Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #375 : 29 Декабря , 2011, 12:07:12 »

Gladen`kaya, я тоже очень удивилась, что без музыки... А вы были потом в воскр в планете смайлс на празднике?
Да, мы дочку там оставили, сами уехали ))
да, и мы также, мне по дороге бросился в глаза откровенный наряд Яны ))
Сообщить модератору   Записан

Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #376 : 29 Декабря , 2011, 17:17:27 »

Jun, это же Кульд Нина Николаевна? :)
мы занимались у нее 2 года, это наш самый любимый тренер!!! :smitten:
из-за школы пришлось бросить секцию, до сих пор жалеем :cry:
э-э, наверное)) Я с именами вообще не дружу.
Мне она тоже как тренер очень нравится!
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #377 : 29 Декабря , 2011, 17:38:12 »

Jun, это же Кульд Нина Николаевна? :)
мы занимались у нее 2 года, это наш самый любимый тренер!!! :smitten:
из-за школы пришлось бросить секцию, до сих пор жалеем :cry:
э-э, наверное)) Я с именами вообще не дружу.
Мне она тоже как тренер очень нравится!
Она это, точно)
Я еще раз повнимательнее поглядела, узнала и Нину Николаевну и сам зал, где мы занимались)
Она очень хороший тренер и человек. Мы пришли к ней после фигурного катания, дочь до сих про Нину Николаевну с теплотой вспоминает и жалеет, что бросила, чего не скажешь о фигурном катании))))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Tatjanka01
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #378 : 02 Января , 2012, 23:51:42 »

девочки, хочу дочку отдать либо в бальные танцы либо в худ.гимнастику, только ищу по-ближе к дому, живу в конце северо-запада, подскажите есть что-то на северке?
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #379 : 03 Января , 2012, 01:10:56 »

Мы хотели пойти на гимнастику в ДП им.Крупской - дочу посмотрела тренер и сказала что тянется хорошо, но раз коробочку не делает, то значит спина негибкая и смысла идти на гимнастику нет - мол только позвоночник портить. Это действительно так ? или нас просто отфутболили? - группа уже набрана была. Всех кто ходит так отбирали?
Доча хотела на гимнастику - до сих пор меня достает этой коробочкой - смотри лучше, лучше?))
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Mam-ka
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1598



Награды
« Ответ #380 : 03 Января , 2012, 11:57:00 »

alst,У нас в "МЕТАРЕ" брали всех,потом все равно будут отсеиваться,у нас 42 девочки разновозрастных от 3 до 6-7 лет,был открытый урок, у кого получалось,у кого нет.Мы не в олимпийские чемпионы стремимся,а ребенка ведем-избыточную энергию сбросить.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #381 : 03 Января , 2012, 17:15:15 »

Mam-ka, я вот тоже так думала. Попробуем еще куда-нибудь. А в центре где еще художественная гимнастика?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Izobilnaya
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Счастлива***


Награды
« Ответ #382 : 11 Января , 2012, 13:59:37 »

Девочки, у кого большой опыт, поделитесь мнением пожалуйста, уж очень нужна ваша помощь. У меня доченьке 3 года, хотим начать ходить в Гармонию, но как я узнала, отделений в Гармонии очень много - и на ЧМЗ, и на Северо-западе, и в Центре. Так вот, подскажите пожалуйста где лучше всего, может быть кто-то ходил в несколько филиалов Гармонии, сами живем на северке, но есть возможность возить хоть на ЧМЗ, очень уж хочется чтобы руководитель попался хороший, слышала, что имени не знаю а отчество - Львовна, что она и орет на детей, и ударить может, и укусить.Помогите пожалуйста!!!
« Последнее редактирование: 11 Января , 2012, 18:03:03 от Izobilnaya » Сообщить модератору   Записан
Mam-ka
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1598



Награды
« Ответ #383 : 11 Января , 2012, 14:45:20 »

Izobilnaya,Какие кошмары вы рассказываете,мы в раздевалке сидим,ждем детей,да не дай бог.
Сообщить модератору   Записан
Izobilnaya
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Счастлива***


Награды
« Ответ #384 : 11 Января , 2012, 18:02:26 »

У меня у знакомого дочка ходит с 5 лет в Гармонию, сейчас ей 10, занимает 1-е места на соревнованиях. Так вот, он мне и рассказал, что ни дай бог к Львовне попасть. Они сами сначала ходили на Островского, а потом В дк глухонемых перевелись, не знаю причину - не уточняла
Сообщить модератору   Записан
Izobilnaya
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Счастлива***


Награды
« Ответ #385 : 11 Января , 2012, 18:03:29 »

Mam-ka, а вы к ... Львовне ходите?
Сообщить модератору   Записан
Mam-ka
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1598



Награды
« Ответ #386 : 11 Января , 2012, 20:23:14 »

Izobilnaya,Нет.
Сообщить модератору   Записан
Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #387 : 11 Января , 2012, 20:57:39 »

У меня у знакомого дочка ходит с 5 лет в Гармонию, сейчас ей 10, занимает 1-е места на соревнованиях. Так вот, он мне и рассказал, что ни дай бог к Львовне попасть. Они сами сначала ходили на Островского, а потом В дк глухонемых перевелись, не знаю причину - не уточняла
Если в глухонемых перевелись, то тренирует ее Оксана Васильевна. Очень хороший тренер. Но она, как и все "маститые" тренеры, как и Елена Львовна, берут девочек перспективных, подающих надежды, что становится ясно не раньше 7 лет.  И на Островского очень хороший тренер, моя родственница занималась у нее, мастера спорта получила, Канаеву в соревнованиях опередила. А с малышками занимаются молодые тренеры. Я бы посоветовала пойти в глухонемых, мы там занимаемся. Свою дочь я к ЕЛ не осмелилась отдать, она очень требовательный педагог. Два года наблюдала ее тренировки, сделала для себя соответствующие выводы 
Сообщить модератору   Записан
Izobilnaya
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Счастлива***


Награды
« Ответ #388 : 11 Января , 2012, 21:31:30 »

Gladen`kaya, ой, спасибище вам, а почему в глухонемых? В чем разница? Вы на островского были?
Сообщить модератору   Записан
Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #389 : 11 Января , 2012, 21:54:41 »

Izobilnaya, я просто дочь водила сначала в гипромез, сейчас ходим в глухонемых. Из двух вариантов, о которых знаю, предлагаю то, что сама выбрала ))) Тренера с островского мне советовала моя родственница, но нам туда неудобно ездить, мы с мужем работаем безвылазно весь день, возить некому, а так у меня дочь сама из школы в 7 лет ходит (школа совсем рядом).  Вооот. Когда переводились, мне Оксана Васильевна говорила, что вообще-то ходят к тренеру, а не туда, где удобно.   Но у нас на данный момент без вариантов - либо мы ходим сюда, либо не ходим вообще. Но вообще, насколько я знаю, в каждом филиале есть свой очень хороший опытный тренер и с перспективными девочками в более старшем возрасте серьезные тренировки проводят именно они
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:43:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 20. smf-srv