Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Воскресная школа 31 лицея
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Fire
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 395



Награды
« Ответ #75 : 08 Сентября , 2011, 09:15:30 »

Царевна Лягушка, скажите, пжл, а не в 9.50? Нас вроде на это время приглашали...
Сообщить модератору   Записан


Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #76 : 08 Сентября , 2011, 09:18:03 »

Fire, я копировала объявление с сайта лицея. Так что, если есть сомнения, лучше позвонить и уточнить.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #77 : 09 Сентября , 2011, 21:20:35 »

А мы тоже записались, математика + робототехника. Сын мечтал о робототехнике уже давно)))
Fire, занятия в 9.00 начинаются, абсолютно точно. Вы уже записались? 25 сентября дети уйдут в 9.00 на занятия, в 9.15 собрание для родителей.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #78 : 09 Сентября , 2011, 21:37:23 »

Тоже отмечусь.

Сообщить модератору   Записан

Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #79 : 08 Октября , 2011, 19:19:02 »

мы тоже пошли на занятия, по субботам, для третьеклассников, на 15-00
кто-то еще ходит с нами?
Сообщить модератору   Записан

Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #80 : 08 Октября , 2011, 19:35:00 »

Olimpia, мы ходим
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #81 : 08 Октября , 2011, 20:15:28 »

Palma, тоже третий класс на 15-оо? прикольно :)
Сообщить модератору   Записан

Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #82 : 09 Октября , 2011, 07:26:33 »

Olimpia,мы в 4 , но четвертых нет и нас присоеденили к третьим
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Fire
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 395



Награды
« Ответ #83 : 09 Октября , 2011, 08:38:39 »

Palma, а где нет четвертых?
мы в 4ом и ходим в воскресную школу (в воскресение :смеется:) на 9.50, есть еще группы на 9.00
Сообщить модератору   Записан


Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #84 : 09 Октября , 2011, 13:29:18 »

Fire,в воскресную ходим с 9-00, а по субботам с 15-00
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #85 : 27 Октября , 2011, 09:38:42 »

Здравствуйте, девочки ! Форум читаю давно, но вот только сейчас решила написать. Кто ходит в этом году в "воскреску", как у вас впечатления о первой контрольной? Мой из максимальных баллов набрал чуть больше половины. Вроде результат не очень. Но в группе говорит, что больше всех. Мне очень интересно, как другие дети написали. Вот думаю, стоит в воскресенье подойти к директору ВФМШ узнать, или не надо? Что-то у меня сложилось впечатление, что она не очень любит с родителями беседовать.
Царевна Лягушка, вы опытная мама,  подскажите, стоит поговорить, как ребенок смотрится на фоне других детей? Уже половина занятий прошла. Понятно, что окончательный результат будет ясен только в конце, но хоть перспективы узнать.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Lulu
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #86 : 27 Октября , 2011, 10:06:42 »

Tata_R, поговорить то можно, только что изменится от этого? Думаю перспективы вам никто не скажет. Главное, чтобы сын не расстраивался. И если что, то обязательно идите на второй поток (я в свое время не хотела на второй поток идти, а меня убеждали пойти), там и большее количество детей отбирали, и ребенок уже поднатаскается на задачках. Задачи на втором потоке мне казались даже легче, чем на первом.
Сообщить модератору   Записан
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #87 : 27 Октября , 2011, 10:10:52 »

Tata_R, одна контрольная - не показатель совсем. Когда мы ходили в воскреску, было 3 текущих среза, итоговая контрольная и марафон. И бывало, что именно марафон или опускал ребенка на много строчек вниз или наоборот поднимал наверх. Именно это Вам и скажут, так что смысла ходить и спрашивать особо не вижу. И про перспективы она вам точно ничего не скажет, тем более, она и не математик.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #88 : 27 Октября , 2011, 10:23:34 »

Царевна Лягушка, спасибо большое за ответ. Я в общем-то тоже так и думала. А что такое марафон? Нам сказали, что это устное решение задач, а как он проходит? Дают задачу, кто первый решит, тот и получает баллы? А если тот, кто вызвался не правильно решил, задачу решают дальше или новую дают? Буду признательна за информацию.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #89 : 27 Октября , 2011, 10:31:18 »

Tata_R, поговорить то можно, только что изменится от этого? Думаю перспективы вам никто не скажет. Главное, чтобы сын не расстраивался. И если что, то обязательно идите на второй поток (я в свое время не хотела на второй поток идти, а меня убеждали пойти), там и большее количество детей отбирали, и ребенок уже поднатаскается на задачках. Задачи на втором потоке мне казались даже легче, чем на первом.

Да сын не расстраивается. Он и я объективно оцениваем его результат.Он не то чтобы, совсем не смог решить задания, а скажем так не дорешал. Например в методе Гаусса не учел, что пар чисел 45 и еще одно число остается (надо было суммировать от 1 до 91), которое он не прибавил. В логической задаче 3 соответствия нашел правильно, 2 перепутал. В последовательности цифр нашел какая по счету должна стоять на 111 месте,но написал не саму цифру, а ее номер. В общем вроде и соображает, но не до конца. Кстати задачи не кажутся ему сложными. А на второй поток пойдем обязательно, если не поступит в первый, мы два года на кружок ходили, сын мечтает о лицее, да вроде на мой взгляд и получается. Будем работать.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 17:32:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 21. smf-srv