Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 363 364 [365] 366 367 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Arta
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #5460 : 16 Августа , 2016, 12:24:21 »

Девочки, помогите советом. пожалуйста! Взяли билеты в Крым на 10 сентября. Летим трое взрослых, двое деток 4 лет и малыш 9 мес. Вроде как решились на отдых в Судаке, хотели песочек на пляже. но в то же время какого-то местного колорита..гор...Плюс прочла, что межу гор больше вероятность теплой погоду в сентябре. Знакомые были там, довольны...Но вчера поначиталась отзывов и теперь боюсь...Пишут, что там очень грязный, необустроенный город...Едем с детьми и на целых 16 дней, не хочется в антисанитарию и смрад...этого добра и в Че достаточно... Куда еще можно рассматривать поездку вместо Судака...Евпатория? А еще? ЮБК смущает каменистыми склонами...а мы с коляской...
Сообщить модератору   Записан

IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #5461 : 16 Августа , 2016, 12:27:40 »

Belk@, в том году тоже в Евпатории была холоднее, чем в Алупке. В Евпатории я даже не смогла купаться.
Конечно я понимаю, что год на год не приходится.
И кому-то плюс-минус пара градусов не критично.
В этом году в Грузии - теплаяяя, накупалась), хотя море отнюдь не мелкое
Мы стали таскать градусник) муж измеряет и говорит мне, стоит ли идти))) 26 водичка была) не парная, но терпимо)
Так вот, когда вода 24 я уже не могу зайти)))
Я тоже не могу зайти в +24 , кажется вода аж обжигает. А в Че и меньше градусов лезу)))
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #5462 : 16 Августа , 2016, 12:43:49 »

Arta, Судак прекрасный город, но надо знать, где селиться. Лучше в томй половине, что ближе к крепости, а не к горе Алчак. Присмотритесь еще к Новому Свету. Красота неимоверная, воздухом можжевеловым надышитесь и виды!!!
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Arta
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #5463 : 16 Августа , 2016, 12:55:05 »

coffee, спасибо...да именно там и смотрю жилье в районе ул. Морской, Нахимова... Новый Свет..да..наслышана, думала туда на прогулки поездить. А жить не скучно будет там 16 дней? Если вдруг пляжный отдых по погодным причинам не удастся...
Сообщить модератору   Записан

coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #5464 : 16 Августа , 2016, 13:03:51 »

Arta, да, мы именно так и отдыхали. Жили в судаке, а в новый свет ездили. Выбрала судак из-за того, что и в самом городе есть что посмотреть, и ездить оттуда по близлежащим населенным пунктам удобно. Развлечений в достатке, прекрасная длиннющая набережная. Но мы были в конце июля-начале августа, народу тьма, вот это елинственное,что омрачало отдых. В сентябре уже такой пролемы не будет. Плюс еще за судак в сентябре-это гарантия погоды и теплого моря. В тех местах, где море открытое, вода может быть холодной.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Arta
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #5465 : 16 Августа , 2016, 13:10:29 »

coffee, спасибо, вы меня несколько успокоили) Буду признательна еще, если поделитесь контактами. где вы жили...бронировать буду однозначно заранее, хочется проверенный вариант..
Сообщить модератору   Записан

coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #5466 : 16 Августа , 2016, 13:17:36 »

Arta, я наше место советовать не буду, т.к. как раз не были довольны на 100%. Я думаю, на сентябрь вы без проблем найдете. Рекомендую искать через твил.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Arta
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #5467 : 16 Августа , 2016, 13:25:25 »

coffee, спасибо)
Сообщить модератору   Записан

Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #5468 : 16 Августа , 2016, 16:39:04 »

Сейчас в Евпатории вода существенно холоднее гурзуфской. Здесь сейчас 22 гр вода, в Гурзуфе была 26. При всей прелести мелкого моря Евпатории, пожалуй, в след. раз поедем только на юбк. Да и пейзажи несопоставимы
+ ветер в Евпатории всегда, дети выходили и закутывались, даже в жару, в Гурзуфе нет таких ветров на пляже
Сообщить модератору   Записан
Антония
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #5469 : 16 Августа , 2016, 16:48:35 »

Девочки ,поделитесь пож. координатами жилья в Гурзуфе или в Судаке.
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7473



Награды
« Ответ #5470 : 16 Августа , 2016, 17:38:24 »

Сейчас в Евпатории вода существенно холоднее гурзуфской. Здесь сейчас 22 гр вода, в Гурзуфе была 26. При всей прелести мелкого моря Евпатории, пожалуй, в след. раз поедем только на юбк. Да и пейзажи несопоставимы
+ ветер в Евпатории всегда, дети выходили и закутывались, даже в жару, в Гурзуфе нет таких ветров на пляже
аналогично, все выходим в мурашках, на юбк такого не было, очень комфортно было и заходить и выходить. Сегодня по телеку прогноз погоды видела- и вода и воздух в Евпатории ниже на 2 градуса ялтинских.
Ну и по набережной, которая к нам ближе, прогулялись. Производит удручающее впечатление, бетон, пошарпанные дома, кусочки песчаного пляжа забиты как в бочке селедки. Развлечения и кафе выглядят как 15 лет назад Адлер. Хорошо у нас сейчас свой пляж у гостиицы, нет такой скученности. В Гурзуфе были на городском пляже, такого не было. Не мой город Евпатория явно. На днях хотим поехать в др. часть города в дельфинарий, может там есть на что приятно посмотреть
Сообщить модератору   Записан
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #5471 : 16 Августа , 2016, 22:41:18 »

Элен, попробуйте погулять по старой части. Мощеные старинные улочки... Обожаю их везде) Есть ресторанчики приятные.
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #5472 : 16 Августа , 2016, 23:02:48 »

Привет всем, и мв прилетели из Евпатории. Отдыхали с мужем и дочкой в санатории Таврия. На сайте все так красиво, в реале все такое совдеповское. Сначала заселили в 4 корпус старый, балкон не закрывался, сам номер все старое, маленький тв как раньше, две кровати соединены а между ними провал матрасов, кондер работает громко, в одной комнате прохладно, в другой жарища. Так как балкон не закрывался, утром как встали я чуть не упала когда увидела дочь - она вся была искусана сильно, просто огромные шишаки красные, все лицо, тело, руки, ноги. на след. день пошла ругаться за номер и нас переселили уже правда в однокомнатный но современный хоть.
Сообщить модератору   Записан


Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #5473 : 16 Августа , 2016, 23:10:26 »

сам санаторий, мебель, оборудование все как в советские времена. в столовой очередь как всегда, фруктов нет. бфло лечение (грязь 6 раз, дышали чем-то, душ какой-то, у мужа ванны, массаж механический. питание трехразовое нормальное (не как в Турции конечно). Анимации почти никакой для взрослых, вечером небольшая анимация для детей. были в дельфинарии, аквапарках обоих, динопарк, зоопарк, крым в миниатюре, на обзорке. до моря 1-1,5 км пешком с санатория, замучились ходить, пляж свой, лежаки есть, навес тоже. Из вечерних прогулок только в парк Фрунзе, но там много народу, продают всякую фигню. Все экскурсии долгие, с дочкой не ездили никуда (ее тошнит в дорогах). на весь отдых на троих 70000 тыс проживание с лечением (дочь бесплатно) на 14 дней, и перелет 73000 на троих.
мое мнение была в Крыму первый и последний раз, это не наше. мы любим или много зелени как в Тае, Вьетнаме, или хорошую анимацию на весь день как в Турции (и для нас и для дочки).
Сообщить модератору   Записан


АглаяН
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1793



Награды
« Ответ #5474 : 17 Августа , 2016, 00:05:45 »

Сейчас в Евпатории вода существенно холоднее гурзуфской. Здесь сейчас 22 гр вода, в Гурзуфе была 26. При всей прелести мелкого моря Евпатории, пожалуй, в след. раз поедем только на юбк. Да и пейзажи несопоставимы
+ ветер в Евпатории всегда, дети выходили и закутывались, даже в жару, в Гурзуфе нет таких ветров на пляже
Так удивительно, как про другое место читаю)
Никого не видела на плЖах кутающихся) все купаются, даже сейчас, когда похолодало.  
Юбк совсем не нравится своей галькой.  Из моря чуть ли не накорачках выползать по таким каменюгам надо(
Здесь же даже на галечном пляже благодать))
« Последнее редактирование: 17 Августа , 2016, 00:34:50 от АглаяН » Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 363 364 [365] 366 367 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 02:14:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 20. smf-srv