Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А кто рожал в роддоме 6 ?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #135 : 09 Апреля , 2010, 17:39:04 »

Девочки, выяснила тут что похоже на период моих родов 7-ка закрывается... Подскажите пожалуйста в 6-ку с мужем пускают?
lovinka,В 6-ку на роды с мужем не пускают, это точно я узнавала у акушерки, когда после рождения дочи с льдом на пузе лежала, если только по договоренности с каким-то врачем.
А вообще от 6-ки у меня только позитивные эмоции остались, кормят почти как  в санатории))))) йогурты, молоко, сметана, соки - каждый день. единственное все не соленое, персонал весь вежливый, но может мне так повезло, особо опасалась за отношение в послеродовом отделении, и зря. все, что ни спросишь, расскажут-покажут.
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #136 : 09 Апреля , 2010, 18:29:31 »

Sonata*,повезло вам значит. в ОПБ правда очень понравилось, а вот  послеродовое отделение просто кошмар,отношение к мамочкам ужасное
Сообщить модератору   Записан

Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #137 : 09 Апреля , 2010, 22:29:17 »

Sonata*, а я за 10 дней йогурта ни разу не видела :-| Отношение и правда хорошее, за исключением медсестры в ОПБ, которая капельницы ставит ))))
Сообщить модератору   Записан

Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #138 : 09 Апреля , 2010, 22:32:39 »

ой, а еще прикол был когда меня спустили на "волшебные процедуры". мне медсестра говорит: давай станок. я ей типа не надо, у меня эпиляция свежая и там всё чисто, а она мне: да что ты говоришь! а на животе волосы? :shock: я почувтствовала себя каким то ужасным волосатым монстром  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #139 : 09 Апреля , 2010, 22:40:28 »

Кошка на облаках,я из больницы домой ребенку соки передавала, т.к сама их пить боялась, ну не выкидывать в самом деле))))))), мои все хохотали, что номальным людям продукты в больницу передают , а она наоборот из больницы тащит)))))). И все девчонки складывали их в пакетикИ продукты все девочки лежавшие просили не передавать, т.к кормили хорошо, куда еще больше.  А йогурты эрман давали каждый день, сами в легком недоумении были.
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #140 : 09 Апреля , 2010, 22:43:48 »

Девочки, мне в 7-ке  2 года назад тоже эрман давали... 
Sonata*, буду думать, спасибо за свежие отзывы, вроде есть какие-то знакомые там. По крайней мере мой брат там точно по знакомству рожал.
Сообщить модератору   Записан
Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #141 : 09 Апреля , 2010, 22:45:55 »

lovinka, да не возьмут они вас с мужем, я ж где-то выше в темке писала почему заведующая отказалась практиковать совместные роды (((
Сообщить модератору   Записан

Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #142 : 09 Апреля , 2010, 22:48:49 »

а еще мне понравилось объявление на дверях приемного покоя, где было написано что женщина должна приезжать на роды не только с гладковыбритой зоной бикини, но и подмышками. :2funny: жаль забыла сфоткать сей шедевр...))))
Сообщить модератору   Записан

lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #143 : 09 Апреля , 2010, 22:51:30 »

Кошка на облаках,  ну тогда даже пробовать не буду. Пойду в 9 или 10.
Сообщить модератору   Записан
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #144 : 09 Апреля , 2010, 23:14:19 »

Девочки, читаю вас и фамилии врачей. У какого я врача рожала - даже не знаю, и не стыдно, поскольку она участия вобще не принимала, стояла у окна. А делала все молодая красивая акушерка - Красильникова Аня, по моему так, я ей оч благодарна, ни у кого в постах непрочла ее имени. А еще была молодая медсестра - беленькая, вот уже не помню Аня чтоли тоже, я им потом благодарность относила,  не врачам.
Лежала тоже в 1 палате от детишек.(хоть и общая, на 6 чел, все устраивало, быловесело) Кстати на счет закормленных. Как мнек ажется первые 3 дня трудно наестся молозивом (недавно в 3 роддоме девочка рожала по знакомству, так ей голодного пинесут - молозива мало, молока нет, дите соски грызет, а врачи орут на нее - корми мол, есть тебе чем!, в итоге пока не сгрыз всё(( ее мама (врач из той же полклиники - кардиолог - завотделением кстати - не подняла всех на уши, пришел врач и сказал - такую грудь реенку давать нельзя :idiot2:).    Поэтому пустьуж лучше их покормят. у меня на 3 день пришло, если не сказать хлынуло молоко - я пошлаи сказала медсстрам чтобы больше не кормили и приносили голодного, без проблем.
А вот на счет вежливости медперсонала уже в послеродовом как то смутно помню, почти все грубоватые(
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #145 : 09 Апреля , 2010, 23:26:54 »

rakel, я тоже с Аней Красильниковой рожала Ивашку - золотые руки!
Сообщить модератору   Записан


rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #146 : 09 Апреля , 2010, 23:32:45 »

Наталка, ну слава Богу, а  то я уже думала что она не работает или я напутала с именем. Да, она просто чудо, красивая приятная, вежливая. Немного надрезали меня, так она зашивала и потом говорит - ой как красиво все сделала)))
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #147 : 10 Апреля , 2010, 01:17:00 »

Девочки, мне в 7-ке  2 года назад тоже эрман давали... 
Sonata*, буду думать, спасибо за свежие отзывы, вроде есть какие-то знакомые там. По крайней мере мой брат там точно по знакомству рожал.
Ну если даже БРАТ родил, то ему, по крайней мере, Нобелевская премия полагается!
Сообщить модератору   Записан

tana33
долгожитель
*******

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165



Награды
« Ответ #148 : 10 Апреля , 2010, 09:48:06 »

Девочки, мне в 7-ке  2 года назад тоже эрман давали... 
Sonata*, буду думать, спасибо за свежие отзывы, вроде есть какие-то знакомые там. По крайней мере мой брат там точно по знакомству рожал.
Ну если даже БРАТ родил, то ему, по крайней мере, Нобелевская премия полагается!
rinan,  :2funny: вот какой роддом отличный у нас !!!!
Сообщить модератору   Записан

Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #149 : 10 Апреля , 2010, 14:13:57 »

Девочки, мне в 7-ке  2 года назад тоже эрман давали... 
Sonata*, буду думать, спасибо за свежие отзывы, вроде есть какие-то знакомые там. По крайней мере мой брат там точно по знакомству рожал.
Ну если даже БРАТ родил, то ему, по крайней мере, Нобелевская премия полагается!


Ну это я так выразилась.  ХАХАХА самой смешно. Рада что вы улыбнулись девчата!!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 20:38:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv