Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отеки
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мари
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #75 : 26 Октября , 2007, 15:01:05 »

Я думаю насильно меня никто не положит,белка в моче нет,давление  отличное,чуствую себя хорошо,даже очень,самое интересное что я отеков не вижу,двигаюсь хорошо,не лежу,пойду на следующий прием со своими весами ,пусть ржут там на до мной,а в стайионар не лягу:))
Сообщить модератору   Записан

Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #76 : 26 Октября , 2007, 15:12:40 »

Мари,у меян такая же была ситуация! Пухла как на дрожжах, но отеков не было.. все анализы в норме были.. Я поддалась на запугивания врачихи своей, и легла в больницу.. ставили капельницы...но я сейчас ядумаю - что зря тогда согласилась на больничку... может попробуешь к другому врачу обратиться, послушать что он скажет?
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #77 : 27 Октября , 2007, 11:08:11 »

Надя, а что тогда значит "пухла"? просто вес прибавляла много или что? отеки ведь сперва внутренние бывают, когда отекают органы, и только потом наружу проявляются.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #78 : 27 Октября , 2007, 12:42:33 »

У меня вообще тупая была история с весом. В первую половину беременности был страшенный токсикоз и я похудела на 9 кг. Все это время на меня ругались в консультации, что я худею. Потом токсикоз закончился и я начала прибавлять в весе двойными темпами. Каждый визит в консультацию заканчивался запугиванием всякими страшными вещами из-за лишней прибавки в весе и угрозами положить в стационар. Хотя получилось, что если считать от моего веса на момент зачатия до родов, то всего я набрала 7,5 кг. Если от крайней степени моего похудения - 16,5. Никаких отеков не было, по ногам постоянно проверяли, анализы без всяких белков, давление 90/60, тем не менее меня просто заставили лечь в роддом заранее, не в последнюю очередь из-за слишком интенсивной прибавки в весе.
Так что, Мари, если давление и анализы нормальные, а отеки по ногам не находят, в стационар смысла нет ложиться. Тебе там даже капельниц ставить не станут с такими показателями, таблетки какие-нибудь дадут и сиди от скуки помирай.
« Последнее редактирование: 27 Октября , 2007, 12:55:40 от Северина » Сообщить модератору   Записан
Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #79 : 27 Октября , 2007, 13:05:54 »

А  еще меня добивала такая тема на последних месяцах (правда не со мной это было, а с соседками по палате): "Девочки, пьем не больше литра в день, а кому ставят капельницы вычитайте их объем из литра". Т.е. у тебя отеки, тебе ставят капельницу поллитровую и питья на весь день остается поллитра!
Сообщить модератору   Записан
Мари
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #80 : 28 Октября , 2007, 16:48:26 »

Да уж ,вот врачи пугают,слушаешь вас,и думаешь всем одни те же капельницы назначают,эуфилин,и всем с нее плохо...нет уж ,я читала в инете ,что существует 3 степени отеков,1-это невидимые отеки,то есть внутренние,идет просто прибавка веса,2-белок в моче +давление повышенное+усталость,при ней рекомендуют стационар,3-когда отеки захватывают не только ноги ,но и брюшную полость,лицо,руки,это ваще уже фигово,так что мы живем и радуемся свему положению!!!!

Пожалуйста, старайтесь не употреблять нецензурные выражения. (Модератор)
« Последнее редактирование: 28 Октября , 2007, 19:26:37 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан

Valentina
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1061


а я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!


Награды
« Ответ #81 : 28 Октября , 2007, 17:34:58 »

Мари, я бы на твоем месте не стала бояться, что положат в стационар..
у меня тоже были отеки, прибавка правда маленькая.. меня положили в стационар, пролежала долго... потому как поднялось давление... после давления был белок...
тоже не хотелось ложиться и лежать.. столько времени прошло, думаю, какая глупая была.. последствия то были бы не из приятных...
Сообщить модератору   Записан

Valentina
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1061


а я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!


Награды
« Ответ #82 : 28 Октября , 2007, 17:36:34 »

Мари, насчет эуфелина.. кроме эуфелина есть и другие капельницы снимающие отеки.. думайте о последствиях, а не о том, что вам не хочется лежать.. думайте о том, что это прежде всего нужно для малыша.. и все будет хорошо)
Сообщить модератору   Записан

Мари
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #83 : 30 Октября , 2007, 18:33:59 »

Спасибо за советы девочки ,завтра иду к врачу,все эти дни сижу на почечном чае да на морсе,вес вроде замер на одной точке,завтра посмотрим что скажет врач....конечно если для ребенка есть угроза,лягу,но мне кажеться что с ребенком все отлично и со мной:))
Сообщить модератору   Записан

Valentina
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1061


а я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!


Награды
« Ответ #84 : 30 Октября , 2007, 18:49:23 »

Мари, конечно все хоршо.. просто не надо относиться к стационару как к чему то ужасному..
Сообщить модератору   Записан

Мари
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #85 : 31 Октября , 2007, 14:19:50 »

Только от врача пришла.....УРАААААААААА нас не кладут в   стационар -1,200кг ,врач говорит по тебе даже видно,что похудела,на лицо ,я даже кольцо сегодня смогла одеть:)),Valentina,я не отношусь к нему ,как к чему-то ужасному,просто очень неохото  в него  ложиться,больница есть больница,врач сказала не злоупотреблять почечным чаем,можно 2 раза в неделю...а морс из брусники и клюквы хоть каждый день:))
Сообщить модератору   Записан

Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #86 : 31 Октября , 2007, 14:31:16 »

Barbarella,пухла в прямом смысле слова, с первого дня беременности.. на учет вставала в 7 недель с весом +3 кг от моего нормального. Ни белка , ни давления, ни вмятин от пальцев - ничего не было... Анализы хорошие. А вот вес рос и рос.. Я за беременность набрала 28 кг :-) Когда меня в стационар собиралась врач ложить на 6 месяце из-за этого, я решила к другому врачу пойти. Пришла в Лотос, все анализы притаранила - свежайшие. Говорю, посмотрите, есть ли необходимость на сохренение ложиться? Она говорит по анализам все хорошо, отеков нет и проч проч.. Скорее всего вас так "прет" от изменения гормонального фона. Но давайте у нас анализы все пересдадим и тогда я вам точно скажу -есть смысл ложиться в больницу или нет. И выписала анализов тыщщи на 3. Я подумала-подумала, не стала ничего пересдавать и легла в стационар от греха подальше. А там уже как и писали девочки - эуфелин , глюкоза еще что то не помню уже. На больничной еде я конечно не так стала вес набирать, но все равно получалось в месяц много. Через 10 дней они поняли что бесполезно-и выписали меня.
Но согласна со всеми остальными девочками, что лучше в данном случае перебдеть, чем недобдеть!
Сообщить модератору   Записан
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #87 : 31 Октября , 2007, 14:47:42 »

7_Ya,это тайна, покрытая мраком :-))
Сообщить модератору   Записан
Valentina
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1061


а я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!


Награды
« Ответ #88 : 31 Октября , 2007, 15:07:56 »

мне сначала от отеков ствили магнезию, потом эуфелин.. не пошло, но отеки спали..
в БСП поставили крахмал(вроде так, не помню, всего 1 капельницу поставили и тут же на кесарево отправили)
Сообщить модератору   Записан

Мари
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #89 : 31 Октября , 2007, 22:37:36 »

7_Ya,нет не назначали,я пью Хофитол уже 2 недели,сказали месяц пропить.....я еще поняла,что надо есть поменьше всяких тортиков,булочек ,хлеба и вообще сладкого,а иногда так хочеться,аж сил нет,ну и конечно пить в меру,я пью в день 600 мл,мне кажеться очень мало,а привыкла уже вроде:))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:47:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 22. smf-srv