Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
152 школа (Чичерина 3)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мари81
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 2


Лёлик


Награды
« : 13 Августа , 2009, 15:09:20 »

Девочки! Кто-нибудь учится или учился в начальных классах 152 школы? Может знаете что за учителя в ней? Я конечно в ней сама отучилась, но это было давно. Расскажите Ваше мнение!
« Последнее редактирование: 14 Марта , 2012, 00:11:00 от Lulu » Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #1 : 17 Августа , 2009, 10:37:14 »

Мари81, мы там отучились 1 класс.Учимся по системе Занкова. Нормальная школа, наша учительница Кузнецова Елена Васильевна вообще супер. Про других учителей ничего сказать не могу, не знаю
Сообщить модератору   Записан
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #2 : 17 Августа , 2009, 11:08:30 »

Мы тоже отучились там 1-й класс. Зря я ребенка не записала на систему Занкова, у меня сложилось впечатление, что учитель там единственная хорошая из тех, кто набирал детей в прошлом году. Другие две учительницы на Б и В классах были молодые, сразу после института, никакого опыта работы с детьми, обе ушли в декрет. Сейчас на Б классе будет по совместительству учительница 3-го класса, а на В классе как мне сказала на днях завуч - кто будет вести не известно.
Кто набирает детей в этом году я не знаю.
О школе впечатление не слишком хорошее, начиная с общей организации и заканчивая отношением работников. Может это субъективно.
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #3 : 19 Августа , 2009, 09:39:26 »

Звездочка, да уж про учительницу Б или В класса мой ребенок рассказывала что орет на детей просто ужас, она в столовке часто за ней наблюдала. Для моей дочери это было просто дико, так как наша учительница голос на детей не повышает. Попозже разузнаю у коллеги по работе еще об одной учительнице начальных классов в этой школе, у нее сын там учился, говорит хорошая очень учительница, только вот не знаю набирает ли она в этом году класс
Сообщить модератору   Записан
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #4 : 19 Августа , 2009, 12:28:04 »

Zeta, а вот завуч говорит, что жалоб не поступало :( Эта орущая учительница ведет в этом году 3-й класс и как раз по совместительству - класс моего сына. У меня сын в прошлом году после ее уроков в слезах приходил. Я согласна, что и у него характер ох какой непростой, много крови молодой учительнице попортил (той, которая ушла в декрет), но все равно нельзя так с детьми обращаться. Мне ужасно неудобно было разговаривать с завучем о переводе ребенка в другой класс именно из-за Вовкиного характера. И мне не понравилась ее реакция, что ничего не происходит, хотя, как я уверена, об этом знают все. В общем, в другой класс нас не перевели, предложили поменять школу. У меня уже мандраж начинается, стоит мне подумать, какой будет новый учебный год с этой учительницей.

P.S. А мы с вами случаем не знакомы? В вашем А-классе много детей из нашей садиковской группы.
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #5 : 19 Августа , 2009, 15:44:22 »

Звездочка, нет вряд ли знакомы, мы на конце северка недавно живем, а дочка ходила в 362 садик, который на Красного Урала. Кстати Имя учительницы Светлана Васильевна, у меня коллега по работе очень хорошо о ней отзывается, я так поняла что она в этом году 4-й класс вести будет, жаль конечно что не она будет ваш класс вести
« Последнее редактирование: 23 Марта , 2011, 13:36:25 от Zeta » Сообщить модератору   Записан
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #6 : 21 Августа , 2009, 21:58:18 »

Звездочка, нет вряд ли знакомы, мы на конце северка недавно живем, а дочка ходила в 362 садик, который на Красного Урала.
Понятно :)
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #7 : 12 Мая , 2010, 08:53:49 »

http://mou152.chel-edu.ru/p73aa1.html

ничего не слышала про нее.

Как я поняла, в этой школе вся началка на пятидневке. Это плюс.

В 2010-2011 Обучение для первоклассников по программам:Система Занкова и Школа России.
« Последнее редактирование: 12 Мая , 2010, 09:13:30 от Нани » Сообщить модератору   Записан
swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #8 : 16 Декабря , 2010, 15:44:30 »

здравствуйте, скажите пожалуйста, к какой учительнице лучше пойти. пойдем в школу осенью 2011г. уже пора думать о записи в школу.
Сообщить модератору   Записан
DIAmamacha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #9 : 12 Марта , 2011, 01:30:45 »

присоединюсь к предыдущему  вопросу - сегодня  ходила беседовала с завучем - она мне сказала фразу типа  кто  в детсад ходит - там все в теме (и про  преподавателей знают - определились уже...мне ничего несказала конкретного...
Сообщить модератору   Записан

DIAmamacha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #10 : 12 Марта , 2011, 19:38:00 »

Завуч по началке  сказала что у них  2 программы обучения Школа России и Школа 2100, про Занкову не говорила. Сайт конечно устарел у них... Забыла спросить во сколько  занятия у первоклашек начинаются с 8 или с 8-30 :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #11 : 16 Марта , 2011, 09:40:44 »

DIAmamacha, мы ходим в эту школу, в 3-й класс. Занятия у первоклашек с 8. Кто там хороший из учителей не могу сказать, неплохая учительница (вроде бы) у нашей параллели, они по Занкову занимаются. Но по поводу, возьмет ли она первоклашек в этом году ничего не скажу. Наша учительница в этом году выпускает 4-й класс, наверное будет брать новый. Очень не рекомендую (я выше писала про нее под ником "Звездочка"). Кину вам личку ее имя.
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #12 : 23 Марта , 2011, 13:35:29 »

Мы учимся в третьем классе по Занкову. Учительница Кузнецова Елена Васильевна -педагог более чем с 20-летним стажем.  Нравится нам очень. Только вот в следующем учебном году она еще будет нас доучивать
Сообщить модератору   Записан
DIAmamacha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #13 : 23 Марта , 2011, 23:46:57 »

Спасибо за отклики - учту :)
Сообщить модератору   Записан

DIAmamacha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #14 : 01 Апреля , 2011, 21:47:49 »

С этого года набирают первоклашек только по программе Школа 2100
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:26:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv