Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СУПЕРНЯНЯ на Ren-TV
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« : 28 Апреля , 2006, 16:26:32 »

Вчера поздно вечером случайно натолкнулась на передачу "Суперняня" на канале Рен-ТВ. Хотя речь там шла о зарубежной семье, но жизненные ситуации и советы оказались вполне универсальными. В воскресенье в 13-50 будет повторение. Посмотрите, можно потом обсудить. Эта передача будет выходить по четвергам в 22-30, вроде. Ведущая - Тутта Ларсен и гость в студии. А сюжеты - из американской (или британской?) передачи, где главная героиня - детский психолог, которая помогает родителям справиться с проблемным поведением детей.
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #1 : 28 Апреля , 2006, 16:51:13 »

Я тоже её смотрела...По-моему, эта супер-няня просто дрессировкой занималась..
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #2 : 28 Апреля , 2006, 17:07:35 »

я смотрела неделю или две назад. интересно. есть моменты, которые можно взять на заметку
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #3 : 28 Апреля , 2006, 17:32:04 »

А что-то постоянно начинаю смотреть и до конца не могу - нудно что ли, а чем перевоспитание девчонок в этот раз закончилось?
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #4 : 28 Апреля , 2006, 20:07:47 »

Ну, чем-чем, построили детей, конечно :D
А, вообще, я вчера первый раз смотрела. У меня в подписи есть, что я строгая мамаша. А когда в начале передачи показали, как ведут себя эти три девочки, у меня просто слов не было. Конечно, детей надо любить и баловать, но не до такой же степени. Я думаю, что в данном конкретном случае воспитательные меры были оправданны. И можете кидать в меня помидорами и яйцами, но я убеждена, что воспитывать ребенка нужно с пеленок, а не ждать, когда дети сами начнут нас воспитывать. А то сначала умиляемся, а потом хватаемся за голову и жалуемся на отбившихся от рук отпрысков. А во вчерашней передаче дети вертели родителями как хотели, а те только горестно вздыхали и руками разводили. Посмотрим, что будет в следующих передачах.
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #5 : 29 Апреля , 2006, 08:19:45 »

Мда! Я бы в их доме рехнулась уже. Абсолютно неприемлемое поведение детей для меня. Моя свекровь считает, что у меня вообще очень "жесткое" воспитание. Мои дети не ангелы, конечно, и у у нас сейчас тоже очень много проблем во взаимоотношениях между ними, да и с нами, но я стараюсь решать их сразу.
Пару полезных советов подчерпнула из передачи, хоть и смотрела всего один раз. На практике  помогает, проверяла.
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #6 : 29 Апреля , 2006, 11:10:38 »

Надо будет обязательно посмотреть. Людмила72 спасибо за информацию.
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #7 : 29 Апреля , 2006, 13:03:08 »

Нда, я тоже смотрела про этих трех девочек. Просто ужас!
Предложенные методы няни сначала показались мне солдатскими, но потом при правильном ипользовании вроде как это подействовало. Но, думаю, лучше ддо такого отношения к тебе детей вообще не доводить. Кричать и муштровать ребенка тоже не дело, но как видите на девоску это вроде как подействовало. Хотя мне лично кажеться, что что-то там сфальсифицировано, вроде как для хэппи энда.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #8 : 29 Апреля , 2006, 15:31:05 »

В том то и дело, что надо детей с самого начала воспитывать! А потом и получается, что только дрессировка помогает. Мне вот показалось, что мама их настолько измотанна, что на любовь у неё уже просто сил не остается . И еще, что дело не в избалованности, а в каком-то равнодушии что ли. Маме нет до них дела- т.е. она ни поиграть с ними не может, ни научить их чему-то ( хотя бы тем же мирным играм друг с другом), вот девочки от скуки и бесятся. А маме проще постоянно им замечания делать( естественно совершенно не эффективные, вялые), и ни на что больше сил уже нет. В итоге результат был не от бесконечного отправления их на " наказательный" стульчик( мне кажется, они скоро поймут, что ничего в этом стульчике страшного нет), а от того, что их энергия стала использоваться в мирных целях- играли они, вырезали что-то , маме помогали...И еще мне больше понравились комментарии и предложения ведущих, чем этой самой няни.
Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #9 : 03 Мая , 2006, 10:48:54 »

Вы смотрели Няню про 4 или 5 мальчишек? Вот уж где точно конец просто подогнан под счастливый конец! Сначала нарожают, а потом справиться не могут. Страннные эти американцы (или кто там они), им предлагают выход из ситуации, они еще и кривяться, да и вообще как можно до такого доводить! Понятно, что тяжело, понятно, что изматывают дети, но ведь если не следить, не воспитывать, а просто махнуть рукой, кто из них вырастет?! Им даже папа не авторитет. Очень уж там все красиво расписано в конце, сначала няне долго ничего не удавалось сделать, а потом за один день Бац!!! И все бети слушаются и как шелковые сидят в ресторане за столом. Не верю!!!! Да и методы борьбы у нянь какие-то немного неподходящие. Есть и такие дети, ктоторые принципиально сидеть в тайм ауте не будут, просто выйдут и все, им же все дозволено. А тут на камеру надо покривляться.
Не понимаю одного, зачем столько их рожать, если чувствуешь, что и с двумя справиться не можешь. Разве мало сейчас способов предохраннения? Или они действительно тупы эти американцы?
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #10 : 21 Сентября , 2006, 09:54:35 »

девочки, а вы смотрите "Няня спешит на помощь" на НТВ по понедельникам в 20-00? наш вариант Суперняни.
 я стараюсь смотреть каждую неделю, если ен забываю.в принципе, интересно.
Еще интересная передача идет со вторника по пятницу на НТВ утром, где-то с 9 до 10 ч. "Наше... всё!" называется. кто не видел, посмотрите обязательно. мне нравится и ведущая, и манера преподнесения информации, специалисты приглашенные, сюжеты  - все так мило и приятно, для продвинутых родителей.
думаю, надо темку переименовать в "ТВ передачи для родителей и детей" или что-то типа этого, тогда можно будет обсуждать разные передачи, а не только Суперняню. Вообще при заведении новых тем хотелось бы, чтобы их название было более общим, чтоб можно было внутри этой темки обсуждать возможные варианты подтемы... :smiley6600:
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #11 : 21 Сентября , 2006, 10:00:42 »

девочки, а вы смотрите "Няня спешит на помощь" на НТВ по понедельникам в 20-00? наш вариант Суперняни.
 я стараюсь смотреть каждую неделю, если ен забываю.в принципе, интересно.
Еще интересная передача идет со вторника по пятницу на НТВ утром, где-то с 9 до 10 ч. "Наше... всё!" называется. кто не видел, посмотрите обязательно. мне нравится и ведущая, и манера преподнесения информации, специалисты приглашенные, сюжеты  - все так мило и приятно, для продвинутых родителей.
думаю, надо темку переименовать в "ТВ передачи для родителей и детей" или что-то типа этого, тогда можно будет обсуждать разные передачи, а не только Суперняню. Вообще при заведении новых тем хотелось бы, чтобы их название было более общим, чтоб можно было внутри этой темки обсуждать возможные варианты подтемы... :smiley6600:

Я видела только на ТНТ!
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #12 : 21 Сентября , 2006, 10:10:21 »

А у меня ребенок с таким интересом смотрит эти передачи про нянь, кричит - не переключай. Меня настолько сильно эти передачи не интересуют, сколько ее, я смотрю краем уха и краем глаза. К чему бы это? Два интереса у нее в телевизоре - мультики и передачи про нянь. Еще один раз увидела - жди меня, где люди находятся - тоже изъявила желание посмотреть. Остальное ее не интересует.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #13 : 21 Сентября , 2006, 12:46:54 »

Кстати, в "Суперняне" обещали вскоре показывать наши российские семьи и наших нянь. А сейчас идут повторы передач. Некоторые моменты, в принципе, можно перенять. У меня муж, правда, не может смотреть эту передачу. Говорит: "принципы воспитания, как в армии". В чем-то он прав, но иногда, когда ситуации такие крайние, как показывают, приходится действовать вот такими, армейскими методами. (я про передачу, не про себя  ^-^).
А "Няня спешит на помощь" - полная копия "Суперняни", но т.к. в наших, российских семьях, то более ближе.
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #14 : 21 Сентября , 2006, 13:03:06 »

А мы смотрим "Няня спешит на помощь" на ТНТ. У нас даже папа смотрит, что для удивительно. Видимо, не хочет допускать ошибок в воспитании детей.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:26:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv