Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой ребенок Козерог
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #45 : 21 Июля , 2010, 09:19:18 »

бабка Ёжка, согласна, не мстим... но близки с человеком, который сильно ранил, уже никогда не будем... по крайней мере я))

да!  правильно!
Сообщить модератору   Записан

Галюнчик
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1457


Награды
« Ответ #46 : 21 Июля , 2010, 09:22:16 »

а я не считаю злопамятность явным минусом. да, Козерожек долго помнит кто обидел, но не мстит.
бабка Ёжка, согласна, не мстим... но близки с человеком, который сильно ранил, уже никогда не будем... по крайней мере я))
+1000

а ещё я почему-то всегда всех людей оценивала "+" или "-" за те или иные поступки по отношению ко мне, а теперь и к моей семье, причем один "-" перечеркивал 2-3 "+" (правда теперь я знаю что это называется карма  :смеется: )
Сообщить модератору   Записан
Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #47 : 21 Июля , 2010, 09:42:25 »

Кошка на облаках, а муж кто?
О! Тут сильно тяжелый случай - муж Овен  :uglystupid2: И чего я дурочка за Козерога замуж не вышла  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

DarjaL
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2917



Награды
« Ответ #48 : 21 Июля , 2010, 09:47:39 »

МаЛи, нууууу.... себя расхваливать как-то не очень))  постараюсь объективно оценить: упрямство я стараюсь воспринимать как настойчивость)), но я считаю, у Козерогов именно настойчивость, а не безосновательное упрямство. Перфекционизм - в детстве и юности часто мешало, если что-то делаешь, сделать нужно как можно лучше, всё что не получалось безжалостно летело в корзину! Но в конечном итоге это привело к положительному результату)) школа с медалью, и два красных диплома. А ещё я по-козерожьи придирчива к порядку... сначала стрелялись соседки по общаге, потом муж... но я осознала, что мне важнее нервы мои и моей семьи. Насчёт денежности - да, Козероги достаточно экономны, не скажу что я трудоголик, но вообще Козерогам это свойственно. Многие гороскопы приписывают Козерогам чёрствость и замкнутость, может быть и есть такое, но это уже от воспитания зависит. Зато нам не свойственна поверхностность и легкомыслие)) А вообще, конечно как и у любого другого знака есть и плюсы, есть и минусы, на них не нужно зацикливаться, просто нужно иметь в виду... Помню, что в детстве мама меня просто заставляла общаться со сверстниками, а мне очень не хотелось, мне интереснее было на тот момент читать... И ещё у Козерогов-детей обострённое чувство справедливости, детально разбирайтесь в провинностях. Сумбурно как-то вышло наверно...
Аллочка, прям про меня))))
особенно:
...Перфекционизм - в детстве и юности часто мешало, если что-то делаешь, сделать нужно как можно лучше, всё что не получалось безжалостно летело в корзину!...
...А ещё я по-козерожьи придирчива к порядку... сначала стрелялись соседки по общаге, потом муж...
а вот это не только у детей -
...И ещё у Козерогов-детей обострённое чувство справедливости, детально разбирайтесь в провинностях. ..
Сообщить модератору   Записан

Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #49 : 21 Июля , 2010, 09:49:57 »

DarjaL, ))) Вы какого числа родились?
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
DarjaL
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2917



Награды
« Ответ #50 : 21 Июля , 2010, 09:51:12 »

Аллочка, 17 января)))

А еще козероги дооообрые)))
Сообщить модератору   Записан

Галюнчик
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1457


Награды
« Ответ #51 : 21 Июля , 2010, 09:53:17 »

а мне, если честно, этот перфекционизм мешает, у меня какая-то планка сильно завышенная, прям всё должно быть идеальней идеального  :uglystupid2:
 
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #52 : 21 Июля , 2010, 09:56:48 »

DarjaL, я уж было подумала, что мы в один день родились)) я - 8 января.
Галюнчик, мне тоже порой мешает... я так психую когда что-то не получается так, как надо... себе нервы порчу и мужу - он меня ругает за такое отношение к себе и к работе...
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #53 : 21 Июля , 2010, 09:57:38 »

DarjaL,ага мы добрые))и еще если я поставила цель то не успокоюсь пока не добьюсь своего )
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
DarjaL
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2917



Награды
« Ответ #54 : 21 Июля , 2010, 09:58:35 »

Галюнчик, я от этого тоже подстрадываю))))
бывает одно дело по нескольку раз переделываю, пока не добьюсь нужного для меня результата (а именно, идеального)
Сообщить модератору   Записан

Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #55 : 21 Июля , 2010, 10:06:50 »

DarjaL,ага мы добрые))и еще если я поставила цель то не успокоюсь пока не добьюсь своего )
это всем "рогатым" знакам свойственно )))))
Сообщить модератору   Записан

бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #56 : 21 Июля , 2010, 10:16:17 »

Усть предложение, создатьтемки по всем занакам зодиака со  своими впечатлениями :)

а можно ишо с именами  :ой засмущали: тоже интересно...
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #57 : 21 Июля , 2010, 13:06:38 »

Кошка на облаках, а муж кто?
О! Тут сильно тяжелый случай - муж Овен  :uglystupid2: И чего я дурочка за Козерога замуж не вышла  :2funny:
Вы его все трое приземляете, наверное. и в тоже время доводите до белого каления своим упрямством  :D
Сообщить модератору   Записан

Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #58 : 21 Июля , 2010, 21:02:35 »

Кошка на облаках, а муж кто?
О! Тут сильно тяжелый случай - муж Овен  :uglystupid2: И чего я дурочка за Козерога замуж не вышла  :2funny:
Вы его все трое приземляете, наверное. и в тоже время доводите до белого каления своим упрямством  :D
ага приземляем мы его по полной программе, а вот упрямства ему самому не занимать  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #59 : 21 Июля , 2010, 21:11:09 »

вот что нашла на просторах интернета:
Детский гороскоп

Основная черта характера Козерога - вперед и выше маленькими шагами в избранном направлении.
Положительный характер: целеустремленный, осторожный, трудолюбивый, ответственный, планомерно преодолевающий трудности, одинаково хорошо умеет подчиняться и командовать, постоянный, основательный.
Отрицательный характер: нудный, ограниченный, непреклонный, консервативный, негибкий, подозрительный, ревнивый, расчетливый, склонный к одиночеству, меланхоличный, властолюбивый.
Ваш ребенок застенчив и робок при посторонних, но среди своих становится бойким распорядителем. За малышами Козерогами забавно и интересно наблюдать - они серьезно и планомерно осваивают внешний мир. Они похожи на маленьких взрослых. На самом деле они такие и есть. Они, пожалуй, даже слишком серьезно относятся к жизни. Их трудно рассмешить, им не хватает чувства юмора. Они все время напряжены и не могут расслабиться. Младенчество и раннее детство у Козерогов - очень ответственный и достаточно опасный период. Родители могут многое сделать для своего ребенка. Самое главное - научить их расслабиться, смеяться, создать для них теплую и жизнерадостную атмосферу. Побольше легкости, любви и смеха. Серьезное отношение у родителей требуется только в одном случае - когда дело касается заболеваний. В младенческом возрасте заболевания у этих детей вовсе не безобидны, любое недомогание быстро может принять опасную форму. В утешение родителям можем сказать, что так будет не всегда. С возрастом жизнеспособность Козерогов повышается, и у взрослого она очень высока. Поэтому задача родителей - внимательно и осторожно относится к ребенку до 14-15 лет, помочь ему пройти через опасный детский возраст с наименьшими потерями. Есть и еще одна опасность - этих детей подстерегают несчастные случаи. Для них опасны лестницы. Довольно часто заболевания - особенно желудочные - случаются на нервной почве. В такой ситуации родители должны выяснить причину, по которой ребенок нервничает.
Эти дети любят одиночество. Им не нравятся шумные большие компании.
Один-два друга - вполне достаточно для них. Не заставляйте их принимать гостей или ходить в гости, если им не хочется. Иногда эти дети развиваются медленнее, чем другие. Родители могут опасаться, что их дети отстанут в развитии. Напрасно! Козероги продвигаются по жизни маленькими, но методичными шагами, и рано или поздно приходят к успеху. Они даже едят маленькими кусочками, откусят несколько кусочков и больше есть не желают.
Зато у вас никогда не будет проблем с дисциплиной. Эти дети с рождения обладают чувством ответственности. Больше всего они любят, когда с ними разговаривают, как со взрослыми. Ваш ребенок никогда не будет устраивать столько шума, как дети, рожденные под знаком Овна, Льва, Стрельца. Он любит спокойные игры. Не торопите его. Для выполнения любого задания ему нужно много времени. Он не может действовать быстро.
Если ваш ребенок не успевает в школе, причина этому не лень. Это означает, что он пропустил что-то и теперь ему трудно усвоить новый материал. Вы можете сами разобраться в предмете и помочь ему. Только никогда не сравнивайте его с другими, не говорите, что кто-то лучше него, не демонстрируйте перед ним добродетели и заслуги его сверстников и сверстниц. Ваш ребенок Козерог трудолюбив, старателен и честолюбив. Он расстроится, услышав такое, результатом будет невроз или комплекс неполноценности. Он нуждается в помощи. Иногда могут случаться депрессии. Разберитесь в причинах и постарайтесь его развеселить. Не позволяйте малышу долго плакать, ему это вредно.
Посещайте с дочерью или сыном музеи и выставки. Это доставит ему удовольствие и принесет пользу. Между вами возникнет контакт, и у вас не будет особых хлопот с вашим Козерогом, когда он станет подростком и в пору его юности.
О болезнях мы уже немного говорили. При малейших признаках заболевания проконсультируйтесь с врачом. У вашего ребенка могут быть неприятности с зубами и коленями. Регулярно посещайте дантиста. Возможны также ревматизм, судороги, истерия, желудочные расстройства, которые чаще всего бывают на нервной почве. Берегите ребенка от несчастных случаев, особую опасность представляют лестницы.
Что противопоказано вашему ребенку?
Ваш малыш Козерог застенчив, не настаивайте, чтобы он посещал шумные сборища, если ему не хочется. Не ругайте его, если не ладится с учебой. Причина - не лень. Он нуждается в помощи. Никогда не сравнивайте его с другими. Не демонстрируйте перед ним успехи его сверстников, он будет огорчен и может получить невроз или комплекс неполноценности. Он осваивает искусство жизни небольшими, но планомерными шажками. Не торопите его.
В чем нуждается ваш ребенок?
Обращайтесь с ним как со взрослым - он любит ответственность. Научите расслабляться, веселиться, относиться к жизни с юмором - ваш ребенок слишком серьезен. Если ваш ребенок Козерог развивается медленнее, чем другие дети, не нервничайте по этому поводу, у него собственный темп. К болезни относитесь со всей серьезностью. Берегите от несчастных случаев.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:23:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv