Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 124   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
1 гимназия
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #285 : 29 Февраля , 2012, 16:25:50 »

kisa_o, вам лучше к директору подойти по этому вопросу.
Сообщить модератору   Записан
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #286 : 02 Марта , 2012, 18:19:57 »

kisa, а чем 23 не угодила, или так, запасной вариант готовите?
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Людмила2703
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 158


Награды
« Ответ #287 : 02 Марта , 2012, 20:35:57 »

 
kisa, а чем 23 не угодила, или так, запасной вариант готовите?
Присоединяюсь к вопросу? А то нас и так уже 3 человека на место :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #288 : 02 Марта , 2012, 20:48:58 »

kisa, а чем 23 не угодила, или так, запасной вариант готовите?
Присоединяюсь к вопросу? А то нас и так уже 3 человека на место :crazy2:
3 - при условии, что будут набирать ТОЛЬКО с курсов))
а если еще по прописке, блату, просто не посещавших курсы - то жуть вообще)  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
kisa_o
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Награды
« Ответ #289 : 03 Марта , 2012, 12:19:20 »

А вы думаете в 23 меньше человек на место??? Ха-ха. Просто я считаю, что уровень подготовки в 1 гимназии выше, а не рассматривала раньше, потому что машины у меня не было, а на транспорте далеко возить. Сама закончила 31 лицей, и в принципе хотела бы чтоб мой сын учился там же, но туда берут только с 5 класса((( Сама в 31 лицей поступала без курсов, на общем тестировании - прошла на 1 место из 6 оставшихся после курсов, а было на этом тестировании 60 чел. Поэтому знаю, как проходит поступление на собственной шкуре. Вот и спрашиваю, когда проходят такие тестирования для левых, не с курсов. В любом случае, ваше место мы не займем.
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #290 : 03 Марта , 2012, 12:38:53 »

kisa_o, вы что так агрессивно то)) Постуления на "своих шкурах" точно также проходили за жизнь не раз.  ;)
Приходите-поступайте, конечно. Никто особо тут не бьется за занятие мест. Кого руководство посчитает нужным-готовым, того и возьмут.
Все подыскивают запасные варианты точно также...))  :не знаю:
Про отдельное тестирование не слышала, думала, что набирают только по результатам учебы в Почемучках. Здесь принцип другой - тестирование не разовое, а многократное, на протяжении всей учебы)  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Людмила2703
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 158


Награды
« Ответ #291 : 03 Марта , 2012, 13:32:24 »

 
kisa_o, вы что так агрессивно то)) Постуления на "своих шкурах" точно также проходили за жизнь не раз.  ;)
Приходите-поступайте, конечно. Никто особо тут не бьется за занятие мест. Кого руководство посчитает нужным-готовым, того и возьмут.
Все подыскивают запасные варианты точно также...))  :не знаю:
Про отдельное тестирование не слышала, думала, что набирают только по результатам учебы в Почемучках. Здесь принцип другой - тестирование не разовое, а многократное, на протяжении всей учебы)  :crazy2:
Видемо у ВСЕХ кто хочет свое чадо в хорошую школу отдать уже нервы сдают...  :D - от неопределенности.
Сообщить модератору   Записан
Людмила2703
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 158


Награды
« Ответ #292 : 03 Марта , 2012, 13:40:01 »

kisa_o,Мы же не против. Надо иметь чувство юмора, тем более в наше время....А кого брать..., так ходят слухи что кого надо уже взяли и кол-во человек на место тут роли не играет...А мы пока ждем....надеемся и верим......
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #293 : 03 Марта , 2012, 13:44:49 »

а я вот по началу очень сильно переживала, а сейчас как то успокоилась, решила для себя возьмут значит это наша школа и нагрузка нам подходит, а не возьмут, значит и школу по проще искать, а то получиться что я вместо сына учиться буду, вот как то так я сейчас размышляю :angel:
Сообщить модератору   Записан
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #294 : 03 Марта , 2012, 18:29:38 »

kisa_o, Мы ходим на курсы в 1 гимназию, так я еще съездила - анкету заполнила в 23 (как запасной вариант), правда жутко не хочу туда отдавать ребенка, что-то мы к первой прикипели всей душой. Так что, по-моему нормальная ситуация - в несколько школ пробоваться, глядишь где-нибудь да и выгорит.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #295 : 03 Марта , 2012, 18:31:57 »

Девочки, какая тема сегодня на развитие речи была? Мы болеем, поэтому интересуюсь.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

kisa_o
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Награды
« Ответ #296 : 03 Марта , 2012, 21:30:35 »

Нас тоже тестируют по несколько раз за год, даже не предупреждая заранее. Потом сообщают, что был очередной срез знаний. И результаты итогового тестирования не оглашают пока. Вот это больше всего пугает - неизвестность и минимум информации, что куда и как. Вот и нервничаем мы, родители. Хочется ведь свое чадо пристроить в приличную школу, и речь тут не о материальных удобствах, а чтоб атмосфера душевная была, учителя внимательные, ведь мы им своих малышей отдаем. Очень много значит, как начнется учеба для ребенка, чтоб не в пытку превратилась, а в удовольствие была все 10 лет. Поэтому насильно за деньги никуда отдавать не хочется, а вот если пройдет тестирование - значит есть способности, можно учится.
Сообщить модератору   Записан
789456
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 147


Награды
« Ответ #297 : 04 Марта , 2012, 15:42:08 »

Нас тоже тестируют по несколько раз за год, даже не предупреждая заранее. Потом сообщают, что был очередной срез знаний. И результаты итогового тестирования не оглашают пока. Вот это больше всего пугает - неизвестность и минимум информации, что куда и как. Вот и нервничаем мы, родители. Хочется ведь свое чадо пристроить в приличную школу, и речь тут не о материальных удобствах, а чтоб атмосфера душевная была, учителя внимательные, ведь мы им своих малышей отдаем. Очень много значит, как начнется учеба для ребенка, чтоб не в пытку превратилась, а в удовольствие была все 10 лет. Поэтому насильно за деньги никуда отдавать не хочется, а вот если пройдет тестирование - значит есть способности, можно учится.


 Это Вы про 23ю пишете? Я имею ввиду тестирование  какое-то непонятное-результаты не говорят.И даже не сообщают, что "сегодня будет проводиться срез по предмету..." ?Странно как-то...
Сообщить модератору   Записан
kisa_o
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Награды
« Ответ #298 : 04 Марта , 2012, 15:48:02 »

да про 23, и вашей первой по телефону ответили, что тоже ничего не знают, ждут приказа о прикреплении районов - везде непонятки
Сообщить модератору   Записан
Людмила2703
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 158


Награды
« Ответ #299 : 04 Марта , 2012, 19:08:29 »

а я вот по началу очень сильно переживала, а сейчас как то успокоилась, решила для себя возьмут значит это наша школа и нагрузка нам подходит, а не возьмут, значит и школу по проще искать, а то получиться что я вместо сына учиться буду, вот как то так я сейчас размышляю :angel:
+10000000000
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 124   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 22:30:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv