Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #975 : 31 Августа , 2013, 17:01:50 »

gerochka, ух круто!!!!  :mrgreen:  Ну теперь точно все идем, не раздумывая, в Гипромез!!!  :ура:
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
gerochka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #976 : 31 Августа , 2013, 17:05:59 »

А ещё, хотела бы с вами поднять такую тему.... Вот мы все ломанулись в этот спорт с доченьками, а кто-то задумывался о том, в какие деньги "нам" всё это выльется в итоге????
В беседе с "опытными" мамами я узнала, что худ.гимн. достаточно дорогостоящее "удовольствие"!!!! Так как закупают они инвентарь одной какой-то только японской фирмы где: мач - около 3500р; булавы около 4500р.... лента, скакалки и прочее тоже в этих пределах.... Купальники и эти получешки ( в которых они занимаются) тоже не копеешные))))) А главное была такая фраза, что заставляют ( где именно не скажу и кто из тренеров конкретно) говорят шить купальники ( для выступлений) у конкретной швеи ( видимо в доле) где стоимость от 20 000 ....
Девочки, кто что знает на эту тему????Кто опытный подскажите????
Сообщить модератору   Записан


gerochka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #977 : 31 Августа , 2013, 17:09:20 »

Дашулечка, да у меня тоже груз выбора с души упал.... Теперь только осталось понять и приноровиться возить их туда, и главнее всего, чтобы нашим девочкам там понравилось и у них что-то получалось))))) Детки всегда переживают за результат)))) Моя видит по ТВ и в инете фотографии и видео с худ.гимнастикой и мечтает так же.... танцует дома, ноги задирает... А я ей не устаю объяснять, что это труд, это не легко, это работа и прочее.... и для того, чтобы научиться ноги за шею заворачивать, и красиво крутить лентой это годы работы)))))))))))))))))) :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан


gerochka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #978 : 31 Августа , 2013, 17:10:57 »

Но по пробкам в центр катить.... это конечно будет весело)))) а я ещё и работаю в Копейске))))))))) из Копейска катить на с/з в садик, по пробкам, потом по ним же в центр и вечером обратно на северок домой ............. оооооооооооооооооооойййййй... что меня ждёёёёт)))))))))))
Сообщить модератору   Записан


gerochka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #979 : 31 Августа , 2013, 18:33:59 »

А вот ещё что хотела сказать: девочки, помните я переживала после визита в Гипромез, что тренеры - это молоденькие девочки, в том числе и Анастасия Сергеевна!??? Так вот мне тут быстренько мнение поменяли! Плюс в этом огромный!!! Они на тренировке буквально на себе показывают упражнения, и демонстрируют правильность исполнения.... какую мышцу надо напрячь, какой пальчик куда завернуть и прочее.... Они сами титулованные гимнастки))) я узнала что Нейверт - это воспитанница Виннер.... Вот.. может кому-то и не новость, но я приятно изумилась)))
Сообщить модератору   Записан


Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #980 : 31 Августа , 2013, 20:20:30 »

gerochka, булавы юниорские 3200, мяч 2200, чехол для мяча 900, обруч 1000, скакалка и лента - не скажу точно, из Америки заказывали. И это в Е-бурге такие цены. У нас здесь дороже. Купальник БУ-шный можно за 4 тысячи купить простенький.
Но это все понадобится, если ребенок действительно будет подающий надежды. А это будет понятно через год минимум, а то и больше.
Сообщить модератору   Записан
Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #981 : 31 Августа , 2013, 20:25:43 »

... Нейверт - это воспитанница Виннер.... Вот.. может кому-то и не новость, но я приятно изумилась)))
это как это так?
Сообщить модератору   Записан
Танюша и принцессы
завсегдатай
*****

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 349



Награды
« Ответ #982 : 31 Августа , 2013, 20:49:39 »

gerochka, булавы юниорские 3200, мяч 2200, чехол для мяча 900, обруч 1000, скакалка и лента - не скажу точно, из Америки заказывали. И это в Е-бурге такие цены. У нас здесь дороже. Купальник БУ-шный можно за 4 тысячи купить простенький.
Но это все понадобится, если ребенок действительно будет подающий надежды. А это будет понятно через год минимум, а то и больше.
Вот я тоже так подумала- не у всех же талант выступать. Если есть данные у девочек, то понадобится такие затраты, а там уже и надо будет родителям решать тратиться на инвентарь и одежду или нет)))
Не сейчас же все это покупать.
Сообщить модератору   Записан
Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #983 : 31 Августа , 2013, 21:24:30 »

Обычные купальники для повседневных тренировок шьют всем одинаковые, т.к. это эстетично, как правило у одной швеи, и цена у них вполне реальная. А для выступлений купальник нам, например, понадобился только на четвертый год тренировок. Вообще очень большое внимание уделяется в гимнастике внешнему виду девочек. Нужно, чтобы они были опрятные - белые носочки, волосики убраны.
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #984 : 31 Августа , 2013, 21:26:24 »

девочки,скажите плиззз, а дополнительных просмотров не будет больше? ну кто-то же в августе уезжает,болеет. не все могут приехать
Сообщить модератору   Записан

Августинка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #985 : 31 Августа , 2013, 21:31:05 »

Gladen`kaya, Нейверт тренировалась в Москве под руководство И.А.Винер, стояла в групповых сборной России.
Купальники, которые от 20000 шьются для ведущих детей и по желанию родителей. Швей, которые шьют профессионально костюмы в городе единицы и тренера работают с конкретными швеями, которые их устраивают. А про долю это сильно сказано. Когда будете заказывать - не забудьте про неё.
Сообщить модератору   Записан
Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #986 : 31 Августа , 2013, 22:04:57 »

Августинка, вон чё. Я промолчу...
Сообщить модератору   Записан
Екатерина Dard
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #987 : 31 Августа , 2013, 23:32:04 »

Девушки, нас на просмотре записали в платную группу, хотелось бы узнать про собрание 4 сентября - это для нас или все-таки для бюджетных групп. И еще кто-нибудь знает, кто будет тренировать платные группы и каких результатов ждать - ведь это уже будет все-таки не олимпийская подготовка, а любительская.
Сообщить модератору   Записан
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #988 : 01 Сентября , 2013, 00:22:04 »

Девушки, нас на просмотре записали в платную группу, хотелось бы узнать про собрание 4 сентября - это для нас или все-таки для бюджетных групп. И еще кто-нибудь знает, кто будет тренировать платные группы и каких результатов ждать - ведь это уже будет все-таки не олимпийская подготовка, а любительская.

В смысле ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ? В основном, все пока идут платно, единицы бесплатно прошли. На платных будут те же тренера, что и на бесплатных. Думаю первые два года уж точно не будут из малышей олимпийцев делать  :не знаю: Я поняла, там пока будет в основном растяжка, ну и всякая разминка.
4 сентября идут все кто платно на собрание, где они нас только разместят  :D
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #989 : 01 Сентября , 2013, 00:35:17 »

Сегодня были в гостях, ну и конечно разговор зашел про гимнастику  :смеется: У знакомой, дочке уже 8 лет, занимается в итоге в какой то цирковой школе, где то тоже на островского, делает всякие колеса, на руках ходит, на шпагат естественно садится, я стала расспрашивать как они решили там заниматься. Оказывается, когда то они пошли поступать в дом пионеров на алом поле, она говорит мне, что не ходите туда, говорит, что хамки одни. Они без проблем прошли отбор, и их сразу к первому занятию обязали купить ленту, мяч, купальник ну и всё, что там надо. Хотя ребенок был еще мелкий и родители недоумевали, зачем им сразу это всё. Ну знакомая тоже всё прикупила, а ребенок, в итоге после трех занятий отказался ходить, сказала, что в школе ей больше понравились первые занятия, и они там остались. Ей пришлось всё пристраивать.
Я к чему этот пример то написала, что gerochka переживает, что дорогой вид спорта, но по крайней мере, нас пока не обязали всё купить, т.е. ребенок годик походит, и поймем наше это или нет  ;)
« Последнее редактирование: 01 Сентября , 2013, 00:39:28 от Дашулечка » Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:34:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 20. smf-srv