Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад № 113. Делимся впечатлениями.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирина_Л
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241


Награды
« Ответ #60 : 28 Июля , 2010, 19:34:42 »

Deizee, прислушайтесь к
Deizee я вообще всегда одну оставляла.. часа на 2 сначала.. потом больше.. никогда не была вместе.. считаю так ре быстрее адапритуется и в последствии не надеется на то что мама бу рядом..
мы с сыном вместе месяц проходили... результата-0((((
сейчас просто привожу-завтракаем-закрываю дверь и ухожу-рев(((, но быстро заканчивается... а так бы ходили непонятно сколько, чего ждать? я поняла, что мой ребенок мне не скажет: "мамочка, ты можешь идти домой)))", сегодня вот даже на сончас его оставила, уснул в первых рядах, при том, что мы все еще на ГВ и засыпает только с грудью, прекрасно проспал 2 часа, что бывает крайне редко, обычно 1,5 часа днем спит... вывод: нам самим нужно переступить через свои страхи и отпустить ребенка, приучать к самостоятельности, тем более, что сейчас Динара Рашидовна в отпуске, а с Ольгой Александровной, как с родным человеком)), сегодня мой сын не только ручкой помахал, но и обниматься полез на прощание)).
Ждем, пока мало народу-привыкать в самый раз))
Сообщить модератору   Записан
Ирина_Л
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241


Награды
« Ответ #61 : 28 Июля , 2010, 19:36:23 »

Т@нюшк@, как я вам завидую))), у вас больше не будет импульсивной особы)))
Сообщить модератору   Записан
Т@нюшк@
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



Награды
« Ответ #62 : 28 Июля , 2010, 19:53:43 »

Ирина_Л,Я сама себе завидую... только вот мы ангиной успели переболеть.. вот только в пятницу в сад собираемся..
Сообщить модератору   Записан


Ирина_Л
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241


Награды
« Ответ #63 : 28 Июля , 2010, 20:06:26 »

Т@нюшк@, ух ты((((, выздоравливайте!
Сообщить модератору   Записан
Т@нюшк@
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



Награды
« Ответ #64 : 28 Июля , 2010, 20:08:36 »

Ирина_Л,Ой)) спасибочки.. сами ждем-не дождемся..
Сообщить модератору   Записан


Deizee
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1276



WWW Награды
« Ответ #65 : 29 Июля , 2010, 11:12:16 »

Ирина_Л, зато Егор всю прогулку хныкал и бегал к забору маму звал :( вот насмотришься на это и сердце кровью обливается ((
Сообщить модератору   Записан

Ирина_Л
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241


Награды
« Ответ #66 : 29 Июля , 2010, 12:17:08 »

Deizee, а что делать, какой выход? зато с удовольствием идет в садик, он еще и меня и машину увидел-поэтому такая истерия была сегодня(((( я сама расстроилась((((, сейчас поеду-заберу...
« Последнее редактирование: 29 Июля , 2010, 12:22:24 от Ирина_Л » Сообщить модератору   Записан
Deizee
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1276



WWW Награды
« Ответ #67 : 29 Июля , 2010, 12:34:38 »

Ирина_Л, ну да, никакого, придется свыкаться...
Сообщить модератору   Записан

Ирина_Л
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241


Награды
« Ответ #68 : 29 Июля , 2010, 12:50:47 »

Deizee, к такому вряд ли можно привыкнуть, я когда подъехала-Егор был спокоен, а потом увидел и началось(((, в любом случае, у нас с Ольгой Александровной договоренность-если не успокаивается-она звонит... думаю, что все в порядке будет... рано или поздно он поймет, что мы его обязательно-всегда будем забирать и никто его не собирается там оставлять... кушает и спит он там хорошо, а вот мой уход провоцирует такую истерию(((
Сообщить модератору   Записан
Deizee
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1276



WWW Награды
« Ответ #69 : 29 Июля , 2010, 13:23:45 »

Ирина_Л, я тоже думаю, что со временем он привыкнет, и будет все нормально :)
Нам с Аришей Егорушка очень понравился :) такой хороший мальчик )) уходя с прогулки не стал нянечку за руку брать, а с нами за ручку пошел )))
Сообщить модератору   Записан

Ирина_Л
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241


Награды
« Ответ #70 : 29 Июля , 2010, 16:26:09 »

Deizee, спасибо)), забирала его, он спокойно лежал на кроватке... проспал 2 часа, все в порядке))), только мое появление вызывает бурю эмоций)).
Завтра, обещаю, не буду маячить перед ним, сегодня просто попросили ковер перевезти-поэтому так вышло((.
Deizee, а вы как? нравится?
Сообщить модератору   Записан
Deizee
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1276



WWW Награды
« Ответ #71 : 29 Июля , 2010, 19:52:28 »

Ирина_Л, а я кажется вас видела :) мы как раз заходили, когда вы с заведующей ковер и вентилятор выгружали... это же вы были? ))

А насчет того, нравится нам или нет... вчера лучше было, играла, бегала... а сегодня практически не отходила от меня, капризничала. А так вообще с желанием туда идет и уходить не особо хочет :) Ну думаю освоимся со временем, привыкнем, и все хорошо будет ))
Сообщить модератору   Записан

Ирина_Л
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241


Награды
« Ответ #72 : 29 Июля , 2010, 20:12:00 »

Deizee, да это я)), толком никого и не видела-бегом уезжать нужно, чтобы нервы ни себе, ни сыну не мотать, зато у нас в группе теперь есть ковер!!!
да, остается только ждать, чтобы детки привыкли, но многие так... у заведующей до сих пор сын нет-нет, да капризничает(( в любом случае, я для себя решила, что ему там нравится, он утром с удовольствием бежит и на стоянку и дорогу мне показывает и в садик заходит... спит-ест, попозже, когда группа сформируется-найдет друга закадычного и с ревом уже уходить домой будет)))
мечты...
Сообщить модератору   Записан
Deizee
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1276



WWW Награды
« Ответ #73 : 29 Июля , 2010, 20:18:05 »

Ирина_Л, да я тоже толком и не рассмотрела )) у меня тоже есть подобные мечты ))))
Сообщить модератору   Записан

Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #74 : 30 Июля , 2010, 09:49:06 »

Хочу услышать ваше мнение: эту неделю забираем Юльку до сна. Обнаружилась проблемка: в новой группе не горшки, а маленькие унитазы. Доча и так у меня терпит до последнего, а тут новые унитазы. :shock: В общем во вторник описались мы дважды, но на унитаз так и не пошли.  :crazy2:
Дома проводила беседы, усаживала с крышкой на взрослый, в общем учились. Воспитателей попросила уделить внимание. :)
Вчера забирал муж, спросил у воспитателя про унитазы, был ответ: пописала дважды! А сегодня утром обнаруживаю на шкафчике наши трусики (прополосканы, посушены). Спросила воспитателя, ответила, что перед прогулкой Юльку в туалет не уговорили, а на прогулке она описалась, а потом она ничего не знает, т.к. после обеда уже другая воспитатель была. :crazy2:
Вот и вопрос: либо мне врут, и ребенок все же писается, но по каким-то причинам не говорят, может думают, что я ругаться буду :crazy2:
Либо после улицы в туалет все же ходили, но уже при другом воспитателе. В чем я почему-то сомневаюсь, зная упертый характер Юльки. :смеется:
В общем будем выяснять, т.к. про проблем с горшком у нас уже года полтора как не возникает, а тут :crazy2:

Т@нюшк@, а вы не знаете где за садик без комиссий платить? Заведующая мне только про Инвест сказала, а там за каждый квиток комиссия 40р. Жмочусь :D
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 04:57:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 21. smf-srv