Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 79   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
80 гимназия
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Алёнушка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78


Алёнушка


Награды
« Ответ #780 : 03 Июня , 2015, 22:28:16 »

Вот я тоже так поняла, что 3800 это вместе с рабочими тетрадями. Меня сумма очень порадовала, потому что для 7 класса мы сами классом закупили раб.тетради на 2800 это без учебников.
Вы когда к директору пойдете?
Сообщить модератору   Записан
Людмила Ник
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #781 : 03 Июня , 2015, 22:33:44 »

к директору с договором на получение образования? у нас было регламентировано до 15.06.
Сообщить модератору   Записан


 
Svetlaya
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1707


Награды
« Ответ #782 : 04 Июня , 2015, 01:15:37 »

Девочки, поделитесь в личку кто все таки попал не из списка рекомендованных, интересно есть ли такие и каков был разговор.
Сообщить модератору   Записан
Zебр@
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2298


бывшая lomani76


Награды
« Ответ #783 : 07 Июня , 2015, 12:36:03 »

Девочки,детки которых поступили, какой взнос планирует делать, если не секрет? Можно в кличку. Директор сказала, на ваше усмотрение.
Сообщить модератору   Записан

LalaSorokina
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #784 : 16 Июня , 2015, 06:54:12 »

А как вам впечатления от встречи с учителями?
Сообщить модератору   Записан
Катя 78
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #785 : 06 Августа , 2015, 21:49:13 »

Девочки.Скажите а где можно посмотреть список домов которые попадают по прописке ?
Сообщить модератору   Записан
SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #786 : 06 Августа , 2015, 22:47:55 »

Катя 78, 1-ый пост этой темы http://deti74.ru/forum/index.php/topic,46267.0.html

МАОУ
гимназия № 80,
Елькина, 88
Курчатова 2, 4, 4а, 16а,
Елькина  88а
 
Сообщить модератору   Записан
Катя 78
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #787 : 07 Августа , 2015, 12:14:42 »

SLадкаяLife,спасибо
Сообщить модератору   Записан
Njusya
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1275


Награды
« Ответ #788 : 07 Августа , 2015, 15:12:42 »

Катя 78, Елькина 88 сейчас не относится, Елькина 88а еще не достроен (старый дом по этому адресу снесен), Курчатова 2 - это по факту Елькина 98 (то есть прописка в этом доме не подойдет).
Еще относятся 2 элитных дома - Курчатова 5в и Курчатова 16а.

Все это можно узнать из распоряжения Администрации города от 29.01.2015 № 479 (каждый год новое распоряжение и номера домов могут варьироваться).
Сообщить модератору   Записан
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #789 : 27 Августа , 2015, 14:04:57 »

Девочки, хочу оставить отзыв об этой школе. Проучилась в ней с 1 по 11 класс (выпустилась в 2006). Хочу отметить педагогический состав, в большинстве своем очень неравнодушные люди, настоящие профессионалы своего дела. Было очень много дополнительных занятий и факультативов во внеурочное время, при чем все были абсолютно бесплатные, по инициативе преподавателей. Всех обязательных и необязательных учебных материалов было в избытке, было-бы желание)) Школа активно поддерживала все начинания, спортивные команды отправляли на соревнования, оплачивали поездки на олимпиады, приглашали преподавателей из вузов для старших классов. Откровенных неуспевающих никогда не было в мое время.
Глобальные поборы начались только с приходом Марины Борисовны. Появилась необходимость платить за переход между классами, из 9 в 10 класс например. Сложилась такая ситуация (думаю она есть и сейчас) когда ученики со средними способностями спонсируют и школу и  талантливых учеников. То есть если ты "прославляешь" школу: участвуешь в олимпиадах/поешь/занимаешь призовые места, то для тебя все бесплатно. Хочешь просто хорошо учиться плати большие деньги на ремонт класса/замену окон/возможность продолжать ходить в эту школу.
Сообщить модератору   Записан

Irina23
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #790 : 28 Августа , 2015, 20:47:28 »

М-дя...Так хотелось в эту гимназию попасть и территориально очень удобно, но как-то не по-себе...Подумаем...
Сообщить модератору   Записан
Njusya
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1275


Награды
« Ответ #791 : 29 Августа , 2015, 20:28:20 »

Irina23, делите надвое подобные отзывы ;) ну и, одновременно, имейте в виду, что без затрат сейчас ни в одной приличной школе не получится учиться!!! Образование только на бумаге у нас бесплатное, а по факту - очень плохо финансируются школы. И, те из них, которые не прибегают к помощи родителей, находятся в плачевном состоянии - как в отношении качества образования, так и плане комфортного пребывания в них детей.
Сообщить модератору   Записан
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #792 : 30 Августа , 2015, 14:51:52 »

  Считаю, что сейчас школы финансируются прилично. Просто кто-то умеет жить на эти деньги, а кто-то нет. И в какую бы Вы школу не пошли образование и воспитание остаётся на ваших плечах.
Сообщить модератору   Записан

Njusya
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1275


Награды
« Ответ #793 : 30 Августа , 2015, 16:35:02 »

Фиалка-55555, насчет финансирования всех статей спорить не буду, но вот в отношении формирования библиотечного фонда Попов А.Е. в одном из интервью говорил о том, что в год на ребенка выделяется около 400 р. Разве можно на эту сумму обеспечить ребенка комплектом учебников? Даже, при условии того, что каждый учебник на 3-4 раза повторного использования рассчитан (если программа не сменится). Видеопроекторы, телевизоры, компьютеры и принтеры на столах каждого из учителей, также как система видеонаблюдения - явно не оплачиваются из бюджета. 
Точечно - да, финансируют - на спорт.площадку, на фасад выделяли, после метеорита окна поменяли в тех классах, где родители ещё не поставили .. это я не о 80, о другой школе говорю... надо сказать, что по счастливой случайности в той другой школе сын высокопоставленного лица учится, может из-за этого и вливания пошли и внешне создаётся видимость, что одни школы "умеют жить по средствам", а другие нет.
Сообщить модератору   Записан
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #794 : 31 Августа , 2015, 19:28:15 »

Irina23, делите надвое подобные отзывы ;) ну и, одновременно, имейте в виду, что без затрат сейчас ни в одной приличной школе не получится учиться!!! Образование только на бумаге у нас бесплатное, а по факту - очень плохо финансируются школы. И, те из них, которые не прибегают к помощи родителей, находятся в плачевном состоянии - как в отношении качества образования, так и плане комфортного пребывания в них детей.

А я много и хорошего написала про школу, первая часть моего отзыва не поменялась с приходом М.Б.. Везде есть и плюсы и минусы. А про то что нужно платить при переходе из класса в класс (о чем тут уже писали), в моей голове это не укладывается...
Ходишь, ходишь в школу, а потом БАЦ  :)))
Самое главное воспоминание о школе, что не было "нежелательных" элементов, все дети из хороших семей, все учились. Был случай, когда две одноклассницы ушли из дома, родители вызвали милицию, естественно приходили и в школу. Когда девочки нагулялись и вернулись через два дня их сразу же отчислили - репутация важнее всего!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 79   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 13:15:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv