Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сколько "стоит" родить?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #420 : 17 Апреля , 2010, 17:05:57 »

Третье, на всегда запомню ЛОТОС с его ценами и абсолютным непрофессионализмом.


насчет Лотоса не согласна. Думаю, все зависит от конкретных людей. Вот меня там холили и лелеяли во всех сторон (наблюдалась в отделении на 40 лет победы)

Скажите, как вы думаете, а если я рожала БЕСПЛАТНО, но в то же время по договоренности (я из семьи врачей), это считается также как и "платно" или это можно отнести к бесплатным родам? Но опять, же, мне тут просто повезло, наверное, я оба раза приезжала со схватками из дома (хотя было 2 КС), и попадала на смену того врача, с которым моя гинеколог договаривалась :) а второй раз, еще одного врача даже из дома вызвали в три часа ночи... :)
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #421 : 17 Апреля , 2010, 17:07:57 »

ой девочки что то я вобще не пойму.... SNAK, прочитав ваше высказывание я поняла что считаете что людям работающим за копейки рожать ненадо, это безответственно? Или я ошибаюсь? Тоесть если  полюбила сантехника из ЖЕКа или дворника ( это я к слову про маленькую зп), то даже и нестоит думать о ребенке? Это по моему уже слишком..... Каждый имеет право на счастье, и обвинять в безответственности.....вобщем понятна моя мысля
Я не знаю, как выглядит ваш дворник, а у нас это спившийся мужик, далеко за 40,  обросший и не вполне опрятный. Я бы точно не смогла такого полюбить! А уж рожать детей от такого дядечки и подавно.
Если мужчина не способен семью обеспечивать, он просто лентяй. Да и жена может вносить свою лепту в материальное благополучие семьи.
У меня многие приятельницы забеременели лет в 16-18, повыскакивали замуж... А потом долго и нудно ныли, что жить негде, нечего, образования нет, работы нормальной тоже... Вот и зачем такое надо?
Мне кажется, о рождении ребенка можно думать только тогда, когда решены следующие вопросы:
1. Есть где жить
2. Есть что покушать
3. Есть образование и работа
4. Есть на что содержать ребенка
5. Есть возможность в будущем дать ребенку хорошее образование
А получается, что ни о чем таком не думали, что вырастет, то вырастет?

Тогда бы мы давно уже вымерли

согласна полностью.
Оглянитесь на Европу, в частности на Испанию, как самую малорожающую страну. Там люди подходят с той же позиции, которую описали Вы. в итоге у них среднрий возраст перворожениц 32 года. И детей в семье чаще всего только один.
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #422 : 17 Апреля , 2010, 17:30:57 »

Agent_Scully, я родила в 27, когда сама морально была готова к детям. Планирую и второго и третьего и, дай бог, четвертого, пятого :)
А в Испании и уровень жизни получше, и смертность меньше...и социальная сфера развита.... Это плохо?
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #423 : 17 Апреля , 2010, 18:00:47 »

Мама Ека, по-моему вы слишком враждебно настроены. Я вообще то не говорила, что МОЙ муж будет приходить в грязной одежде и уличной обуви и ходить по всем палатам пугать рожениц и лапать их детей. Мы вполне адекватные люди, будьте спокойны мой муж переоденеться и переобуется и если надо будет то и перед каждым приемом будет кровь и мочу сдавать, я вполне серьезно говорю.
И ночью он тоже планирует спать, к сожалению у нас пока нет палат семейного пребывания, но в любом случае как мой муж, находящийся со мной в палате может вам помешать?
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #424 : 17 Апреля , 2010, 18:56:15 »

Скажите, как вы думаете, а если я рожала БЕСПЛАТНО, но в то же время по договоренности (я из семьи врачей), это считается также как и "платно" или это можно отнести к бесплатным родам? Но опять, же, мне тут просто повезло, наверное, я оба раза приезжала со схватками из дома (хотя было 2 КС), и попадала на смену того врача, с которым моя гинеколог договаривалась :) а второй раз, еще одного врача даже из дома вызвали в три часа ночи... :)
Это то же самое что и платно  :)
Сообщить модератору   Записан
Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #425 : 17 Апреля , 2010, 19:20:26 »

marisabelca, мне ваш муж уже ничем не помешает))) я к вам настроена вполне лояльно. просто ваши предыдущие высказывания о времени пребывания в палате и форме одежды которую будете определять вы лично не считаясь с другими женщинами, в том числе и в платных палатах, уж извините
Сообщить модератору   Записан

vishnya
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1264



Награды
« Ответ #426 : 17 Апреля , 2010, 19:47:03 »

Кстати студенты,под халатом ходят в своей одежде.

В роддомах студент НИКОГДА не ходят в своей одежде под халатами. Они переодеваются в хир. костюмы.

А вообще я жалею, что в свое время не получилось в МИДе полежать. Занято было (
Сообщить модератору   Записан
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #427 : 17 Апреля , 2010, 20:30:52 »

Agent_Scully, я родила в 27, когда сама морально была готова к детям. Планирую и второго и третьего и, дай бог, четвертого, пятого :)
А в Испании и уровень жизни получше, и смертность меньше...и социальная сфера развита.... Это плохо?

нам до Испании еще лет 100
Сообщить модератору   Записан

RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #428 : 17 Апреля , 2010, 20:36:37 »

Мама Ека, по-моему вы слишком враждебно настроены. Я вообще то не говорила, что МОЙ муж будет приходить в грязной одежде и уличной обуви и ходить по всем палатам пугать рожениц и лапать их детей. Мы вполне адекватные люди, будьте спокойны мой муж переоденеться и переобуется и если надо будет то и перед каждым приемом будет кровь и мочу сдавать, я вполне серьезно говорю.
И ночью он тоже планирует спать, к сожалению у нас пока нет палат семейного пребывания, но в любом случае как мой муж, находящийся со мной в палате может вам помешать?
:mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #429 : 20 Апреля , 2010, 11:36:50 »

А зачем удалили тезисы для ИР???
Сообщить модератору   Записан

Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #430 : 20 Апреля , 2010, 11:40:37 »

Беладонна,какие тезисы?
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #431 : 20 Апреля , 2010, 12:18:03 »

Беладонна, перенесли в другую тему: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,27429.210.html
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Савунья
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 704



Награды
« Ответ #432 : 01 Декабря , 2010, 20:08:34 »

Девочки,кто-нибудь знает расценки в этом году?
Сообщить модератору   Записан

Marsu
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2261


Есть смысл в жизни)))))


Награды
« Ответ #433 : 05 Декабря , 2010, 19:42:17 »

Весной на Черкасской было от 17-до 20 т.р, все включено и эпидуралка и палата, вот поеду сама на этой недели узнавать может ценник вырос уже))))))
Сообщить модератору   Записан



Савунья
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 704



Награды
« Ответ #434 : 06 Декабря , 2010, 20:14:00 »

Marsu,сообщи как узнаешь,пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:12:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21. smf-srv