Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Выбор частного детского сада
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sob4aga
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #60 : 02 Июня , 2010, 16:38:23 »

даже не знаю...сижу читаю и в шоке...
мы ходим в частный детский сад на Сталеваров 80 с октября месяца нам очень нарвится!!!!
мой малыш не захотел ходить в муниципальный детский сад - закатывал истерики!!! и нам сказали что у нас "какой то не нормальный ребенок" и посоветовали сходить к неврологу, хотя у нас все нормально и на учете мы не стоим....!!!
слава богу что мы нашли этот садик!!! в котором к нашему ребенку отнеслись с большим уважением и пониманием!!! уже через пару дней мой ребенок оставался там без истерик!
со стулам у нас и питанием никаких проблем не было...я тоже трепетно к этому отношусь!!!
по поводу "плохих занятий"- у меня ребенок(да не только у меня) начал разговаривать и произносить правильно звуки, а это уже большой показатель!!!
в садике проводится и утренняя гимнастика и музыкальные занятия (они поют песенки под музыку), раз в неделю (недолго) смотрят познавательные програмы для малышей по монитору подключенному к компьютеру!
мой ребенок всегда ухожен, накормлен и хорошо одет(вещи не теряются, как это бывает в муниципальных садиках).
я сама учусь на педагога и хочу отметить что в садике есть очень хорошая, даже отличная материально-техническая база для малышей!!(а это не мало важно) нет китайских игрушек!! много познавательных книг, красок и тд!!! если ребенок измарается его всегда переоденут..а ни как в обычных садиках...(мамочки поймут о чем я).
кстати хочу сказать что детям делают ингаляции если родители просят , а так же там есть лампа которая убивает микробов!!! поэтому хочу отметить мой ребенок за это время болел только 2 раза и то в период инфекции, и скорее всего не из за садика а потому что я болела...так как много приходится общаться с людьми (кто работает тот меня понимает).
и самое важное это то что там график посещений можно корректировать, если я учусь до 19.00, я могу приехать за ребенком в 19.30, конечно если заранее утром сообщу!!!
даже не знаю из-за чего весь этот диспут...нашей семье все очень нравится!!!и не жалко ради своего ребенка потратить 8000р. так как видно что деньги я вкладываю в него, а ни как в обычных садах бывает!!

если кому то интересно могу оставить свой телефон для общения, мы всем довольны!!!
Сообщить модератору   Записан

vishnya
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1264



Награды
« Ответ #61 : 07 Июня , 2010, 20:31:33 »

Sob4aga, так интересно - только зарегистрировались и сразу эту темку с садиком нашли :)
Сообщить модератору   Записан
vishnya
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1264



Награды
« Ответ #62 : 07 Июня , 2010, 20:38:29 »

А вообще - на днях делала ремонт в группе (обычного муниципального садика) и воспитательница нам на полном серьезе сказала, что ермолинские полуфабрикаты очень вкусные, а самое главное недорогие и она лично каждую неделю их покупает и кормит свою семью (это два ребенка трех и восьми лет). И нам их советовала. Так что - тут без комментариев. Думаю, что если бы ей вдруг вздумалось открыть частный детский сад, то они бы присутствовали в рационе детей.
Сообщить модератору   Записан
Natasha-8383
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411


мамина радость


Награды
« Ответ #63 : 07 Июня , 2010, 21:01:48 »

+
Сообщить модератору   Записан


Sob4aga
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #64 : 09 Июня , 2010, 20:18:44 »

vishnya, У нас в садике просто собрание было, где в очередной раз поднимали вопрос питания, по инециативе организаторов садика, где она изложила, что в интернете идет активная дисскусия по этому поводу, вот мы с мужем и заинтересовались. Он меня зарегистрировал (у меня с этим проблемы) чтоб я смогла написать здесь свое мнение.

Вы лучше подскажите как такие картинки с возрастом малыша делать?
Сообщить модератору   Записан

Sob4aga
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #65 : 10 Июня , 2010, 22:31:56 »

Спасибо за линеечки... только почему я ответы писать в личку не могу?
Сообщить модератору   Записан

Anarchy
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 819



Награды
« Ответ #66 : 11 Июня , 2010, 07:09:27 »

мало сообщений на форуме. когда будет больше 10(вроде бы), тогда сможете писать.
Сообщить модератору   Записан
HollyMakarony
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568



Награды
« Ответ #67 : 23 Июня , 2010, 10:49:31 »

а скажите никто не знает можно ли в этом садике на сталеваров 80 оставлять ребенка допустим на 2 неполных дня с утра и до обеда примерно ? просто иногда нужно сделать дела а с ребенком тоскатся не очень удобно :(
Сообщить модератору   Записан

Blondi_нoчка
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 687



Награды
« Ответ #68 : 23 Июня , 2010, 11:23:26 »

Девочки, а что вы знаете про Ермолинские полуфабрикаты такого? У меня многие знакомые советуют именно их. Почитала в инете - вроде неплохие отзывы... Расскажите плиз.
(сорри за ОФФ)
Сообщить модератору   Записан

Продам новогодние костюмы на мальчика: Человек-Паук, БэтМэн, Гном, Пират
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,685392.0.html
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #69 : 23 Июня , 2010, 11:28:47 »

Blondi_нoчка,Они вкусные,но помоему,туда добавляют всякую хрень.Я бы своей почти шестилетней девочке не стала их покупать.Лучше своими руками сделать.
Сообщить модератору   Записан
apronina3
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #70 : 23 Июня , 2010, 17:28:52 »

По поводу ермолинских: они конечно замечательные, но мы сейчас стараемся без них обходится, да и раньше это было не каждый день и не чаще 1 раза в день.
Там на самом деле надо выбирать продукцию, есть котлетки, которые очень нравятся детям, а есть которые и взрослые есть не будут(((
Сообщить модератору   Записан
Radistka K@t
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 575



Награды
« Ответ #71 : 23 Июня , 2010, 17:44:15 »

apronina3, деткам и колбаса-сосиски, знаете ли, очень нравятся, но все мы знаем из чего их делают и мало кто рискнет предложить их своему малышу. Та же история и с полуфабрикатами. Это не еда для ребенка детсадовского возраста.
Сообщить модератору   Записан

Фламинго
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 542


была Мамулечка


Награды
« Ответ #72 : 23 Июня , 2010, 18:27:52 »

мне видимо попались как раз такие котлеты, которые есть было невозможно :)))  с тех пор не ем эти полуфабрикаты...  пельмени их мне тоже не понравились
Сообщить модератору   Записан
apronina3
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #73 : 23 Июня , 2010, 21:40:14 »

Ну вот опять полуфабрикаты.... Мы от них отказываемся, по крайней мере, то что сейчас в рационе наших детей родителей устраивает)))
рацион у каждого ребенка свой и если родитель скажет кормить по тому как его дома кормят-пожалуйста, будет по его желанию все)))
Сообщить модератору   Записан
1977Лана
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #74 : 15 Июля , 2010, 17:50:49 »

Почитала ваши рассуждения и выскажусь. Разные причины гонят людей в частные садики. у некоторых денег много и они хотят особенного подхода к своему ребенку.
А кому-то просто не дали место в садик, особенно тяжело мамочкам-одиночкам. как жить после 1,5лет когда пособие кончиться? Вот и обращаешься к таким услугам, лишь бы было рядышком. потому что в 8 утра не потащишь ребенка к черту на кулички на маршрутках, а потом вечером после работы опять за ним ехать.
У моей подруги 2 детей, с мужем развилась. В этом году если младшему не дадут место в садик, куда ей обращаться? Живет и работает на чмз. Машины нет. Вот и будет искать тех, кто оказывает подобные услуги. А сильно не повыбираешь на чмз  :idiot2: будешь рад что ребенок хоть чист и ухожен.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:34:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21. smf-srv