Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gerochka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #945 : 29 Августа , 2013, 15:30:24 »

Моя дочь, худенькая, высоконькая ( я сама баскетболистка)))))) Но при этом, нам сказали, что данные у нас середнечковые, и надо их развивать, и это будет зависеть во многом от нас родителей, а не только от безумного желания дочери! И если мы успешно проходим этот год до 6ти лет, то потом Елене Львовне будет проще с ней работать! Желание у нас на данный момент огромное, особенно у дочери. Она ложиться и встает с разговорами о том, что она хочет быть гимнасткой!!! Уже все уши прожжужала))))))))) Но на просмотрах где мы уже побывали - стеснялась блин и зажималась. Хотя на Островского нас вообще похвалили и сказали что она в принципе очень даже молодец, и имитирует движения тренера очень четко!!!
Сообщить модератору   Записан


Танюша и принцессы
завсегдатай
*****

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 349



Награды
« Ответ #946 : 29 Августа , 2013, 15:36:17 »

Мы сегодня были )
Нам предложили занятия на платной основе.
Я, в принципе, довольна, т.к. это не категоричный отказ ;) и позволит понять дочкам нравится ли и надо ли нам это вообще)
Так что у нас все прекрасно получилось.
Сообщить модератору   Записан
Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #947 : 29 Августа , 2013, 15:38:03 »

gerochka,молодец дочка! пусть у вас все получится! Раз вы хотите к Е.Л. рано или поздно попасть, то наверное и начинать ходить нужно на Гипромез. чтобы видела вашу дочь, присматривалась. Понятно, что много времени она лично таким малышам не уделяет. Но все же... Я бы так поступила, тем более вы настроены серьезно)
Сообщить модератору   Записан
gerochka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #948 : 29 Августа , 2013, 15:38:08 »

Девочки, я уже поговорила с несколькими тренерами и сейчас вам расскажу, это касается мамуль маленьких девочек в возрасте до 5ти лет.
Дело в том, что тренер не спроста отвергает малышек, ведь до 5ти лет дети физиологически и психологически не в состоянии копировать, имитировать и концентрироваться по долгу на занятии. Именно поэтому малышек совсем маленьких в хороших школах не берут!
Когда мы были на Островского неделю назад, нам тренер тоже так и сказала, что тренировка длится у них 45 минут и львиную долю этоо времени тренеры просто развлекают девочек ( которым в принципе 4,5) лет. Они концентрируются ПЕРВЫЕ 15 минут! И ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!! Потом с ними играют, ещё минут через 15 их опять начинают по-тихонечку раскачивать.
Для своих мам свои доченьки чаще всего всегда хорошие. Как и я сама считаю, что моя дочь вообще умница, мы английский учим с 2х лет, сейчас начинает разговаривать на 2х языках, начинаем заниматься ещё в одной подготовительной школе... то есть ребенок знает что такое дисциплина и концентрация внимания...
Так что посмотрим, что с нас выйдет... Но думаю что начнем всё же в Гипромезе заниматься...
Сообщить модератору   Записан


gerochka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #949 : 29 Августа , 2013, 15:40:09 »

Юля-я, спасибо огромное за пожелания, надеюсь что-то путнее из моей "Победы" выйдет)))))))) Недаром я её так назвала, должна она побеждать, порой даже саму себя)))))
Сообщить модератору   Записан


Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #950 : 29 Августа , 2013, 15:44:18 »

gerochka, согласна, что для такой серьезной школы возможно рановастенько мы ждали, что примут нас с распростертыми объятьями, поэтому если я и расстроилась, то совсем немного :) походим пока в другое место, подрастем, а там видно будет!
Сообщить модератору   Записан
Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #951 : 29 Августа , 2013, 15:55:31 »

Таша777,да у нас тоже бассейн - это наше все, но в плаванье  как в секцию не хочу отдавать. Хватает выходных заплывов со мной.
Скажите,а если девочка не высокая сейчас, да и вряд ли будет таковой, т.к. просто не в кого,то дорога в худ. гимнастику закрыта?
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #952 : 29 Августа , 2013, 16:01:06 »

Юля-я,а мне кажется, наоборот. гимнастки не должны быть высокими. это же не баскетбол) У меня рост 165, а папа у нас 185. и нам знакомая тренер по х.г. из другого города сказала. что лучше. если дочка в меня ростом пойдет.
Сообщить модератору   Записан

Танюша и принцессы
завсегдатай
*****

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 349



Награды
« Ответ #953 : 29 Августа , 2013, 16:03:20 »

Не думаю,что для этого вида спорта нужен высокий рост.
Например,рост Алины Кабаевой 166 см.
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #954 : 29 Августа , 2013, 16:05:08 »

Танюша и принцессы,вот-вот, я тоже смотрю, гимнастки все миниатюрные)маленькие и худенькие
Сообщить модератору   Записан

gerochka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #955 : 29 Августа , 2013, 16:16:50 »

Завтра девочки поделюсь с вами, как я поговорила с маманьками о Гармонии, но всё-таки придерживаюсь мнения, что заниматься начнём в Гипромезе под присмотром Елены Львовны)))
Сообщить модератору   Записан


m@rmel@d
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451



Награды
« Ответ #956 : 29 Августа , 2013, 19:15:07 »

Завтра девочки поделюсь с вами, как я поговорила с маманьками о Гармонии, но всё-таки придерживаюсь мнения, что заниматься начнём в Гипромезе под присмотром Елены Львовны)))

gerochka, очень интересно) ждём  :)

Девочки, а кто 03.09 идёт в 17-00 на тренировку в Гипромез в "бюджетную" группу? Откликнитесь, пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан

Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #957 : 29 Августа , 2013, 19:30:19 »

Таша777,Танюша и принцессы,Таша777,спасибо,девочки, успокоили) Я вообще то тоже так думала, но помню как комментатор по тв восторгалась высоким ростом и длинными ногами гимнасток, отложилось...Кабаева и правда невысока. А вот Утяшева - 174 (сейчас в инете посмотрела), видимо рост это все же не главное в этом виде спорта.
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #958 : 29 Августа , 2013, 21:00:05 »

Юля-я, это у спортивных гимнастов успех ждет только тех, кто невысок от природы, и парни, и девушки миниатюрные и мускулистые. С высоким ростом очень опасно работать на гимнастических снарядах, которые и так-то травмаопасны. В художественной гимнастике, видимо, к росту особых требований нет. Так интересно было, когда я приезжала в "Лидер" и увидела там девушек-гимнасток, я удивилась, что они были вполне высокими, тогда как я по привычке (по спортивной гимнастике) ожидала встретить миниатюрных фей. И во время беседы по поводу возможности занятий в начальной группе по ОФП (та, что в "Эстель") меня саму окинули взглядом с ног до головы и сказали, что если дочка в маму пойдет, т.е. будет астеничного телосложения и высокой, то, скорее всего, ей будет что делать в художественной гимнастике.
Сообщить модератору   Записан
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #959 : 29 Августа , 2013, 21:54:47 »

........Потом меня вызвали и сказали, что так как моя дочь маловата ещё для школы ( нам 4,7) нас могут взять на платной основе ( как и на Островского) стоить это будет 1500р ( +-200р), собрание состоиться 04.09 вечером. Занятия будут по пн и пятн. с 18-19часов.

Почему собрание состоится 4 сентября, если нам платникам сказали, что 4 сентября у нас уже первая тренировка. Что приходить к 18.00? Интересненько, девушки, так 4 будет всё таки тренировка или родительское собрание? Что кому сказали про четвёртое число???
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 20:44:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля elenafedotowa1973 20:39 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 83 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 20. smf-srv