Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« : 24 Июля , 2009, 14:21:29 »

Отдыхаем в Крыму в пос. Партенит. На улице жарко 28-30 С. Но жара как -то не чувствуется... Природа обалденная: кипариссы, гранаты, инжир... Повсюду цветы: олеандры, розы. Были в Национальном ботаническом саду (Ялта, пос. Никита), на канатной дороге Ай-Петри, в Аквапарке в г. Алуште, катались на катере... Кого интересует пишите, могу дать телефоны частников кто сдаёт жильё.
« Последнее редактирование: 09 Июля , 2010, 16:24:06 от Ольга Воронина » Сообщить модератору   Записан

yanik_1985
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1026



Награды
« Ответ #1 : 24 Июля , 2009, 15:16:38 »

На Ай-Петри классно, правда я там с лошади упала, скинула она меня. За то шашлык и вино бесплатно, за моральный ущерб. Физическоо не было, на травку упала :-)
Сообщить модератору   Записан

Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #2 : 24 Июля , 2009, 16:02:40 »

Ольга Воронина, а как там по ценам???
Сколько стоит жилье? Ну и так, чтоб отдохнуть???
Сообщить модератору   Записан

Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #3 : 30 Августа , 2009, 10:23:13 »

Мы тоже отдыхали в Партените, это возле Артека! Отдых супер!!! Если Крым - то только Партенит!!!
« Последнее редактирование: 30 Августа , 2009, 16:59:02 от Ksenya » Сообщить модератору   Записан
*Запонка*
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #4 : 30 Августа , 2009, 12:17:33 »

А мы отдыхали в Партените в 2007 году, целый месяц там жили и я мягко говоря не в восторге от самого поселка! Везде мусор и грязь... А вот на территории санатория через который собственно все и попадают на пляж ситуация меняется коренным образом...всюду действительно красота и чистота! Вход на территорию платный, не помню по-моему 10гривен, но мы давали в руку охране 5гривен и проходили таким образом (экономия :)) А еще договорились питаться в столовой, тоже очень удобно и кормят хорошо! Ну а природа кнчн в Крыму изумительная, а самое главное горный воздух! И еще обязательно нужно сходить на шоу дельфинов и поплавать с ними, я беременная плавала, столько эмоций испытала положительных, радовалась как ребенок!!! Но отдыхать в Партенит больше не поеду именно из-за нечистого поселка (а может сейчас что-то изменилось!?)
Сообщить модератору   Записан

Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #5 : 04 Марта , 2010, 22:57:40 »

Жилье в среднем стоит 1200-1500 -однокомнатная квартира. Комната ещё дешевле 700 руб./сутки.
Сообщить модератору   Записан

Н@талия
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4



Награды
« Ответ #6 : 17 Марта , 2010, 16:28:48 »

Добрый день!Прочитала вашу темку.Вы пишите,что можете дать номера телефонов,кто сдает жилье.Мы планируем семейством ехать в Крым в середине июня, первый раз,когда уже нужно бронировать жилье?
Сообщить модератору   Записан
Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #7 : 19 Марта , 2010, 12:27:26 »

Лучше за месяц созваниваться. Но можно прямо там снять на месте, в городе. Там люди прям стоят с табличками "сдаю жильё" !!!
Сообщить модератору   Записан

Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #8 : 19 Марта , 2010, 13:55:28 »

Девочки, а какие документы нужны для проезда через границу? Паспорт какой? И на ребенка что?
Сообщить модератору   Записан
Pushistik
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490



Награды
« Ответ #9 : 20 Марта , 2010, 23:11:54 »

мы отдыхали в 2008 году, нужно было всего паспорт РФ, а на ребенка свидетельство и рождении и если выезжает только один родите, нужно согласие второго, что он не против на вывоз своего ребенка на территорию Украины. Сейчас по моему все так и осталось!
Сообщить модератору   Записан
Н@талия
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4



Награды
« Ответ #10 : 23 Марта , 2010, 16:48:43 »

Девочки,подскажите пожалуйста кто добирался до Крыма на поезде,как перенесли дорогу и сколько обойдется в денежном плане,если ехать втроем с ребенком?
Сообщить модератору   Записан
olgav
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211


Награды
« Ответ #11 : 25 Марта , 2010, 09:57:59 »

Девочки,подскажите пожалуйста, а как обстановка на пляже?
а то по некоторым отзывам в интернете загорают чуть ли не стоя, или место нужно занимать в 6 утра????? это действительно так, или преувеличивают?
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #12 : 25 Марта , 2010, 10:15:25 »

Ну сейчас я расскажу :) Мы туда ездили отдыхать каждый год, до 2008. Сначала по документам...девочки, почитайте в инете инфу, про свидетельство о рождении для пересечения границы с Украиной. Там нужен какой-то вкладыш..фиг его знает какой, уже не помню, но на границе разварачивают назад, если его нет.
Про пляжи. Вход на Корасан, то есть на курортную зону, был абсолютно бесплатный, пляжей там, на Корасане, чертова куча..так что если даже в разгар дня загарного придете - часов в 11, места будут однозначно. Вообще, поселок и Корасан - две разные вещи, поселок, и правда, грязноват, но зато такого чистого моря, думаю, нет нигде. В России :) По Корасану можно погулять..там есть усадьба очень красивая, где фильм снимали, сериал, недавно по телику показывали. Потом там же снимали Спортлото82. В общем, красота нереальная за такие деньги. Платят в основном за квартиру, а не за количество проживающих.
О развлечениях: На территории  санатория, который рядом с центральным пляжем, есть очень много кафе, дискотек; есть отличный дельфинарий. Предлагается куча экскурсий, до Ялты на теплоходе 20 минут. Отличная экскурсия в Ласточкино гнездо.
А вообще, жилье нужно искать не поближе к центральному пляжу и санаторию, а ближе к Корасану, это улица Фрунзе, вроде. И спросите у хозяйки, как до туда дойти. Потому как судя по количеству загорающих на гор пляже, про такую красоту, как Корасан, никто не знает.
Сообщить модератору   Записан

olgav
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211


Награды
« Ответ #13 : 25 Марта , 2010, 14:18:12 »

с ребенком ходить будет далековато
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #14 : 05 Апреля , 2010, 00:08:10 »

Тоже планируем ребенка с бабушкой в Крым отправить (если конечно удасться), интересно какие тогда документы нужны, если ребенок едет без родителей.
Сообщить модератору   Записан



Страниц: [1] 2 3 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:05:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 20. smf-srv