Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #105 : 26 Января , 2011, 23:30:19 »

Gladen`kaya, получается, что вас уже в школу по-настоящему взяли? А сколько детей у вас в группе? А то у нас... ну больше 30 точно... Интересно, это только в первый год так, а потом народу поменьше становится? Я смотрю девочки постарше вообще чуть ли не все время индивидуально занимаются...
У нас в конце первого года занятий был экзамен, в конца мая. По результатам экзамена распределили по разным группам, кого-то в более "продвинутую" группу отправили. Нас в прежней оставили. Осталось человек... даже не скажу. На вскидку где-то 12-15 девочек. Некоторые сами отсеялись в первый же год.
Я свою повела не столько ради рекордов, званий мастеров спорта и т.п. У нас проблема - сниженный мышечный тонус, жуткий вальгус. В первый год я результат не очень-то увидела. А вот сейчас с уверенностью могу сказать, что тренировки только на пользу. И пусть мы середнячки, мне это не важно, главное здоровье и радость ребёнка от собственных успехов.
На прошлом занятии начали колесо делать  :).
Сообщить модератору   Записан
Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #106 : 26 Января , 2011, 23:34:20 »

 :)
« Последнее редактирование: 27 Января , 2011, 21:18:34 от Gladen`kaya » Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #107 : 26 Января , 2011, 23:48:27 »

В гармонии на Островского берут не раньше 5 лет и очень строго как то:(
Девочки, у вас в группах есть девчата младше 5 лет?
Сообщить модератору   Записан
SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #108 : 26 Января , 2011, 23:52:06 »

Девочки, подскажите, а вот прямо сейчас, в середине года можно начать заниматься? 
Дочке 7 лет, но подготовка кое-какая есть
И куда и к какому тренеру лучше пойти?
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #109 : 27 Января , 2011, 09:45:16 »

Gladen`kaya, классная девулька у тебя растет :). А купальник откуда? Сами шили? Я тут в том годк на соревнованиях б/у-шный купальник прикупила, нарядный но без страз, только пайетки там - рада была безмерно, надеюсь что еще на год хватит :). Глянув цену купальников в Инете была в шоке, я пока не готова столько отдавать, а шить самой все еще пытаюсь начать, видимо как припрет так и попробую :).
lovinka, мы пришли в том году заниматься, в сентябре Ника было 4 года и 4 мес., а также с  нами пришла девочка которой только в октябре 4 исполнилось. Все зависит от того готов ли ребенок расстаться с мамой на час спокойно и пытаться хоть что-то делать что им говорят. Многие малышки приходят пробуют, но не все остаются, некоторые решают только через год вернуться.
SlадкаяLive, я думаю позвонить тренеру или прям подойти с дочкой к началу тренировки  и поговорить, мне кажется что отказать не должны, тем более девочка по возрасту уже достаточно разумная :). А куда? наверно туда, куда вам ближе ездить :)
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #110 : 27 Января , 2011, 09:54:39 »

А вот наша команда, называется Лучики :)


*  (141.02 Кб, 600x450 - просмотрено 504 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #111 : 27 Января , 2011, 09:59:49 »

Это в ноябре 2010 года, Ника в самой серединке, слева девочки постарше нас на год, ну собственно по росту видно :)
В этом году, скорее всего команду перерформируют, в этом году пришли девочки нашего возраста и роста :)
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #112 : 27 Января , 2011, 10:13:06 »

а это в начале декабря 2010, открытый урок


*  (95.06 Кб, 600x450 - просмотрено 381 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #113 : 27 Января , 2011, 10:29:55 »

Остров, Gladen`kaya, ой, спасибо, девочки-то какие красавицы! И купальники суперские!!!

Да, получается меньше трех раз в неделю никто не занимается... Два раза - все-таки очень мало. У меня Света хоть дома и в садике занимается-тянется, а вот девчонки приходят и плачут... и перед тренировкой и на ней... Три-четыре раза в неделю - самое то заниматься...
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #114 : 27 Января , 2011, 11:19:57 »

Остров,спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #115 : 27 Января , 2011, 21:17:53 »

Остров, спасибо! Ника-лапочка  :smitten: Даже не верится, что такие малышки уже в художественную гимнастику ходят.
Купальник покупала в спорттоварах на пр. Ленина. У нас б/ушные купальники предлагали купить в школе, но их цена в 4 тысячи минимум меня повергла в шок.
Любовь и компания, вы не бросайте только! В следующем году будет интересней. А почему девочки плачут?
Ещё в ДК глухонемых на ул. Свободы есть филиал Гармонии. Но что-то как-то не очень отзывы о ней слышала. В Гипромезе тренера лучше, мне сказали. Одна наша Елена Львовна чего стоит  :)
Сообщить модератору   Записан
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #116 : 28 Января , 2011, 09:44:33 »

А почему девочки плачут?
Ну так растяжка же... А я вчера заметила, что уже не плачут... Видимо те, кто каждый раз плакали - разжалобили своих родителей и они не стали их водить. А те, кто плакал время от времени - наконец-то привыкли к растягиванию... Одну девочку перестали наконец-то водить - на вид она была хоть и худенькая, но совсем не гибкая (на мой взгляд и Света мне потом сказала, что она хуже всех делает все). Эта девочка приходила уже заплаканная (видимо на улице начинала, а может еще дома), потом ревела перед тренировкой, ну и уходила в зал со слезами. И выдержала полгода! (моих материнских нервов не хватило бы, у меня и так глядя на нее сердце кровью обливалось...) Сейчас она перестала ходить, я за нее "болею", чтобы больше и не начинали...

Любовь и компания, вы не бросайте только! В следующем году будет интересней.
Нет, мы не собираемся бросать, Свете и заниматься нравится и вроде неплохо получается, а она у меня любит повыпендриваться... Да и сам вид спорта ей очень нравится, все-таки он очень красивый!

У нас б/ушные купальники предлагали купить в школе, но их цена в 4 тысячи минимум меня повергла в шок.
Я конечно подозревала, что они дорогие, но чтобы настолько... Мамочки!!!
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #117 : 28 Января , 2011, 14:35:12 »

А у нас в этом году что-то среди новеньких плаксиков нет :), их сильно никто не тянет,  поэтому пока каждая тянется как может :), а вот наши иногда могут всплакнуть при растяжке :), с них спрос больше :), прчем плачут группкой, т.е втроем например :), если одна не сдержалась и пустила слезку, то другие тож подхватят. После тренировки выходят двольные и улыбающиеся и говорят что-то типа: А мы сегодня только один раз плакали :) ну или все чаще теперь слышим, что "сегодня мы совсем не плакали"
Сообщить модератору   Записан
Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #118 : 01 Февраля , 2011, 23:04:25 »

Я  не видела ни разу, чтоб кто-то из девочек плакал. Потому и не поняла сразу, почему слёзы  :)
Сообщить модератору   Записан
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #119 : 02 Февраля , 2011, 16:48:40 »

Gladen`kaya, ни разу??!!! За два года?! Вот это да!
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 14:57:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Tesku* 08:10 → Потеряла последнюю тысячу... 33505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 20. smf-srv