Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
mirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432


Жизнь прекрасна и удивительна!!!


Награды
« Ответ #2745 : 05 Апреля , 2015, 00:59:01 »

https://vk.com/album10014646_201792532  фотки в контакте немного... что-то мы на месте не фоткались только на прогулки фотик брали и экскурсии , кстати во всех номерах кондиционер
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru<br /> http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33242.0.html
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #2746 : 05 Апреля , 2015, 07:57:20 »

https://vk.com/album10014646_201792532  фотки в контакте немного... что-то мы на месте не фоткались только на прогулки фотик брали и экскурсии , кстати во всех номерах кондиционер
Это же рядом с набережной?
Вряд ли в этом году будут такие цены. Место хорошен. Но пляжи там онечно... Надо идти до хорошего, ну или с камней купаться.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2747 : 05 Апреля , 2015, 11:39:31 »

https://vk.com/album10014646_201792532  фотки в контакте немного... что-то мы на месте не фоткались только на прогулки фотик брали и экскурсии , кстати во всех номерах кондиционер
место хорошее, но мы там не купались. ходили подальше в новому пляжу, там дно лучше и народу немного.Это похоже там где кирпич весит на знаке настоящий))))))))) Вообще в Евпатории есть где погулять, одна набережная чего стоит))) для детей раздолье. Я вообще по 3 ч гуляла по набережной с коляской. Мне вида и шума моря вполне достаточно. Пальмы и колючки не впечатляют. а зелени полно ))) розы кругом))) платаны, сосны. И самое главное трамвайчик, ходит вдоль города. Устали сели и едем домой. А представления каждый вечер какие-нибудь бывают. возле ДЦ с 18ч театр на ходулях, зазывают к себе. дети в восторге от них))) На набержной всегда что-нибудь есть. Концерты всякие))) живые скульптуры стоят. Зоопарк правда слабоват. парков два. Евпатория все же детский курорт.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Олека
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



Награды
« Ответ #2748 : 05 Апреля , 2015, 14:21:39 »

Отдыхаем в Крыму в пос. Партенит. На улице жарко 28-30 С. Но жара как -то не чувствуется... Природа обалденная: кипариссы, гранаты, инжир... Повсюду цветы: олеандры, розы. Были в Национальном ботаническом саду (Ялта, пос. Никита), на канатной дороге Ай-Петри, в Аквапарке в г. Алуште, катались на катере... Кого интересует пишите, могу дать телефоны частников кто сдаёт жильё.

можно мне контакты. хотим в отпуск съездить
Сообщить модератору   Записан

Мои любимые детки: Катя, Ваня, Лиза
Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #2749 : 05 Апреля , 2015, 14:30:13 »

А может кто подскажет контакты миниотелей, чтобы с питанием было?
Сообщить модератору   Записан

antiska
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



Награды
« Ответ #2750 : 05 Апреля , 2015, 16:51:08 »

А может кто подскажет контакты миниотелей, чтобы с питанием было?
+1)))). Еще бы билеты на самолет на прямые рейсы подешовке отхватить))))
Сообщить модератору   Записан
Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #2751 : 05 Апреля , 2015, 17:52:35 »

Сейчас в забивала поиск рейсов челябинск симферопль, выходят предложения 45000 с пересадкой на 2 взр 2 ре. Это дорого?
Сообщить модератору   Записан

Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #2752 : 05 Апреля , 2015, 18:18:40 »

Сейчас в забивала поиск рейсов челябинск симферопль, выходят предложения 45000 с пересадкой на 2 взр 2 ре. Это дорого?
Осенина, в марте были на прямой рейс по 5т. на взрослого и 4т. на ребенка.
Сообщить модератору   Записан
Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #2753 : 05 Апреля , 2015, 19:33:08 »

Ledi Di, это только в одну сторону? А прямой откуда?
Сообщить модератору   Записан

mirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432


Жизнь прекрасна и удивительна!!!


Награды
« Ответ #2754 : 05 Апреля , 2015, 20:53:58 »

https://vk.com/album10014646_201792532  фотки в контакте немного... что-то мы на месте не фоткались только на прогулки фотик брали и экскурсии , кстати во всех номерах кондиционер
Это же рядом с набережной?
Вряд ли в этом году будут такие цены. Место хорошен. Но пляжи там онечно... Надо идти до хорошего, ну или с камней купаться.

нет это не рядом с набережной адрес симферопольская 85, это одна остановка от Оазиса в сторону Нового пляжа.... дно-песок... пляжик при гостинице--песок. валуны сделаны специально чтобы при шторме не размыло, ед.спускаться по лесенке железной.
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru<br /> http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33242.0.html
Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #2755 : 05 Апреля , 2015, 21:24:19 »

Ledi Di, это только в одну сторону? А прямой откуда?

Осенина, да, в одну сторону. Прямой Челябинск-Симферополь, время в пути 3ч.10мин.
Сообщить модератору   Записан
Юлка_Че
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154



Награды
« Ответ #2756 : 05 Апреля , 2015, 22:01:06 »

только зашла в эту темку, девочки я в том году 2 месяца отдыхала в евпатории с малым... 1.5 мес. мы снимали жилье прям на берегу моря 4-х местн. номер со всеми удобствами стоил 400р  нам конечно повезло  были и дороже , но я просто пошла искать и нашла . готовить самим, но рядом есть кафешка мы и почти все постояльцы этого мини пансионата ели в этой кафешке... в ней цены не дешевые , но и не ресторанные. что в этом году я незнаю... в предыдущие года эти номера от 60 баксов стоили в сутки.если кому интересно пишите в личку... мне оч. понравился хозяин этого пансионата.  мы решили, что пока деть мал. даже если будет дорого, мы все равно будем к нему ездить... только то что он на берегу моря находится экономия--- никаких такси и трамваев автобусов.

что по евпатории.. да пейзаж не ЮБК но море чистейшее на собственном пляже пансионата особеноо . если говорим о детях то я выбираю евпаторию... еще там на площади  Гезлевских ворот каждую пт проходили концерты с фаерным шоу и салютом, концерты народное творчество песни пляски народов живущих в крыму)) Ре был в восторге от этих концертов....
Поделитесь контактами в личку)
Сообщить модератору   Записан
Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #2757 : 05 Апреля , 2015, 22:05:29 »

только зашла в эту темку, девочки я в том году 2 месяца отдыхала в евпатории с малым... 1.5 мес. мы снимали жилье прям на берегу моря 4-х местн. номер со всеми удобствами стоил 400р  нам конечно повезло  были и дороже , но я просто пошла искать и нашла . готовить самим, но рядом есть кафешка мы и почти все постояльцы этого мини пансионата ели в этой кафешке... в ней цены не дешевые , но и не ресторанные. что в этом году я незнаю... в предыдущие года эти номера от 60 баксов стоили в сутки.если кому интересно пишите в личку... мне оч. понравился хозяин этого пансионата.  мы решили, что пока деть мал. даже если будет дорого, мы все равно будем к нему ездить... только то что он на берегу моря находится экономия--- никаких такси и трамваев автобусов.

что по евпатории.. да пейзаж не ЮБК но море чистейшее на собственном пляже пансионата особеноо . если говорим о детях то я выбираю евпаторию... еще там на площади  Гезлевских ворот каждую пт проходили концерты с фаерным шоу и салютом, концерты народное творчество песни пляски народов живущих в крыму)) Ре был в восторге от этих концертов....
Поделитесь контактами в личку)
И мне)
Сообщить модератору   Записан

swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #2758 : 05 Апреля , 2015, 22:44:34 »

только зашла в эту темку, девочки я в том году 2 месяца отдыхала в евпатории с малым... 1.5 мес. мы снимали жилье прям на берегу моря 4-х местн. номер со всеми удобствами стоил 400р  нам конечно повезло  были и дороже , но я просто пошла искать и нашла . готовить самим, но рядом есть кафешка мы и почти все постояльцы этого мини пансионата ели в этой кафешке... в ней цены не дешевые , но и не ресторанные. что в этом году я незнаю... в предыдущие года эти номера от 60 баксов стоили в сутки.если кому интересно пишите в личку... мне оч. понравился хозяин этого пансионата.  мы решили, что пока деть мал. даже если будет дорого, мы все равно будем к нему ездить... только то что он на берегу моря находится экономия--- никаких такси и трамваев автобусов.

что по евпатории.. да пейзаж не ЮБК но море чистейшее на собственном пляже пансионата особеноо . если говорим о детях то я выбираю евпаторию... еще там на площади  Гезлевских ворот каждую пт проходили концерты с фаерным шоу и салютом, концерты народное творчество песни пляски народов живущих в крыму)) Ре был в восторге от этих концертов....
Поделитесь контактами в личку)
Тоже хочу контакты)))
Сообщить модератору   Записан
Юлка_Че
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154



Награды
« Ответ #2759 : 05 Апреля , 2015, 22:54:59 »

Девочки, те кто ехал в Евпаторию на поезде (до Анапы) - а дальше как? на пароме? а как на него билет купить? 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 01:57:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 20. smf-srv