Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как избавиться от мелких рыжих муравьев?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дилярa
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1057


Погодки - это не одно счастье. Это два!


Награды
« Ответ #105 : 14 Марта , 2014, 12:23:26 »

aksya, пожалуйста :) Только обязательно работайте в распираторе, так как у препарата сильный перцовый эффект. Зато когда вернетесь в помещение не будет не запаха, не пятен, не насекомых.
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #106 : 14 Марта , 2014, 14:34:49 »

Вы его можете поспрашивать в хоз. магазинах. У нас оно тоже бывает, но на данный момент в наличии нет. Стоит 200 рублей. Это концентрат и разводится он водой. У нас на сайте подробно описано, как им обрабатывать от клопов, а для муравьев тоже самое, но вместо спальных мест вы обрабатываете кухонные шкафы внутри и снаружи. Инструкция по самостоятельной обработке: http://spa*sido*m.ru/te*chnolo*gies/sam/ (звездочки убрать).
К нам препарат поступит в начале следующей недели.
Спасибо! Получается у вас его можно купить?А можно в личку название вашей фирмы и адрес?
Сообщить модератору   Записан

Amina
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135



Награды
« Ответ #107 : 20 Марта , 2014, 20:43:38 »

Кипятком вроде выводятся
Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #108 : 20 Марта , 2014, 21:30:39 »

Amina, это если найти гнездо. У нас они просто приходили из вентиляции чисто покушать.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #109 : 21 Марта , 2014, 08:00:54 »

Amina, да кипяток не поможет, если они приходят попить водички... Сходила к соседям, спросила: у вас муравьи есть, они -  сказали есть, ну и что, они нас не беспокоят, а вам что, мешают? Я прямо и упала почти там на месте... Так что тут сделаешь, если им нравится разводить их... А нам не очень нравится с ними жить...
Сообщить модератору   Записан
novikovatv28
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1352



Награды
« Ответ #110 : 26 Мая , 2014, 22:23:17 »

Amina, да кипяток не поможет, если они приходят попить водички... Сходила к соседям, спросила: у вас муравьи есть, они -  сказали есть, ну и что, они нас не беспокоят, а вам что, мешают? Я прямо и упала почти там на месте... Так что тут сделаешь, если им нравится разводить их... А нам не очень нравится с ними жить...
У нас та же ситуация..((
Сообщить модератору   Записан

Снегурочка99
активный участник
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 26



Награды
« Ответ #111 : 29 Мая , 2014, 07:25:13 »

Разбрасала везде гвоздику, как отпугиватель, вроде стало меньше, 1-2 залетных, смотрим чего будет дальше
Сообщить модератору   Записан

Меня обижать не надо... У меня разгон от 'милой зайки' до 'жуткой стервы'- 1,5 секунды!
мамаВикки
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



Награды
« Ответ #112 : 29 Мая , 2014, 10:39:03 »

Вы его можете поспрашивать в хоз. магазинах. У нас оно тоже бывает, но на данный момент в наличии нет. Стоит 200 рублей. Это концентрат и разводится он водой. У нас на сайте подробно описано, как им обрабатывать от клопов, а для муравьев тоже самое, но вместо спальных мест вы обрабатываете кухонные шкафы внутри и снаружи. Инструкция по самостоятельной обработке: http://spa*sido*m.ru/te*chnolo*gies/sam/ (звездочки убрать).
К нам препарат поступит в начале следующей недели.
Спасибо! Получается у вас его можно купить?А можно в личку название вашей фирмы и адрес?

Ну что вы удалили насекомых?
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #113 : 29 Мая , 2014, 19:36:10 »

Вы его можете поспрашивать в хоз. магазинах. У нас оно тоже бывает, но на данный момент в наличии нет. Стоит 200 рублей. Это концентрат и разводится он водой. У нас на сайте подробно описано, как им обрабатывать от клопов, а для муравьев тоже самое, но вместо спальных мест вы обрабатываете кухонные шкафы внутри и снаружи. Инструкция по самостоятельной обработке: http://spa*sido*m.ru/te*chnolo*gies/sam/ (звездочки убрать).
К нам препарат поступит в начале следующей недели.
Спасибо! Получается у вас его можно купить?А можно в личку название вашей фирмы и адрес?

Ну что вы удалили насекомых?
нет, мне не ответили
Сообщить модератору   Записан

olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #114 : 30 Мая , 2014, 08:39:13 »

девочки, а причем тут соседи? разве не жэк должен обрабатывать места общего пользования?? подвалы чердаки лестницы шахту мусоропровода.
если в подвале стоит вода и тепло- это для них курортные условия!! и при этом в квартире бесполезно бороться.
я вот планирую подключить жэк, а если откажут, то, наверное, придется и надзорные инстанции.
Сообщить модератору   Записан
Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 2206


"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье." _


Награды
« Ответ #115 : 30 Мая , 2014, 08:46:11 »

olgaeng,Мне кажется муравьи не могут ползать по всему дому максимум + - 2 этажа .
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #116 : 31 Мая , 2014, 10:35:54 »

девочки, а причем тут соседи? разве не жэк должен обрабатывать места общего пользования?? подвалы чердаки лестницы шахту мусоропровода.
если в подвале стоит вода и тепло- это для них курортные условия!! и при этом в квартире бесполезно бороться.
я вот планирую подключить жэк, а если откажут, то, наверное, придется и надзорные инстанции.
у нас подвал обрабатывают, там чисто и сухо. а муравьи есть, муравейники-то в любом месте могут быть, не только в подвале.  Причем есть подъезды, где муравьев нет.

olgaeng,Мне кажется муравьи не могут ползать по всему дому максимум + - 2 этажа .
Почему??
у нас 5й, есть. и выше есть они
Сообщить модератору   Записан

Снегурочка99
активный участник
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 26



Награды
« Ответ #117 : 31 Мая , 2014, 10:49:00 »

девочки, а причем тут соседи? разве не жэк должен обрабатывать места общего пользования?? подвалы чердаки лестницы шахту мусоропровода.
если в подвале стоит вода и тепло- это для них курортные условия!! и при этом в квартире бесполезно бороться.
я вот планирую подключить жэк, а если откажут, то, наверное, придется и надзорные инстанции.
у нас подвал обрабатывают, там чисто и сухо. а муравьи есть, муравейники-то в любом месте могут быть, не только в подвале.  Причем есть подъезды, где муравьев нет.

olgaeng,Мне кажется муравьи не могут ползать по всему дому максимум + - 2 этажа .
Почему??
у нас 5й, есть. и выше есть они
у нас 10-й этаж, а муравьи есть
Сообщить модератору   Записан

Меня обижать не надо... У меня разгон от 'милой зайки' до 'жуткой стервы'- 1,5 секунды!
Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 2206


"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье." _


Награды
« Ответ #118 : 31 Мая , 2014, 11:33:42 »

ничего не поняла то есть если гнездо в подвале то могут вплоть до 9 этажа ползти ?
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #119 : 31 Мая , 2014, 11:46:32 »

Мария kolms,ну так глубоко жизнь муравьев я не знаю) но гнездо то не одно как правило и не обязательно в подвале
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:07:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv