Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Deizee
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1276



WWW Награды
« Ответ #1215 : 18 Сентября , 2013, 20:17:35 »

Сходили, записались на Ленина 35/1 )) в пт пойдем на первое занятие. Сказали, что у нас будет синий купальник. Это значит мы тоже со скакалками уже будем? А мы еще не умеем через нее прыгать :-)
Сообщить модератору   Записан

Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #1216 : 18 Сентября , 2013, 20:40:10 »

Deizee, поздравляем вас. Ну там научитесь прыгать, значит вам с 7 до 8 вечера сказали будете заниматься?
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Deizee
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1276



WWW Награды
« Ответ #1217 : 19 Сентября , 2013, 05:53:16 »

Дашулечка, да, сказали к 7-ми подходить
Сообщить модератору   Записан

Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #1218 : 19 Сентября , 2013, 12:10:31 »

интересно почитаю
Сообщить модератору   Записан

lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #1219 : 19 Сентября , 2013, 19:27:16 »

мамаСокровищ, возьмите скакалку и ножницы. Тренер покажет как необходимо подгонять скакалку под рост ребенка. Вам это потом пригодится.
Gladen`kaya, конечно правильно сказала, но лучше вам с тренером поговорить, тк 5-10 см важны.

Все дети первого года тренировок со скакалками. Прыгать научат:) не переживайте:)
Сообщить модератору   Записан
мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #1220 : 20 Сентября , 2013, 09:59:38 »

Кто искал на ЧТЗ худ.гимнастику?????   На ЧТЗ набирается новая  группа по худ.гимнастике, занятия будут проводиться по адресу ул. Савина 5 в здании школы олимп.резерва по спортивной гимнастике. Мне сказали что собрание будет по этому адресу в воскресенье в 18.00 в холе, что можно будет посмотреть зал и узнать время занятий. Кстати я видела там залы, они с зеркалами, прикольно и полезно для тренировок. Тренера зовут Дарья и она набирает небольшие группы. Кстати это очень хорошо, чем меньше группа, тем больше внимания будет уделено каждому ребенку.  Слышала что этот тренер молоденькая, но она уже тренировала маленьких деток и родители были довольны.
а телефончик есть)? или прям так просто приходить без предварительной записи?и со скольки лет группа набирается)?
Сообщить модератору   Записан
Танюша и принцессы
завсегдатай
*****

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 349



Награды
« Ответ #1221 : 20 Сентября , 2013, 10:27:22 »

Кто искал на ЧТЗ худ.гимнастику?????   На ЧТЗ набирается новая  группа по худ.гимнастике, занятия будут проводиться по адресу ул. Савина 5 в здании школы олимп.резерва по спортивной гимнастике. Мне сказали что собрание будет по этому адресу в воскресенье в 18.00 в холе, что можно будет посмотреть зал и узнать время занятий. Кстати я видела там залы, они с зеркалами, прикольно и полезно для тренировок. Тренера зовут Дарья и она набирает небольшие группы. Кстати это очень хорошо, чем меньше группа, тем больше внимания будет уделено каждому ребенку.  Слышала что этот тренер молоденькая, но она уже тренировала маленьких деток и родители были довольны.
только что звонила туда,там говорят только группах ,которые занимаются в Гипромезе.А на Савина5,говорят в зала никаких занятий художественной гимнастикой не будет.
Как так?
А тренер там только Анастасия Нейверт.
Сообщить модератору   Записан
Танюша и принцессы
завсегдатай
*****

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 349



Награды
« Ответ #1222 : 20 Сентября , 2013, 12:54:03 »

Кто искал на ЧТЗ худ.гимнастику?????   На ЧТЗ набирается новая  группа по худ.гимнастике, занятия будут проводиться по адресу ул. Савина 5 в здании школы олимп.резерва по спортивной гимнастике. Мне сказали что собрание будет по этому адресу в воскресенье в 18.00 в холе, что можно будет посмотреть зал и узнать время занятий. Кстати я видела там залы, они с зеркалами, прикольно и полезно для тренировок. Тренера зовут Дарья и она набирает небольшие группы. Кстати это очень хорошо, чем меньше группа, тем больше внимания будет уделено каждому ребенку.  Слышала что этот тренер молоденькая, но она уже тренировала маленьких деток и родители были довольны.
только что звонила туда,там говорят только группах ,которые занимаются в Гипромезе.А на Савина5,говорят в зала никаких занятий художественной гимнастикой не будет.
Как так?
А тренер там только Анастасия Нейверт.

Группа новая только набирается. Занятия будет вести тренер не относящийся к гипромезу. Мастер спорта вроде бы области, она молоденькая, но говорят тренирует хорошо и детки ее любят.
А где с ней можно связаться?
Я никак не могу в воскресенье в 18.00 быть на собрании(А хотелось бы решить некоторые вопросы.
Сообщить модератору   Записан
Танюша и принцессы
завсегдатай
*****

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 349



Награды
« Ответ #1223 : 20 Сентября , 2013, 20:35:31 »

я так думаю к этому тренеру можно пойти только в двух случаях: 
1) если не важен профессиональный спорт и просто хочется чтобы ребенок занимался ближе к дому
2) если дополнительно заниматься

телефона у меня  ее нет.  мне просто знакомая сказала про то что ребенок из садика принес приглашение на собрание.  


и еще вроде как занятия ориентировочно будут в будни в 20.00, в субботу в первой половине дня, а в воскресенье во второй
Спасибо за информацию!
Сообщить модератору   Записан
Танюша и принцессы
завсегдатай
*****

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 349



Награды
« Ответ #1224 : 22 Сентября , 2013, 21:58:31 »

Кто искал на ЧТЗ худ.гимнастику?????   На ЧТЗ набирается новая  группа по худ.гимнастике, занятия будут проводиться по адресу ул. Савина 5 в здании школы олимп.резерва по спортивной гимнастике. Мне сказали что собрание будет по этому адресу в воскресенье в 18.00 в холе, что можно будет посмотреть зал и узнать время занятий. Кстати я видела там залы, они с зеркалами, прикольно и полезно для тренировок. Тренера зовут Дарья и она набирает небольшие группы. Кстати это очень хорошо, чем меньше группа, тем больше внимания будет уделено каждому ребенку.  Слышала что этот тренер молоденькая, но она уже тренировала маленьких деток и родители были довольны.
Девочки,кто-нибудь ходил на это собрание?
Поделитесь,пожалуйста,впечатлениями.
Сообщить модератору   Записан
Танюша и принцессы
завсегдатай
*****

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 349



Награды
« Ответ #1225 : 23 Сентября , 2013, 13:30:22 »

rmaa,можно узнать номер тел. тренера и как ее зовут?
Можно в личку или здесь.
Сообщить модератору   Записан
N.E.A.
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #1226 : 23 Сентября , 2013, 17:23:41 »

rmaa, а дети какого возраста? наверное большие, а то что-то в 20-00 поздно(
Сообщить модератору   Записан
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #1227 : 25 Сентября , 2013, 20:15:29 »

Мамочки, кто водит дочку в Гипромез с 6 до 7 вечера по понедельникам и пятницам, давайте знакомится :ура:.
М.б. подвозить будем друг друга кому по пути на машине.  :рай:
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
ElenaTar
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511



Награды
« Ответ #1228 : 26 Сентября , 2013, 07:36:41 »

Дашулечка, мы ходим, а вы где живете?
Сообщить модератору   Записан

asenka0782
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306

на ДО asenka


Награды
« Ответ #1229 : 26 Сентября , 2013, 09:58:14 »

Дашулечка, и мы ходим
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 06:19:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20. smf-srv