Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №219!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кэтка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #60 : 23 Октября , 2012, 21:55:03 »

я пока ждала в коридоре оформления, видела как одна из воспитателей стены оформляет- талант!!!!!!! Буду рада, если такой руководитель будет проводить занятия по ИЗО и у моего ребенка!
Сообщить модератору   Записан
Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #61 : 24 Октября , 2012, 07:55:46 »

Кэтка, а группа номер какая? там по моему 2 группы 2-3 года.
Сообщить модератору   Записан
Кэтка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #62 : 24 Октября , 2012, 19:15:59 »

вроде первая...
Сообщить модератору   Записан
Tatiana13
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #63 : 29 Октября , 2012, 19:08:32 »

Стены там оформляет не воспитатель, а педагог ИЗО!!! очень хороший детский сад!!! Какая разница какая там заведующая, главное чтобы воспитатели были хорошие
Сообщить модератору   Записан
Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #64 : 29 Октября , 2012, 20:28:18 »

Tatiana13, воспитатель это конечно важно, ведь мы, мамы, доверяем им самое дорогое что у нас есть, наших дочек- сыночков!!!!

Но ведь и от заведующей очень много зависит.
Сообщить модератору   Записан
Tatiana13
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #65 : 01 Ноября , 2012, 19:25:56 »

не могу с вами не согласиться)))  ну и в конечном итоге вы довольны своими воспитателями? я своими примерно на 70 % довольна...
Сообщить модератору   Записан
Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #66 : 02 Ноября , 2012, 09:58:11 »

Tatiana13,Да, воспитателями довольна, нянечка тоже нравится! А у вас в этот садик ходит ребенок?
Сообщить модератору   Записан
Tatiana13
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #67 : 02 Ноября , 2012, 15:59:07 »

да в этот
Сообщить модератору   Записан
NtS
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #68 : 03 Декабря , 2012, 23:13:38 »

мы ходим в этот садик, этот год уже последний. подготовительная группа. Единственный огромный плюс садика - он находится у нас во дворе, ближе просто некуда. За все время садика чего только не было - сначала в группе сменилось 5 ( ! ) воспитателей за один год, группа была расформирована из-за нехватки воспитателей, родители бегали жаловались в прокуратуру и в гороно, в итоге начиная со старшей группы у нас наконец воспитатели перестали меняться, заведующая уже боиться с нами связываться ))Одна из мам пожаловалась в интернет-приемную президента, так заведующая подала на нее в суд за оскорбление чести и достоинства, это было отдельное шоу... на суде выяснилось очень много пикантных подробностей работы садика. с тех пор в садкие принимают деньги только по квитанциям например. кого интересуют подробности,  вспомню отвечу. Сейчас когда ребенку уже 6 лет, я спокойна что в случае чего, мне все расскажет во всех подробностях, опять же... этой осенью одна из подготовительных групп была расформирована и ей уплотнены другие группы ради того. чтобы сделать еще одну группу 2-3 года, может совпадение, но дочь резко стала болеть, педиатр говорит, что возможно организм реагирует на новую среду и новые инфекции ((.
Вообщем, после нашего садика папа, который принмал непосредственное участие во всех жалобах на заведующую, сказал. моя дочь в муниципальную школу не пойдет никогда! В следующем году младшего в садик отдавать, в список садиков при постановке в очередь включила все близлежащие садики за исключением №219

P.S. в ту осень когда дочь должна была пойти в садик, у нее были проблемы со здоровьем и мы долго не могли оформить медкарту, так заведущая позвонила папе и заявила "или вы через неделю появляетесь в садике или ваша дочь инвалид, сидите дома, а я место другим отдаю", эту фразу из папы я до сих пор выдолбить не могу...
« Последнее редактирование: 03 Декабря , 2012, 23:17:41 от NtS » Сообщить модератору   Записан
fljura
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124


89821011402


Награды
« Ответ #69 : 05 Декабря , 2012, 22:35:29 »

NtS, полностью согласна с вами про заведующую, неоднократно сней наводила разборки, в этом году еще и нвшество ввели в тетради записывать сколько ты внес добровольных ежеквартальных взносов причем возросших разом в 2-раза, ходила разбиралась и плачу постарому. А еще был случай хотела нам заменить воспитателей, было собрание  спорили час завед-я несла таку ересть  вообщем отношусь к ней с негативом. :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Консультации по  ипотеке в СБЕРБАНКЕ
Веснянка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 99



Награды
« Ответ #70 : 01 Мая , 2013, 12:14:15 »

Читаю вот последние посты и проверяю - о том ли садике речь??? Мы ходим в 12-ю группу, !Клубничка". Перевела туда ребенка из 345, что на Витебской 2а, могу сказать, что помимо близости, получилось огромное количество других плюсов! Воспитатели отличные! Юлия Александровна и Татьяна Анатольевна - молодые, и, на удивление, компетентные и добрые (!!!) люди, группа не забита до отказа, ходит по списку 21 человек. Есть платные занятия: английский, ИЗО, хореография - посещаем и очень довольны. Группа как домашняя прям, начиная с оформления, доверительного отношения детей и воспитателей, заканчивая праздниками, в которые вовлекаются и родители по желанию, и дети. Что плохого, что по кватианциям принимаются оплаты? так и в том нашем садике было...И не понимаю еще что за тетерадки про добровольные взносы? Ничего подобного!!! Плачу через банкомат каждый месяц, можно за 1 раз всю сумму раз в квартал отдавать. поищите сады без добровольных взносов - потом список сюда выложите, ладно? Да, и чуть не забыла, питание отличное! Ребенок всегда сыт, попа сразу появилась (а то она у меня тощая бегала как велосипед, и вечно голодная после сада), тут приходит домой и есть не ест, потому что некуда уже и еще и с собой приносит). Занятия, которые входят в обычную программу - тоже не пустой звук, педагоги хорошие. Не знаю, как все, а я лично минусов найти не смогла.
Сообщить модератору   Записан
K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #71 : 14 Мая , 2013, 15:21:23 »

Мы ходим в этот садик с февраля 2011 года, перевелись из металлургического района. С сентября уже будем подготовишками, группа Ландыш. Садик мне нравится, воспитатель у нас правда одна, но зато дети ее любят, все занятия проходят регулярно. Про тетрадки тоже ничего не знаю, у нас в группе не видела. А по 200 р. мы и в предыдущем садике сдавали, этим уже никого не удивишь. Заведующая, конечно, странная женщина, но я ее за все время всего раза 3 видела, когда оформлялись и два раза она на род. собрания приходила.
Еще нравится, что есть доп. занятия. сейчас ходим на английский и подготовку к школе, ведет учительница из школы. не надо ребенка еще куда-то после садика водить.
Сообщить модератору   Записан

NtS
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #72 : 15 Мая , 2013, 22:55:39 »

Елена-frol,eakir, судя по вашим отзывам наши усилия по наведению порядка не пропали даром, это радует )) хотя практически в каждой группе воспитатель один, работает целый день, если что-то случается, дети целыми днями с одной нянечкой
Сообщить модератору   Записан
K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #73 : 16 Мая , 2013, 10:00:13 »

Елена-frol,eakir, судя по вашим отзывам наши усилия по наведению порядка не пропали даром, это радует )) хотя практически в каждой группе воспитатель один, работает целый день, если что-то случается, дети целыми днями с одной нянечкой
Я не думаю, что ваши разборки с заведующей повлияли на то, что у нас хороший воспитатель. Считаю, что 90% успеха зависит от воспитателя.
Сообщить модератору   Записан

NtS
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #74 : 16 Мая , 2013, 23:54:02 »

Елена-frol,eakir, судя по вашим отзывам наши усилия по наведению порядка не пропали даром, это радует )) хотя практически в каждой группе воспитатель один, работает целый день, если что-то случается, дети целыми днями с одной нянечкой
Я не думаю, что ваши разборки с заведующей повлияли на то, что у нас хороший воспитатель. Считаю, что 90% успеха зависит от воспитателя.
от заведующей зависит очень много, в том числе и воспитатели, одно время в садике воспитатели просто пачками менялись, т.к. не выдерживали ее придирок, сама лично наблюдала, как заведущая заходила в группу и при родителях орала на воспитательниц, сейчас ее в группах не видно, последние года два, как раз после проигранного ей суда
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:00:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 22. smf-srv