Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А кто рожал в роддоме 6 ?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #90 : 11 Декабря , 2009, 16:51:36 »

Yangorod, вот и я так подумала. Если мы все будем против - то не дождемся хороших гинекологов для наших детей:) ну или внуков. ;)
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #91 : 11 Декабря , 2009, 16:57:20 »

Кошка на облаках, тогда дай Бог, чтобы вторые тоже были как у меня  :)
Сообщить модератору   Записан
Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #92 : 11 Декабря , 2009, 17:02:01 »

Katika, спасибо, очень на это надеюсь! :)
Сообщить модератору   Записан

evella
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1768



Награды
« Ответ #93 : 11 Декабря , 2009, 18:44:26 »

Тоже в 6 оба раза рожала, действительно ничего не изменилось. Кровати только сменили. Когда второй раз поступила, казалось - вот зайду в 408, а там девочки с кем в первый раз лежала :)
Сообщить модератору   Записан

Аннна
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249



Награды
« Ответ #94 : 11 Декабря , 2009, 20:08:52 »

Всем привет! Давно не заходила сюда.
MamaSveta я тоже рожала в 6. Только у меня кесарево, а так на 1 этаже была в палате А.Г. А родила я мальчика 18 июня 2009г. А в какой палате ты была?









Сообщить модератору   Записан

Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #95 : 12 Декабря , 2009, 00:44:08 »

Linia, согласна с вами, что Таисия Сергеевна может и профессионал, и руки у нее золотые, но относиться к людям нужно хоть чуточку с уважением...Не думаю, что правильно она поступает: лежит девочка со схватками и тихо  стонет, а она подошла : "замолчи,  с мужем потом стонать будешь"...Тогда она у нее родила с внут. разрывами, но это так к слову...Разве это по-человечески...Девочке 20 лет, рожает первый раз, что и как не знает, боиться, а тут еще такой пресс психологический  :sad:

MamaSveta, вот такого точно не было, она может, и не очень вежлива была, но хамства никакого там не было, и не только от нее, а вообще ни от кого. Я тоже в схватках не молчала, не орала конечно, а как при таких очучениях молчать будешь?!

А еще помню случай такой: когда лежала там же на сохранении в 32 недели, лежала там девушка лет 20, армянка или азербайджанка, не знаю, она по русски ВООБЩЕ не говорила, (хотя года 3 в Че жила, это муж ее сказал врачу)представляете?! Мы все лежали в коридоре, т.к. мест в палатах не было и общались с ней жестами. Зато когда у нее начались схватки, она начала орать, и орала непрерывно часов 5-6, в общем, весь день. Акушерки были ОЧЕНЬ злые на нее. В общем, все свои силы она растратила на крик, когда нужно было рожать ребенка, мало того что сил не осталось, так еще и понять что врач говорит, невозможно. Полный пипец, короче. Порвалась вся до ушей. Но во время ее родов под окна родзала (1 этаж) приехала вся национальная диаспора во главе с мужем! Представляете, какое участие!
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #96 : 12 Декабря , 2009, 09:10:38 »

lovinka, вы наверное не про 6, а про 7. В 6 нет 5 этажа
Сообщить модератору   Записан
Sens
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1219


чудеса, да и только...


Награды
« Ответ #97 : 12 Декабря , 2009, 09:43:20 »

я дочку тоже в 6ке рожала, в октябре 2007 по договоренности. Роды были тоже так себе, чуть получше чем Katika. И деятельности родовой почти никакой и от капельниц толку мало и у стола моего ну не 20 человек 7 точно стояло... в общем я до сих пор очень рада, что рожала именно там и именно на таких условиях, потому что, когда до тебя дела никому нет, а у тебя такие проблемы - очень часто печально заканчивается :(
Долго думала, куда пойти за вторым, тоже между 7м и 6м выбирала, очень долго сомнения меня мучали.
Но всеж склонилась в пользу шестого РД. Врачи компетентные и там и там, но 7ка ИМХО более коммерческий РД (такое у меня мнение сложилось из огромного количества проштудированной инфы и отзывов). От тебя прям там ждут денег что ли, тогда будут к тебе по-человечески относится...У них вот прям все направлено на получении прибыли, из любой услуги готовы доп доход получить...вот как-то неприятно стало :(
lovinka, а вы точно про 7ку говорите, потому как именно 7ка  -это РД клиники ЧГМА.
Сообщить модератору   Записан

Яна
Егор
Ева
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #98 : 12 Декабря , 2009, 09:59:03 »

Девочки, я наверное что то правда не права  и вообще не разбираюсь в номерах. Роддом был на Черкасской. Похоже он на самом деле 7, а не 6 :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #99 : 12 Декабря , 2009, 16:56:13 »

Мама Маруси,а фамилию ирины не помните?
Сообщить модератору   Записан

Мама Маруси
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125


Мое ЧУДО-Марусенька


Награды
« Ответ #100 : 12 Декабря , 2009, 23:30:58 »

٩Irusik۶,нет не помню
там больше помнишь по обежде ,по халатам
Сообщить модератору   Записан

svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #101 : 29 Декабря , 2009, 23:54:06 »

Я в 6-ке рожала дочку в 2004, немного боялась, отношение отличное было, муж меня за 2 дня до родов привез (боялся, что дома рожу :смеется:). А в родзале что было - так это память на всю жизнь  :mrgreen: Я психолог, ну и применила чуток свои знания. Лежу, значит, уже на родовом столе, а сама контакты налаживаю, знакомлюсь со всеми (гинекологами - санитарками и т.п.), болтаем - шутим, так смеялись, что сама зав. отделением прибежала :"Что тут у вас происходит?" В общем, весело было. Даже не заметила как родила... :roll:
А сына уже более осознанно рожала, была только врач моя и акушерка, тоже быстро, помогали они очень...
Девочки, идете рожать - не бойтесь, слушайте врача, они плохого не посоветуют (им проблемы потом тоже ни к чему), смотрите им в глаза, разговаривайте с ними и Вы для них "своя" будете :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
HollyMakarony
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568



Награды
« Ответ #102 : 15 Января , 2010, 22:22:10 »

девочки всем привед :) а есть кто рожал в 2008 году в конце декабря я там лежала с 17 примерно и до 21 на 4 этаже и на 3 с 22 по 27 :)
Сообщить модератору   Записан

MamaSveta
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 105


Награды
« Ответ #103 : 28 Января , 2010, 00:05:04 »

Аннна, точно уже не помню номера палаты, но после родов она была самая первая от детского отделения....
Сообщить модератору   Записан

kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #104 : 17 Марта , 2010, 23:16:00 »

девочки по мне я бы 6 не выбрала - палаты мать и дитя-платные!и в них не попасть!дитей по часам приносят-когда смеси налопаются и спят,когда орут...не знаю впечатления в общем не очень!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 20:02:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv