Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Диски с музыкой для малышей. Какие и где купить?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« : 06 Апреля , 2006, 12:20:06 »

Я тут купила диск "Малыш у озера", волшебные голоса природы. Там правда только шум волн (Море!! а не озеро), но музыка такая адаптированная под ребенка, тихая, приятная, успокаивающая. Мой Умка уже несколько раз засыпал под нее днем. Играет на полу с игрушками, потом бах! перевернется на живот и спит.
А еще нам подарили кассету Волшебство природы, от фирмы Хэппи бэби, вот это вообще супер fb11. Там настоящие природные звуки и такая музыка классненская, я сама с удовольствием слушаю, то птички запоют, как буд-то правда где-то за городом, то вдруг в деревне окажешься, и там настоящие коровы мычат, кошка мяукает, собака лает, осел иакает, то вечер настанет и сверчок запоет, то дождик закапает, то лошадка копытцами зацокает. Все очень чисто записано, эффект присутсвия, так здорово оказаться на природе!!! И полезно для малыша слушать настоящие звуки природы и голоса животных.
Вот ищу где бы еще именно эту серию Хэппи бэби приобрести. Может кто видел?
Классное средство для успокоения малыша и спокойного сна. Он у меня даже может спать под эти звуки.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #1 : 06 Апреля , 2006, 12:30:52 »

Цитата: Юлия
Я тут купила диск "Малыш у озера", волшебные голоса природы. Вот ищу где бы еще именно эту серию Хэппи бэби приобрести. Может кто видел?

У меня из этой серии Малыш в деревне, Малыш в лесу и Малыш у моря. Сева месяцев с 2-3 мог лежать и слушать минут 30-40 эти диски. Замолкал сразу и улыбался. :) Очень советую. Покупала часть в Классике, часть в Детском мире в цокольном этаже, там где и игрушки.
Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #2 : 06 Апреля , 2006, 12:46:17 »

Цитата: Дрыхля
Цитата: Юлия
Я тут купила диск "Малыш у озера", волшебные голоса природы. Вот ищу где бы еще именно эту серию Хэппи бэби приобрести. Может кто видел?

У меня из этой серии Малыш в деревне, Малыш в лесу и Малыш у моря. Сева месяцев с 2-3 мог лежать и слушать минут 30-40 эти диски. Замолкал сразу и улыбался. :) Очень советую. Покупала часть в Классике, часть в Детском мире в цокольном этаже, там где и игрушки.


Хэппи бэби - это немного другое. Они похожи, но хэппи бэби лучше. Я видела в уралтоне много дисков из серии "малыш у...", вот у меня из этой серии Малыш у озера, но после Хэппи бэби немного разочаровывает. У Хэппи бэби еще есть танца для детей, тоже весело, но мне больше нравится природа, да и мы пока еще не танцуем.
Да, спасибо, что написала, где покупала, там я не смотрела, надо зайти, может что есть еще интересного. А так я только в Уралтоне смотрела, там очень много дисков со сказками и песнями. Мы вот купили Бременских музыкантов, Винни Пуха, Трое из Простоквашино. Пока больше слушаю я, вечные мультики, каждый раз интересно слушать и смотреть, продуманные и смешные, потом надеюсь Умка будет тоже слушать.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #3 : 06 Апреля , 2006, 13:13:42 »

Цитата: Юлия
Хэппи бэби - это немного другое. Они похожи, но хэппи бэби лучше.

На диске Малыш в деревне тоже звуки живой природы. Овцы, кони, коровы, свиньи, индюки, куры, петух, кошка, собака... Примерно то же самое что ты описывала. Это мой любимый диск из всей серии.
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #4 : 06 Апреля , 2006, 13:18:23 »

Цитата: Юлия
Мы вот купили Бременских музыкантов, Винни Пуха, Трое из Простоквашино. Пока больше слушаю я, вечные мультики, каждый раз интересно слушать и смотреть, продуманные и смешные, потом надеюсь Умка будет тоже слушать.

Не всегда детям нравятся любимые родительские мульты  :(
Наша и простоквашино, и винни-пуха игнорирует. И подаренную книжку - простоквашино, наотрез отказывается от маминого-папиного чтения вслух - это у нас единичный такой случай :shock:
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #5 : 06 Апреля , 2006, 13:26:34 »

А наша наоборот очень любит "Ну, погоди", "Простоквашино", "Кота леопольда". Приходит и с порога: "Мам, включи простоквашу!"
Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #6 : 07 Апреля , 2006, 11:26:18 »

Цитата: Lulu
Цитата: Юлия
Мы вот купили Бременских музыкантов, Винни Пуха, Трое из Простоквашино. Пока больше слушаю я, вечные мультики, каждый раз интересно слушать и смотреть, продуманные и смешные, потом надеюсь Умка будет тоже слушать.

Не всегда детям нравятся любимые родительские мульты  :(
Наша и простоквашино, и винни-пуха игнорирует. И подаренную книжку - простоквашино, наотрез отказывается от маминого-папиного чтения вслух - это у нас единичный такой случай :shock:


Ну не понравится так не понравится, настаивать не будем. И самим иногда полезно детские добые мультики смотреть, совсем по-другому воспринимаются они сейчас, чем в детстве.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Нюсик
Гость
« Ответ #7 : 07 Апреля , 2006, 11:39:29 »

Цитата: Юлия
Цитата: Lulu
Цитата: Юлия
Мы вот купили Бременских музыкантов, Винни Пуха, Трое из Простоквашино. Пока больше слушаю я, вечные мультики, каждый раз интересно слушать и смотреть, продуманные и смешные, потом надеюсь Умка будет тоже слушать.

Не всегда детям нравятся любимые родительские мульты  :(
Наша и простоквашино, и винни-пуха игнорирует. И подаренную книжку - простоквашино, наотрез отказывается от маминого-папиного чтения вслух - это у нас единичный такой случай :shock:


Ну не понравится так не понравится, настаивать не будем. И самим иногда полезно детские добые мультики смотреть, совсем по-другому воспринимаются они сейчас, чем в детстве.

и не говори! прямо как окно в детство!
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #8 : 07 Апреля , 2006, 21:38:12 »

Заинтриговали, мне посмотреть мультиков захотелось  :lol:
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #9 : 07 Апреля , 2006, 21:44:06 »

Заинтриговали, мне посмотреть мультиков захотелось  :lol:
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #10 : 07 Апреля , 2006, 23:45:59 »

Юлия, у меня от Хеппи-Беби "Волшебство природы" и "Спокойной ночи". Балдею от обоих, спокойной ночи - тоеж волшебная музыка! Слушаем и тот и тот диск по разу в день, даже мне еще не осточертело ;)))
Мне их подарили коллеги, но по моей наводке - заехали как раз в Уралтон, конкретно - что на Алом поле. Было это, правда, в ноябре, н оя сама их там и в сентябре видела. Так что может и сейчас есть. Я тоже очень хочу еще что-нить из этой серии. Есть у нас еще диск "Летний полдень" - Александр Герра, "для самых маленьких". Ну совсем не то! Не люблю ее слушать.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #11 : 08 Апреля , 2006, 11:05:30 »

Цитата: Barbarella
Юлия, у меня от Хеппи-Беби "Волшебство природы" и "Спокойной ночи". Балдею от обоих, спокойной ночи - тоеж волшебная музыка! Слушаем и тот и тот диск по разу в день, даже мне еще не осточертело ;)))
Мне их подарили коллеги, но по моей наводке - заехали как раз в Уралтон, конкретно - что на Алом поле. Было это, правда, в ноябре, н оя сама их там и в сентябре видела. Так что может и сейчас есть. Я тоже очень хочу еще что-нить из этой серии. Есть у нас еще диск "Летний полдень" - Александр Герра, "для самых маленьких". Ну совсем не то! Не люблю ее слушать.


Вот я тоже просто тащусь от Волшебство природы! А в Уралтон захожу регулярно, но там только из серии Малыш у..., мне Хэппи бэби больше нравится.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #12 : 10 Апреля , 2006, 06:46:28 »

Цитата: Юлия
...А в Уралтон захожу регулярно, но там только из серии Малыш у..., мне Хэппи бэби больше нравится.

Вчера заезжали в Уралтон на Цвиллинга, там есть диски из серии Хэппи-бэби. Я купила 3 диска из этой серии и один "Малыш на берегу". Честно говоря, Хэппи-бэби больше понравился. Кстати, Алинка тоже просто в восторге! :D
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 04:14:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 19. smf-srv