Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сколько "стоит" родить?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #945 : 10 Февраля , 2015, 21:39:45 »

Я в третью беременность попала в тройку на недолго, со мной не знали что делать, сначала придумывали от чего бы меня полечить, через день отправили на Тимирязева на экспертную комиссию в областной роддом, где я и так наблюдалась параллельно по поводу конфликта, а в самую первую беременность сразу после родов, когда я ещё лежала в родильном зале, ко мне подбегают и спрашивают, какая у меня группа крови, когда я ответила, что первая, меня просто обматерили и побежали спасать ребёнка.
Странно, что они этого не знали. Перед родами всегда же берут анализ на группу крови, прям при поступлении почти
Вообще зачем спрашивать. В карточке же написана группа крови. Открой и посмотри.
Я очень хорошо помню, что спросили, я когда сказала, что первая, они заорали, всполошились, я аж опешила и сама сдуру засомневалась, им и говорю, что посмотрите, у вас все записано, у меня ребёнок очень сложный, нас ждали с одной патологией, а родилась с ГБН, я к тому, что врачи как-то совсем  не предполагали, что может быть конфликт, просто не обратили внимания на мою группу крови, а уж группу крови мужа никто и не спрашивал.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #946 : 10 Февраля , 2015, 21:40:08 »

Семицветик, моя темная, возраст 45+-, да чего гадать, завтра точно скажу)
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #947 : 10 Февраля , 2015, 21:59:53 »

что я ничего не поняла про конфликт крови
У меня 1 у мужа 3. Сын родился с 3, дочь с 1. В чем конфликт то?
Я так понимаю, что конфликт возможен, но не обязателен
я уж сходила почитала, что на практике это ОЧЕНЬ редкое явление.
Редко? Да не сказала бы
Сообщить модератору   Записан

Масся
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 820



Награды
« Ответ #948 : 11 Февраля , 2015, 14:15:08 »

Всем Добрый день! многие пишут что их в ЖК не предупреждали о конфликтах. А кто будет предупреждать, большинство наших гинекологов которые ведут беременность даже не в курсе этого или слышали где-то когда но точно не знают. я с этим столкнулась во 2 беременность, т.е сейчас. Я резус "-", муж "+", дочка "+". после родов ставила иг, сейчас уже 24 недели и я второй месяц борюсь с нашими врачами чтоб дали направление на 28 нед поставить ИГ за свой счет но в их больнице т.е в ЖК, врач который меня ведет высказала мнение что сейчас это не практикуют или нужно просто какие то особые показания, а то что если вдруг такое  случится что антитела после 28 нед. появятся ответа не последовала не знала что ответить. отправили меня на тимирязева 19 к специалистам (Полетаева вела прием) которые внятного ответа по сей день мне не дали, все сдаю кровь на антитела, ждут 28 недель и тогда решат что со мной делать. В понедельник в своей ЖК пошла на прием к другому врачу, думала может она чего грамотного мне скажет, а нет, она когда услышала что я собираюсь в 28 нед ставить иммуноглобулин, заявила что он мне не поможет что это препарат для поднятия иммунитета и тп., т.е она даже не вкурсе что резус "-" мамочкам ставят препарат иммуноглобулин. После того как я ей растолковала что все таки его ставят и это совсем другой ИГ. она сказала ну раз нет антител то и не надо а ближе к родам поставите, тут я выпала в осадок, после этого беседовать не захотелось. но она меня тоже отправила на тимирязева 19, но уже к другому специалисту (Демина). 25 иду на прием, интересно послушать еще одно мнение.
Сообщить модератору   Записан


Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #949 : 11 Февраля , 2015, 14:27:23 »

Масся, ну сейчас запугаете всех тут. Я-то для себя давно приняла решение, у кого вести беременность и где рожать) чтобы не возникало таких вот непоняток, подобных вашей, чтоб мне не пришлось вникать во все эти подробности, на то есть специально обученные люди и пусть они и вникают и делают так, как делает все прогрессивное человечество на сегодняшний день.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #950 : 11 Февраля , 2015, 14:31:55 »

Мишкинамама, где у нас грамотные специалисты ведут беременность?
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #951 : 11 Февраля , 2015, 14:33:27 »

Мишкинамама, где у нас грамотные специалисты ведут беременность?
у не будут в этой теме об этом говорить. Мой личный выбор, основанный на опыте моих ближайших друзей, проверенный не единожды ими и их родственниками.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #952 : 11 Февраля , 2015, 14:35:13 »

Мишкинамама, где у нас грамотные специалисты ведут беременность?
мне очень понравилось в ДНК, оттуда дали направление в женскую консультацию на Тимирязева в областной роддом, они специализируются на конфликтах как раз, поэтому параллельно наблюдалась у них, кровь на антитела сдавала каждые две недели и узи делала там же
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #953 : 11 Февраля , 2015, 14:37:02 »

Постом выше K@ri говорит, что на Тимирязева не дали внятного ответа.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #954 : 11 Февраля , 2015, 14:53:58 »

Постом выше K@ri говорит, что на Тимирязева не дали внятного ответа.
Мне все ответы дали, кровь к ним ездила бесплатно сдавала, на узи очень хорошо смотрели, при конфликтах там какие-то параметры определенные снимают. В общем меня там и предупредили, чтобы чуда не ждала, конфликт накроет после родов  однозначно, так что я была готова.
при резус конфликтах ставят ИГ, при конфликте по АВО ничего не ставят
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #955 : 11 Февраля , 2015, 15:02:45 »

Вот блин жила жила, двух детей родила, и только узнала, что мог возникнуть конфликт.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #956 : 11 Февраля , 2015, 15:10:08 »

Я про Тимирязева ничего не говорю)))) я там не была по этому вопросу, Бог миловал. Но насколько я знаю у нас ОПЦ специализируется на конфликтах.
Сообщить модератору   Записан

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #957 : 11 Февраля , 2015, 15:33:34 »

Вот блин жила жила, двух детей родила, и только узнала, что мог возникнуть конфликт.
Ваше счастье!
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #958 : 11 Февраля , 2015, 15:34:41 »

Я про Тимирязева ничего не говорю)))) я там не была по этому вопросу, Бог миловал. Но насколько я знаю у нас ОПЦ специализируется на конфликтах.
ОПЦ это же и есть Тимирязева.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Масся
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 820



Награды
« Ответ #959 : 11 Февраля , 2015, 15:48:32 »

Масся, ну сейчас запугаете всех тут. Я-то для себя давно приняла решение, у кого вести беременность и где рожать) чтобы не возникало таких вот непоняток, подобных вашей, чтоб мне не пришлось вникать во все эти подробности, на то есть специально обученные люди и пусть они и вникают и делают так, как делает все прогрессивное человечество на сегодняшний день.
если честно то я не пугаю, и даже не хотела, а всего лишь говорю про наши ЖК, я тоже знала куда шла и хотела к конкретному доктору у которой вела 1 Б она всегда все очень хорошо и доступно объясняла при конфликт и про ИГ и что делать,как и когда))), но к моменту моей беременности она ушла на диссертацию 1,5 года, понадеялась что есть еще другие специалисты, а как оказывается их мало. конечно не жду и не жалуюсь, поэтому смотрю всех и ищу хорошего.
Кстати дочку рожала как раз в ОПЦ на Тимирязева 17, и именно там мне врачи и говорили что во вторую Б обязательно в 28 нед ставь (ну и сама в РД видела по случаям как бывает).
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 22:30:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 22. smf-srv