Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 79   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
80 гимназия
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
зефирка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 176


Награды
« Ответ #195 : 30 Апреля , 2013, 17:44:14 »

если интересно, то в прошлом году было так: был праздник по окончанию курсов выдали деткам дипломы, были вывешены списки в этот день потом их озвучили, и сказали подойти к секретарю, она дала бумажку со временем и датой когда подойти к директору и написать заявление и пообщаться ))), рада если помогла))

очень помогли))))) а то нервы уже сдают
Сообщить модератору   Записан
awesta
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #196 : 30 Апреля , 2013, 22:54:20 »

Да  уж...
Сообщить модератору   Записан

awesta
lidinka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #197 : 04 Мая , 2013, 15:15:15 »

мне знакомая сказала, что их уже взяли, хотя не по месту жительства! Это как называется?
Сообщить модератору   Записан
awesta
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #198 : 06 Мая , 2013, 09:08:05 »

Взяли - это  когда  есть  приказ  о  зачислении  или  приеме  в  первый  класс.  Пока  приказа  по  школе   о  приеме  в  первый  класс   нет  и   более  того  быть  не  может.   Если говорит,  что  приняли - пусть  покажет  приказ.   Сроки   издания  приказа  о приеме  прописаны  законодательно  и  ни  одна   школа  нарушать   их  не  будет.
Сообщить модератору   Записан

awesta
Strawberry
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988



Награды
« Ответ #199 : 06 Мая , 2013, 18:35:36 »

Все верно. Пока списки могут быть только предварительными. Более того, заявления на прием не по месту жительства должны принимать с 1 августа. Мне вот интересно, если сейчас наберут максимальное количество первоклашек, а в июне или июле придут ребятишки по прописке, кого-то отсеивать будут? по прописке не имеют право отказать, а у остальных вроде заявления взяли... Как же я устала от этого ажиотажа!!! бум надеяться, что результат все-таки будет положительным и волнения с поступлением закончатся в ближайшее время
Сообщить модератору   Записан
зефирка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 176


Награды
« Ответ #200 : 06 Мая , 2013, 20:25:22 »

Все верно. Пока списки могут быть только предварительными. Более того, заявления на прием не по месту жительства должны принимать с 1 августа. Мне вот интересно, если сейчас наберут максимальное количество первоклашек, а в июне или июле придут ребятишки по прописке, кого-то отсеивать будут? по прописке не имеют право отказать, а у остальных вроде заявления взяли... Как же я устала от этого ажиотажа!!! бум надеяться, что результат все-таки будет положительным и волнения с поступлением закончатся в ближайшее время

если придет не много 2-3 человека по прописке то все ок, так и оставят, а если больше то отсеят кого-то (узнавала в другой школе, но думаю тут принцип тот же), хотя сказали мне что по прописке обычно в мае уже все подают
Сообщить модератору   Записан
Tira
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #201 : 07 Мая , 2013, 16:40:11 »

Девушки, подскажите, пожалуйста, на сайте гимназии в правилах приема написано, что по прописке принимают заявления до 14 мая, а с 15 мая не по прописке. Это так?
И если это так, то во сколько надо прийти к двери ,чтобы попасть? в 5 утра или в 12 ночи? Или все проще?
 
Сообщить модератору   Записан
JuliaKh
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 607


Награды
« Ответ #202 : 07 Мая , 2013, 16:49:22 »

Девушки, подскажите, пожалуйста, на сайте гимназии в правилах приема написано, что по прописке принимают заявления до 14 мая, а с 15 мая не по прописке. Это так?
И если это так, то во сколько надо прийти к двери ,чтобы попасть? в 5 утра или в 12 ночи? Или все проще?
 

Это серьезно?  А разве не с курсов берут???
Сообщить модератору   Записан
зефирка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 176


Награды
« Ответ #203 : 07 Мая , 2013, 18:01:50 »

Девушки, подскажите, пожалуйста, на сайте гимназии в правилах приема написано, что по прописке принимают заявления до 14 мая, а с 15 мая не по прописке. Это так?
И если это так, то во сколько надо прийти к двери ,чтобы попасть? в 5 утра или в 12 ночи? Или все проще?
 

Это серьезно?  А разве не с курсов берут???

я так понимаю что те кто с курсов узнают попали или нет 11.05 когда будет что-то типо выпускного, тогда и списки увидим
Сообщить модератору   Записан
@Enigma@
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3742



Награды
« Ответ #204 : 07 Мая , 2013, 18:08:30 »

господи, как все усложнили с этими школами. я в свое время без проблем посупила в эту школу (тогда она была экспериментальной площадкой). сдала вступит.экзамены, денежный взнос и вперед. правда, еще каждый мес. платила деньги. но тогда это копейки были.

директор сейчас Марина Борисовна? она у нас в те времена обычным преподавателем была,  русский с литературой вела
Сообщить модератору   Записан

Доченька родилась 7.02.2012
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #205 : 07 Мая , 2013, 23:27:20 »

@Enigma@,она и сейчас ведет, ну и директор конечно.  Краем уха слышали, что на последнем уроке на курсах каждому родителю выдадут талон в датой и временем прихода к директору.

Tira, мы с шести вечера предыдущего дня держали очередь ))))))
Сообщить модератору   Записан
Strawberry
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988



Награды
« Ответ #206 : 11 Мая , 2013, 12:27:54 »

Уффф, мы в списках!!! на след.неделе пойдем на контрольное собеседование с директором, со всеми документами.
Сообщить модератору   Записан
зефирка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 176


Награды
« Ответ #207 : 11 Мая , 2013, 12:46:09 »

Уффф, мы в списках!!! на след.неделе пойдем на контрольное собеседование с директором, со всеми документами.

расскажите какие документы нужны? не могу найти на сайте
Сообщить модератору   Записан
Strawberry
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988



Награды
« Ответ #208 : 11 Мая , 2013, 13:20:20 »

нашла объявление по прошлогоднему набору http://gimn80.ucoz.ru/index/o_prijome_v_1_klass_2012_2013_uch_god/0-41
Сообщить модератору   Записан
зефирка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 176


Награды
« Ответ #209 : 11 Мая , 2013, 13:39:40 »

нашла объявление по прошлогоднему набору http://gimn80.ucoz.ru/index/o_prijome_v_1_klass_2012_2013_uch_god/0-41

спс))) надеюсь в этом году те же доки, вот только вопрос, мед комиссию к школу кто-то уже проходил? нереально же пройти до подачи документов?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 79   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 11:21:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv