Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 465 466 [467] 468 469 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #6990 : 26 Июня , 2019, 18:26:33 »

Ольга Воронина, сестра заезжали в Оленевку. Море чистое, теплое. Народу на пляже никого почти, но дело к вечеру было
Сообщить модератору   Записан

Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #6991 : 26 Июня , 2019, 21:33:10 »

В Евпатории теплое море, 25-26 гр
Сообщить модератору   Записан

Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6992 : 27 Июня , 2019, 00:43:58 »

Ольга Воронина, сестра заезжали в Оленевку. Море чистое, теплое. Народу на пляже никого почти, но дело к вечеру было
а сестра просто проездом или искали жилье? Мы тоже в июне были в Оленевке, понравился пляж (но море еще было холодное), сам поселок не впечатлил никак, цены в магазинах, кафе очень завышенные из-за далекого расположения, фрукты дороже в два раза от евпаторийских цен. Но вот ради пляжа на дней 5 остались бы, про август думаем.
Сообщить модератору   Записан

Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #6993 : 27 Июня , 2019, 09:22:41 »

Таша777, они из Алушты ездили на розовое озеро и в Оленевку, это всё день и заняло. Пару дней назад это было.
Сообщить модератору   Записан

Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6994 : 27 Июня , 2019, 11:51:22 »

Девушки, милые, посоветуйте. У меня попытка №2 попробовать снять жилье в самой Евпатории. Первая была крайне неудачная, о чем я писала ранее, мы сняли квартиру, в которой не было воды почти совсем (вечером точно), поэтому сразу оттуда уехали. Будем в Евпатории в конце лета, сначала поживем прямо у моря на берегу, где уже жили и отлично провели отпуск, а потом надо дней 10ть в городе. Подскажите, в каком районе или на какой улице посмотреть жилье, домик, или номер в частном секторе, чтоб пляж был недалеко и район приличный, ну и где есть вода, конечно.

Я выбрала ЖК Аквамарин, сегодня ночью прилетим туда, и напишу впечатления))
Jane_Air, обещали отзыв по жилью, очень интересно, напишите, пожалуйста
Сообщить модератору   Записан

Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #6995 : 27 Июня , 2019, 21:39:09 »

Таша777, Аквамарин - это жилье премиум класса. Всегда есть вода, у нас квартира с водонагревателем. Закрытая охраняемая территория. Очень много детей во дворе, гуляют до ночи. Красивый двор с ночной подсветкой, спорт.площадка, мангальная зона, детские площадки. В подъездах даже кондиционеры. Написано на сайте, что очищают воду, поэтому пьем из-под крана, проблем не было. В общем, не к чему придраться. Единственное, ремонт делают соседи, но нам не мешает.

Конечно, за забор выходишь - а там обычная жизнь)) Но я за 2 недели уже как-то привыкла)
Через дорогу есть магазин, где принимают безнал, аптека, хлебный киоск, овощная палатка.
Остановка тоже рядом, ходит трамвай в центр и у 9-й маршрутки сейчас, с 22 июня, изменили маршрут, и она идет прямо до Киевского пляжа, очень удобно!

Еще рядом озеро Мойнаки, мы в нем не купались, но народ, смотрю, мажется грязью и купается вовсю. Мы мимо него на пляж ходим иногда. Еще ходим на процедуры в санаторий, тоже получается недалеко, 2 остановки пройти.

Вообще, я очень довольна выбором этого района. Хочется погулять - едем в центр. Хочется отдохнуть - отправила детей во двор и занимаюсь своими делами. Гуляя в центре, понимаю, что не хотела бы там жить, там шумно, много машин, много соблазнов для детей, всяких киосков с игрушками и тп. И пляжи заполнены, все равно до хороших пляжей надо ехать.

И мне очень важен комфорт, чтоб была стиральная машинка, нормальная кухня и т.д. Тем более мы надолго приехали, и все недостатки стали бы раздражать через неделю)
Сообщить модератору   Записан

fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #6996 : 27 Июня , 2019, 22:39:02 »

Jane_Air, сколько стоимость квартиры в сутки?
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6997 : 27 Июня , 2019, 22:59:57 »

Jane_Air,благодарю за подробности и тот же вопрос про стоимость и площадь квартиры, количество комнат. На какой пляж вы ходите или едете? Чисто ли там?
« Последнее редактирование: 27 Июня , 2019, 23:13:12 от Таша777 » Сообщить модератору   Записан

Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #6998 : 27 Июня , 2019, 23:06:49 »

Квартира сдавалась за 2500 / сутки - июнь, 3500 - июль. Т.к. мы на долгое время (дольше месяца) - удалось договориться еще о небольшой скидке. После нас заедут, уже сдали им за 4500 / сутки.
Цены тут ломят кто во что горазд((( Я вот уже думаю, что и в санатории не так дорого выходит, учитывая питание и трансфер на пляж. Но условия санаторские, блин, не люблю.

У нас однокомнатная, 50 кв, с большой кухней, на кухне есть диван.
Сообщить модератору   Записан

Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6999 : 27 Июня , 2019, 23:12:47 »

Jane_Air,но в санатории вы бы заплатили за человека и с полным питанием, а то и лечение бы еще включено было. А тут вы можете существенно сэкономить на еде, тот же завтрак готовить на семью выгоднее, чем покупать его по столовским ценам. Стиралка опять же, в санатории не постираешь когда хочется.
Сообщить модератору   Записан

Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #7000 : 27 Июня , 2019, 23:16:06 »

Мы исследуем пляжи, выбираем лучший))
Были на 6 или 7 разных.
Самый чистый и ухоженный - Лазурный берег. Но там и самые дорогие услуги (шезлонг, зонт).
Есть и вай-фай, и приличная кафешка с линией раздачи прям на пляже.

Еще по соотношению цена-качество понравился пляж "Центра реабилитации инвалидов" (там же на ул.Киевской) - там топчан всего 50 руб, есть навесы от солнца, и тоже достаточно чисто, берег без камней.

Пляж Родничок - много всяких развлечений - бананы, горки, тоже есть вай-фай, мастер-классы для детей, кафе с дикими ценами (суп 300 руб).

Были на пляжах санаториев Таврия, Евпатория, Приморье - там не оч.понравилось, в Приморье в прибрежной зоне камни, не очень чисто, никаких услуг нет, и народу много утром из этих санаториев.

На центральных пляжах не купались, но там очень узкая полоса пляжа, не знаю, как там все помещаются)

Еще в планах съездить на Симферопольскую - там галечные пляжи. Ну и в Заозерное, как достроят туда дорогу. Там, говорят, тоже очень хорошие чистые пляжи.

Пляжи все условно бесплатные - вход свободный, оплата за услуги (35 руб вход, либо по отдельности туалет, душ и тд). На некоторые пляжи только по пропускам.
Сообщить модератору   Записан

Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #7001 : 27 Июня , 2019, 23:19:22 »

Jane_Air,но в санатории вы бы заплатили за человека и с полным питанием, а то и лечение бы еще включено было. А тут вы можете существенно сэкономить на еде, тот же завтрак готовить на семью выгоднее, чем покупать его по столовским ценам. Стиралка опять же, в санатории не постираешь когда хочется.
Да поэтому и поехала в квартиру. Стираю каждый день))
Но вот та же Таврия, мы все равно туда ходим лечиться - там сутки 5600 что ли на двоих с лечением и питанием. Ребенок до 6 лет бесплатно. Если на 10-14 дней ехать - то в принципе нормально.
Но вообще, не мой формат отдыха. Я люблю быть сама себе хозяйкой)
Сообщить модератору   Записан

fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #7002 : 28 Июня , 2019, 10:40:12 »

Jane_Air, цены на жилье ого-го. Я в Анапе забронировала студию на конец июля-начало августа за 2800, думала, что дорого. Оказывается, еще терпимо.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #7003 : 28 Июня , 2019, 13:05:26 »

Jane_Air, цены на жилье ого-го. Я в Анапе забронировала студию на конец июля-начало августа за 2800, думала, что дорого. Оказывается, еще терпимо.
Да, но в этом ЖК они хотя бы обоснованы. Тут реально уровень приличный.
Я когда искала на авито, видела по тем же ценам обычные квартиры в обычных домах. Тут еще и риэлторы себе берут 25%, поэтому и накручивают так бешено. Возможно, если приехать и поискать на месте, будет выгоднее - без риэлторского процента. Туристов не сказать, чтоб много.

Хотя у нас в тех же курортных поселках типа Сосновой горки и Кисегача цены такие же.
Сообщить модератору   Записан

Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #7004 : 28 Июня , 2019, 13:09:34 »

Jane_Air,а есть обьявления о сдаче на квартирах, или на балконах от собственников там?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 465 466 [467] 468 469 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 16:02:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 20. smf-srv