наверно доло бы еще не пропустили.
Сообщить модератору   Записан

Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #69 : 22 Июля , 2009, 23:22:12 »

Нюта,Семицветик, а как вы ездить то научитесь, в пробках и в час пик не побывав?
С другой стороны, тоже никого обидеть не хочу, но если все нервные такие, выезжайте после 20 :2funny:

Да я нигде и не писала что я супер-шумахер, который всех учит)). Я как раз чайник, которого учат (иногда))). Слава богу такого уже давненько не случалось, видимо мои "учителя" меня научили. А не езжу в час пик просто потому что необходимости такой нет, я еще не работаю, поэтому когда все на работу едут я дома с ребенком сижу, и тоже самое вечером.
Хотя у нас в Челябинске в любое время машин предостаточно, так что научусь и так ездить.
Сообщить модератору   Записан



4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #70 : 22 Июля , 2009, 23:29:23 »

Кима,жму руку!
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #71 : 22 Июля , 2009, 23:30:31 »

yanik_1985, никого не хотела обидеть когда про усачей писала. у меня папа тоже усы носит)) это именно поколение наших пап сейчас носит усы. просто оч часто сталкиваюсь когда это поколение доказывает на дороге (особенно когда они на модных в свое время авто едут - белых семерках или волгах) что у них "20 лет стажу и хрен проскочешь". у меня у тетки на работе муж вполне адекватный чел, помощник депутата, оч приятный в общении усач, но до последнего времени ездил именно на белой семере. че он на дороге вытворял! всем оч агрессивно  доказывал что он тож полноправный участник дорожного движения, всё ему казалось что его обижают. даже периодически драться выскакивал на дорогу. он сам признавался что оч комплексует поэтому так агрессивен. пересел на др машину и сииильно поостыл))
Сообщить модератору   Записан

4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #72 : 22 Июля , 2009, 23:31:53 »

yanik_1985, никого не хотела обидеть когда про усачей писала. у меня папа тоже усы носит)) это именно поколение наших пап сейчас носит усы. просто оч часто сталкиваюсь когда это поколение доказывает на дороге (особенно когда они на модных в свое время авто едут - белых семерках или волгах) что у них "20 лет стажу и хрен проскочешь". у меня у тетки на работе муж вполне адекватный чел, помощник депутата, оч приятный в общении усач, но до последнего времени ездил именно на белой семере. че он на дороге вытворял! всем оч агрессивно  доказывал что он тож полноправный участник дорожного движения, всё ему казалось что его обижают. даже периодически драться выскакивал на дорогу. он сам признавался что оч комплексует поэтому так агрессивен. пересел на др машину и сииильно поостыл))

ай, молодца! так живо описала что я того помощника депутата прям вживую увидела)))) знаем-знаем таких перцев))))
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #73 : 22 Июля , 2009, 23:42:20 »

Я не замечала, что как-то от марки машины езда меняется, чаще кстати на иномарках более адекватные люди ездят, по крайней мере мне такие встречались.  А вот на грузовиках и газелях действительно шумахеры, которых стараюсь побыстрее проехать, чтобы не нервировали.
Сообщить модератору   Записан



Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #74 : 22 Июля , 2009, 23:53:43 »

напишу как ещё меня учили((
в 10-30 утра на парковке у горок со стороны меридиана было дело летом позопрошлого года. выезжаю в ближайший к горкам ряд. слева стоят машины, поглядела - за ними чисто, выруливаю потихоньку. только я высунула нос на дорогу слева вылетает на приличной скорости тонированая ауди без бамперов. я по тормозам, он пролетел мимо (расстояние м\у нами метра полтора было). ну думаю нефига се летает по парковке, куда разогнался? тупик через 20метров. одернула ся за то что неувидела его из-за машин. хотя такие ситуации на дорогах не редкость ну и собсна ниче критичного. выворачиваю окончательно и еду вдоль горок к выходу. сзади слышу визг тормозов и старт с пробуксовкой. гляжу - эта ауди на км 60 задом несется за мной, я остановилась в шоке. он проехал параллельно мне, на ручнике остановился свернув вправо и опять же с пробуксами полетел уже на меня лоб в лоб. у меня просто сердце упало куда-то под седенье... я мотанула вправо прижавшись к горкам насколько можно чтоб уехать и только это меня от столкновения спасло. он остановился параллельно мне и не наю уж какие у него дальше намерения были, но я оттуда стартанула со свистом. объехала горки, там по парковке к выходу, проезд машинами заставлен, я задом никогда так не маневрировала на такой скорости. в опчем удрала оттуда, мне там по Ловина 2 мин до офиса ехать было. я на одном дыхании домчалась из машины выскочила и в офисе на кухне села в уголок и плачуууу, мужу жалуюсь. я если честно до того напугалась что просто... у меня до сих пор перед глазами стоит лицо его - нос с горбинкой, тёмные очки блестят за тонироваными стеклами. пишу щас и комок опять к горлу подкатывает.... на след день затонировали машину наглухо. чтоб вот такие учителя увидев одинокую женщину за рулем на пустынной парковке не самоутверждались больше. в тонированые стекла матерятся меньше и желания учить меньше, потому как не видно сколько там человек на заднем и не дадут ли тебе пенделя за твои уроки....
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 106   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 00:09:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 19. smf-srv