Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А кто рожал в роддоме 6 ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #120 : 20 Марта , 2010, 23:15:32 »

Рысся,на тот момент мне в голову даже не приходило что роддом выбирать надо по палате мать и дитя или отдельно,разговор о том что из личного опыта лучше уж подстраховаться и быть уверенным что будешь с ребенком.
Сообщить модератору   Записан
Вуу Дуу
долгожитель
*******

Карма: 171
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2237


sunnychel.ru


WWW Награды
« Ответ #121 : 20 Марта , 2010, 23:32:39 »

Рысся,на тот момент мне в голову даже не приходило что роддом выбирать надо по палате мать и дитя или отдельно,разговор о том что из личного опыта лучше уж подстраховаться и быть уверенным что будешь с ребенком.
Я думаю, Рысся имеет в виду то, что критерии выбора у каждого свои. Для кого-то определяющим является наличие палат Мать и Дитя, для кого-то конкретный врач, для кого-то добрые отзывы о персонале в целом :)
Мне, например, важно было быть уверенной в своем враче, а палата МиД была приятным и удобным бонусом, хоть и платным :)
tana33, да нормальная палата :) В 5-ке на первом этаже не особо лучше. За душ с туалетом можно всё отдать!))) Хоть потребности не возвышенные, а как влияют на мироощущение!))))
Сообщить модератору   Записан

Самому маленькому мышонку достаётся самый большой кусок пирога. (Р.Ниемеля)
You never know what it is to fear until you have a child. (Emma, 2009)
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #122 : 21 Марта , 2010, 10:13:50 »

Вуу Дуу, Даш спасибо, точно сформулировала мои мысли. Кстати когда я рожала мать и дитя были только в 5-ке, хотя могу ошибаться.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
tana33
долгожитель
*******

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165



Награды
« Ответ #123 : 21 Марта , 2010, 11:08:16 »

Ой, девочки, когда я второго собралась рожать второго в 2008, то я и не раздумывала куда ехать. Для меня была 6-ка однозначно.Потому что первого там родила благополучно и остались самые хорошие впечатления.
Плаксина Людмила Викторовна вообще МЕГА-врач!  :smitten: и я ложилась именно к ней.
В платную не могла попасть, роддом был битком роженицами набит! Бедные врачи отдыхать не успевали, по 19-20 родов в сутки, а уж про медсестер вообще говорить нечего, казалось что они жили на работе. И при всем при этом грубого слова я не слышала ни разу ))))

а что по поводу сравнения платных палат, а говорю о том, что в 10ке палата стоила дешевле, а гораздо комфортнее чем в 6-ке. подружка моя там рожала не потому что ей палата понравилась, а потому что там работает врач, которая наблюдала её всю беременность.
Естессно мы выбираем ВРАЧА в первую очередь, а потом уже всё остальное.
Вообще я надеюсь, что когда вырастут наши детки, палата с душем и туалетом будет нормой! а не привилегией. И наши, сейчас маленькие девочки, будут рожать нам внуков в нормальных условиях и с самыми лучшими врачами :рай:
Сообщить модератору   Записан

Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #124 : 21 Марта , 2010, 22:07:18 »

Вуу Дуу,на счет критериев-думаю для всех определяющим критерием является врач, а потом уже остальное,вот я про остальное говорила (видимо не так объяснила или не так Рысся поняла) - о том что палата на мой взгляд должна быть мать и дитя,душ с туалетом чистые и рабочие, а на счет персонала это уж как повезет,вы можете договорится с  врачом,но с остальными будет на везение. Из опыта моей близкой подруги оказалось что врач принял роды и ушел,а потом персонал оказался толи грубым на подбор толи занятой и вцелом про врача забылось.Вот.
« Последнее редактирование: 21 Марта , 2010, 22:15:28 от kornysha » Сообщить модератору   Записан
Люля02
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #125 : 22 Марта , 2010, 16:47:22 »

Душ это не самое главное в жизни, да конечно хорошо когда в каждой палате есть свой душ и туалет, но это не критично.
Рожала в 2002 в 6-ке, так мне 3 дня душ вообще не был нужен, элементарно вставать не могла 3 дня теряла сразу сознание. какой там душ. А вот отношение персонала, это очень важно, надеюсь, что сейчас хоть что то изменилось и отношение младшего персонала стало хоть чуть чуть подобрее, потому что еду туда опять в начале апреля из-за врача как раз. Потому что тогда было такое что даже рассказывать неохота, да и долго все это размусоливать, но смысл в том, что час кричала медсестру, бестолку, утром девочки стали из соседних палат ходить в наш холодильник, помогли, позвали, а лежала бы в персональной палате, то могла бы и не докричаться.
Я так считаю, что если персональная палата, то и персональная медсестра, которая соотв за это получает дополнительные деньги и несет ответственность за тебя, а если у нас этот комфорт ограничивается только персональным душем, то смысл тогда за него платить?
Сообщить модератору   Записан
Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #126 : 23 Марта , 2010, 13:27:47 »

Вуу Дуу, для меня тоже было не принципиально, чтоб сын со мной круглосуточно пребывал в палате. Самой отдохнуть бы и восстановиться..
Сообщить модератору   Записан

٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #127 : 23 Марта , 2010, 13:49:22 »

Девочки, добро пожаловать в Одноклассниках в мою группу Роддом №6. я там - Ирина Шепелева (Корнилова)
Сообщить модератору   Записан

Люля02
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #128 : 23 Марта , 2010, 22:54:34 »

У нас одна лежала девочка сначала в общей палате, потому что мест не было, а дня через 2 ее в платную перевели. Так из привилегий за деньги она получила только возможность носить свой халат и посещение мужа в палату. В плане отношения персонала и пр ничего не изменилось, сама слышала как она с медсестрами ругалась несколько раз, и она же и говорила, что если бы знала что так будет то не стала бы переезжать, ничего не помогут, не подскажут, спросишь сама - хамят, все равно у нас целый день сидела. А попробуйте посидите одна в палате целый день, как птичка в клетке, с ума же можно сойти.
Я конечно не утверждаю, что и сейчас так, все таки 8 лет прошло, но я для себя решила что поеду в общую палату.
Сообщить модератору   Записан
Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #129 : 23 Марта , 2010, 23:38:20 »

У нас одна лежала девочка сначала в общей палате, потому что мест не было, а дня через 2 ее в платную перевели. Так из привилегий за деньги она получила только возможность носить свой халат и посещение мужа в палату. В плане отношения персонала и пр ничего не изменилось, сама слышала как она с медсестрами ругалась несколько раз, и она же и говорила, что если бы знала что так будет то не стала бы переезжать, ничего не помогут, не подскажут, спросишь сама - хамят, все равно у нас целый день сидела. А попробуйте посидите одна в палате целый день, как птичка в клетке, с ума же можно сойти.
Я конечно не утверждаю, что и сейчас так, все таки 8 лет прошло, но я для себя решила что поеду в общую палату.
+1000. Конечно, когда я в 2008 году там лежала, хамства не было, но одной в палате 4 дня - это жесть! Еще и халат свой нельзя было одевать и мужа не пустили из-за карантина........
Сообщить модератору   Записан

_MARkA_
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 371


Награды
« Ответ #130 : 07 Апреля , 2010, 22:30:17 »

Очень хочу найти девушек которые были в роддоме примерно с 3.04.2008г. по 25.04.2008.
Кстати подскажите Рыженькая врач, доцент кафедры, как у неё имя и фамилия?







Сообщить модератору   Записан


RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #131 : 08 Апреля , 2010, 15:07:15 »

вот как она выглядит
О!!! Я в ней и лежала с дочкой в ноябре 2009г
_MARkA_, может это Антосева? Она у меня врачом была, КС делала - просто замечательная тетенька :laugh:
« Последнее редактирование: 08 Апреля , 2010, 15:12:17 от rinan » Сообщить модератору   Записан

lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #132 : 08 Апреля , 2010, 16:39:15 »

Девочки, выяснила тут что похоже на период моих родов 7-ка закрывается... Подскажите пожалуйста в 6-ку с мужем пускают?
Сообщить модератору   Записан
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #133 : 08 Апреля , 2010, 16:45:26 »

lovinka, мне не разрешили, сказали - не мужское это дело :). Правда, тогда карантин был... Позвоните и узнайте 721-72-16, может вам повезет ;)
Сообщить модератору   Записан

lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #134 : 08 Апреля , 2010, 16:50:54 »

rinan, спасибо, позвоню, если что - буду другой искать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 15:15:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv