Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 260 261 [262] 263 264 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Magic bird
завсегдатай
*****

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393



Награды
« Ответ #3915 : 26 Июля , 2015, 01:56:36 »

Отмечусь быстро, только темку увидела. Отдыхали в июне 10-24 в Судаке. Сказать что понравилось, ничего не сказать. Очень понравилось! Захотелось домик прикупить  ;)
На Российском море были первый раз. Всю жизнь с юности по заграницам. Так что были сомнения. Из плюсов: частн.гостиница вполне средняя по комфорту - 650 руб. за комнату (15 мин от моря по интересным улочкам и парку), до центра города - те же 15 мин. Море чистое. Жители - приветливые. Цены как у нас на продукты и еду в общепите. В ресторации даже дешевле. В хорошей столовой - как в Патриоте и дешевле. Качество готовки - отличное. Переели  :-|

Много жилья на любой вкус и стоимость. Изначально планировали осмотреться и перебраться в отельчик на самом берегу (июнь после 15-го 1500 руб/номер в ооочень приличном состоянии). Передумали, т.к. в нашей гостинице чувствовали себя как в гостях у родственников. Можно было заказать домашний обед, сырники-блинчики и т.д. Соседей практически не видно, если сами не задружились и не стали посиделки устраивать во дворе. Возле каждого номера есть терраса на свежем воздухе. ОБщая кухня для готовки. Гостей принимали (+200 руб за место, дочь прилетала на неск.дней черешней полакомиться и позагорать выходные). С друзьями тоже сидели тут же на  террасе (удачно встретили москвичей своих) - всё в розах и жасмине цветущем.

В целом потратились не меньше Турции, но это исключительно потому что хотели потратить и помочь своим, а не туркам. А так выгодно! Билеты субсидированные вполне легко купили по 3750. Аэропорт норм, такси за 100 км 2000 руб - доступно. Что ещё надо? Автобус Симферополь-Судак за 135руб(!!!), маршрутка в Новый Свет (тропа ГОлицына, пляж, завод шампанских вин) за 11 руб. Много экскурсий -тут по желанию и кошельку. Будем летать в Крым однозначно  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Magic bird
завсегдатай
*****

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393



Награды
« Ответ #3916 : 26 Июля , 2015, 02:03:28 »

Уточняю. До середины июня - одни цены, поднимаются после 15-го, затем в июле. Но не такая уже большая разница. Наши местные куда дороже, когда и лето не лето. В част.секторе есть бюджетнее. Рядом номер помешьне и вовсе можно было снять отдельный за 400/сутки. У нас был с кондиционером и доп. диваном для гостя. Ниже молодёжь и вовсе по 150/чел жила (удобства - общий душ на этаже, экзотика).
Но море одно и прекрасное! Чисто, сервис на уровне.
Потом общалась в аэропорту перед отлётом. Мы угадали с местом. Евпатория, Севастополь  - в разные стороны от нас цены выше на жильё и питание. А в Судаке на самом берегу за 1000/номер (как правило 2-3 чел) в сутки это нормально. Были и за 850 руб. Сдают много!
Сообщить модератору   Записан
лягушка-путешественница
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #3917 : 26 Июля , 2015, 16:05:30 »

Magic bird, а название отеля в студию?)
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #3918 : 27 Июля , 2015, 11:26:12 »

Magic bird, а название отеля в студию?)

тоже интересно) можно в личку
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #3919 : 27 Июля , 2015, 12:14:50 »

На чемоданах уже сидим. Надо наверное уже собирать начать. в воскресенье выезжаем
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #3920 : 27 Июля , 2015, 12:25:42 »

Обезбашенная,я еще не начала, в среду ночером едем в ЕКат)
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #3921 : 27 Июля , 2015, 13:17:08 »

А мы вчера вернулись)
Ну что могу сказать.. Что хотели, то и получили.
Отдохнули очень насыщенно и бюджетно.
8 дней в Евпатории (все пляжи в городе, парки, набережные, аквапарк, дельфинарий)
6 дней Алупка (Ай Петри, Ласточкино гнездо, Воронцовский парк, выезды в Ялту, катание на теплоходе, репетиция парада в Севастополе)
Диких восторгов нет). Да, природа красивая на ЮБК! Климат очень мягкий! Но общая неустроенность несколько мешает отдыхать и наслаждаться.
Но я урбанистка, вид на Манхетен и Дубаи меня впечатляют гораздо больше)))
Поеду ли еще? Вряд ли. Если только еще на восток когда-нибудь)
Любим новые места.
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #3922 : 27 Июля , 2015, 13:43:38 »

IceCream, мы тоже вчера. Наверное, с вами летели.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #3923 : 27 Июля , 2015, 14:42:18 »

coffee, если видели валяющегося 2-летнего ребенка в автобусе, то это были мы) а туда 2 недели назад?
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #3924 : 27 Июля , 2015, 16:12:59 »

IceCream,  не видела)) Да, туда тоже в вскр 2 недели назад летели.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Вау2
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 691

8-9514761871


Награды
« Ответ #3925 : 27 Июля , 2015, 16:26:40 »

coffee,IceCream,мы тоже 12.07 в вс улетели,26.07 вс прилетели... Наш валялся в аэропорту.)
Сообщить модератору   Записан

Зима!NEW
Пуховик Села женский 44-46-48 с 70 % скидкой   Цена всего 1700 !!!  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,656566.0.html
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #3926 : 27 Июля , 2015, 16:29:23 »

Я, наверное, слишком своими занята была)) ни одного валяющегося не заметила.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #3927 : 27 Июля , 2015, 17:57:54 »

 Вау2,coffee, поделитесь впечатлениям об отдыхе, пожалуйста.  :)
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #3928 : 27 Июля , 2015, 18:26:58 »

Ledi Di, мне отдых наш очень понравился, две недели просто пролетели. Скажу элементарную вещь - каждый ищет что-то свое. Мне очень подошел климат - нет изнуряющей жары, как в Турции и Египте в это время, а я могу себе позволить отдых только в июле-августе. Адаптация к климату прошла очень мягко. Воздух сухой тоже люблю больше влажного Кемерского или Адлерского. Это по климату. ПО сервису - я изначально бронировала не сильно бюджетное, ну и не люкс - у нас был номер двухкомнатный в мини-гостинице, 400 метров от моря. Из сервиса - смена белья и уборка раз в три дня или по требованию, чай-кофе-питьевая вод бутилированная без ограничений, возможен заказ еды у повара (не очень дешево, но мы заказывали супы и некоторые завтраки). Площадка для детей, мангальная зона, стиральная машина - это общее для всех жильцов (на 6 номеров). ЧТо касается развлечений. Мы жили под Севастополем - ездили туда несколько раз. ДОбирались маршруткой до пристани (10 минут, 12 рублей), с пристани на катере до Графской пристани (10 минут/10 рулей). И маршрутка и катере ходят очень часто. Поскольку младшему нет 3 лет еще, я побывала лишь на близких экскурсиях, муж со старшим поездили побольше. Севастополь мне ооочень понравился, я бы, честно скажу, хотела там жить и даже помечтали с мужем немного пока не узнали цен на жилье(((
Цены на питание в принципе не сильно шокировали, дороговато, конечно, но все объяснимо и в пределах разумного. Экскурсии дорогие.
Конечно, я увидела мало, поэтому очень хочу вернуться теперь в какую-нибудь другую часто полуострова. Но если выловлю дешевые билеты)))
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #3929 : 27 Июля , 2015, 18:34:57 »

coffee, спасибо за подробный отзыв, а море чистое было?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 260 261 [262] 263 264 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 21:02:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 20:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7166 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 20. smf-srv