Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1275 : 30 Октября , 2013, 02:41:47 »

Девочки, а вот интересно, вам про питание что-нибудь говорят? Нужна ли какая-то спец.диета для гимнасток?м.б.запрещены какие-то продукты?
Сообщить модератору   Записан

ElenaTar
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511



Награды
« Ответ #1276 : 30 Октября , 2013, 07:17:27 »

Мамочки, а сколько лет самым младшим девочкам в группе?
Нам еще 4 нет. Но видно что занимается хуже остальных, много отвлекается. Вот сижу думаю может рано еще в этом году.
Сообщить модератору   Записан

мамаАнюты
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



Награды
« Ответ #1277 : 30 Октября , 2013, 10:25:26 »

Девочки, а вот интересно, вам про питание что-нибудь говорят? Нужна ли какая-то спец.диета для гимнасток?м.б.запрещены какие-то продукты?
нам говорили исключить сладости, мучное, из хлеба можно только лаваш армянский, кушать сырые овощи и фрукты. отварное мясо.
Сообщить модератору   Записан
мамаАнюты
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



Награды
« Ответ #1278 : 30 Октября , 2013, 10:26:08 »

у нас в четверг открытый урок!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Albina79
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Награды
« Ответ #1279 : 30 Октября , 2013, 12:04:17 »

здорово.. а нас тоже брали в платную группу, но мы решили рядом с домом походить к Меньшиковой..  но не знаю, что то я результатов не вижу..  ну носочки стала тянуть..  :) а как была деревянная так и есть..  а ваши девочки прям сильно растянулись за 2 месяца? вы видите реальный результат или они у вас изначально уже были с хорошей растяжкой?
Сообщить модератору   Записан

lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #1280 : 30 Октября , 2013, 14:16:51 »

Albina79, Если вашу Меншикову зовут Татьяна Сергеевна, то мы к ней отходили 2 года. Вы сколько ходите? Результатов сразу вы не увидите. Мне нравилась ТС, младшую в след году к ней отдам. Сейчас старшая в ШОР на Островского ходит. После открытого урока видно, что девочки из нашей группы очень хорошИ.
К новому тренеру пока не привыкла, Татьяна Сергеевна строга, но в меру. Дочка очень любила ее.
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #1281 : 30 Октября , 2013, 15:55:17 »

Ой какая прелесть  :smitten: Особенно трогательно, где девочка Елену Львовну обнимает  :)
Вроде это Ева обнимает тренера, её мама наша форумчанка :)
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1282 : 30 Октября , 2013, 20:10:45 »

Мамочки, а сколько лет самым младшим девочкам в группе?
Нам еще 4 нет. Но видно что занимается хуже остальных, много отвлекается. Вот сижу думаю может рано еще в этом году.
ElenaTar,а вы в платную группу ходите?а тренер что говорит, тоже что рано?
Сообщить модератору   Записан

ElenaTar
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511



Награды
« Ответ #1283 : 31 Октября , 2013, 07:45:30 »

Таша777, ходим в платную, тренер ничего не говороит, пока  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Albina79
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Награды
« Ответ #1284 : 31 Октября , 2013, 09:09:11 »

lovinka, мы с сентября этого года ходим...  но результатов нет..  как мне кажется :) но конечно дело не в тренере, а в ребенке.. вот и думаю, как же ей помочь.. просто дома пыталась ее на шпагат потянуть сама...  а там ноги так напряжены, что конечно ни о какой растяжке и речи не может быть..  вот и не знаю, как ребенка расслабить? ни у кого не было такой проблемы? как решали подскажите? видимо боится она и поэтому ногу больше 90 градусов вообще не поднимает...  такая же ерунда со спиной..  никак не могу убедить ее, что надо тянуться к носочкам постоянно..  она быстро, раз руки вытянула и всё - поднялась..  боли боится...  расскажите кто как с этим боролся?
Сообщить модератору   Записан

Нептун
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 207



Награды
« Ответ #1285 : 31 Октября , 2013, 09:45:45 »

lovinka, мы с сентября этого года ходим...  но результатов нет..  как мне кажется :) но конечно дело не в тренере, а в ребенке.. вот и думаю, как же ей помочь.. просто дома пыталась ее на шпагат потянуть сама...  а там ноги так напряжены, что конечно ни о какой растяжке и речи не может быть..  вот и не знаю, как ребенка расслабить? ни у кого не было такой проблемы? как решали подскажите? видимо боится она и поэтому ногу больше 90 градусов вообще не поднимает...  такая же ерунда со спиной..  никак не могу убедить ее, что надо тянуться к носочкам постоянно..  она быстро, раз руки вытянула и всё - поднялась..  боли боится...  расскажите кто как с этим боролся?

Albina79, прежде чем приступать к растяжке, нужно ребенка разогреть!
Вместе побегайте, походите на носочках, на пяточках, поприседайте и всё это в игре, всё вместе!
Когда вместе, тогда и ребенку интересно, а после разминки и разогретых мышц можно приступать к растяжке.
После этого можно взять любимого мишку или куклу и вместе с любимой игрушкой проделывать упражнения на растяжку. Когда мышцы разогретые, тогда лучше всё тянется и боли меньше. Главное всё в меру! Кстати музыка тоже не маловажную роль играет! Включите любимую музыку ребенка и занимайтесь!
2 раза в неделю и результат уже заметен через месяц!
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #1286 : 31 Октября , 2013, 10:46:06 »

Albina79, да  рано это еще всё! Сама Татьяна Сергеевна решает когда и кого тянуть. те когда ребенок к этому готов. У меня дочь вообще на шпагате еще плохо сидит, хотя все остальное отлично. И коробочку-баранку сделала самая последняя почти в 5,3. Не торопите ребенка. Вы же для здоровья ходите пока. В гимнастику по идее в 5-6 лет берут. Тем более когда ребенок ходит так мало. Подождите до НГ. Там будет открытый урок и увидите как продвинулось. Они же там и пресс и спину качают. Окрепнуть нужно, чтобы результат хоть какой то показать.

Если хотите сами тянуть - поговорите с ТС - она скажет как это правильно делать Там есть нюансы. Иначе можно не ту мышцу растянуть и шпагат неправильный будет.
Сообщить модератору   Записан
SweAborg
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 176


Наша Ефросинья зависит от момента...


Награды
« Ответ #1287 : 31 Октября , 2013, 11:04:02 »

lovinka, не только шпагат неправильный. Можно ещё связки порвать. По телеку как-то был сюжет о лишении родительских прав. Там воспитатель увидела у мальчика в паху огромный синяк в полноги. А это его папа так на шпагат растягивал.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Нептун
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 207



Награды
« Ответ #1288 : 31 Октября , 2013, 11:17:32 »

SweAborg,  :shock:  кошмар
Сообщить модератору   Записан
@нют@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 152


Награды
« Ответ #1289 : 31 Октября , 2013, 13:58:38 »

m@rmel@d, подскажите когда у вас тренировки, чтоб Елену Львовну застать можно было?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 11:53:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Art House 11:51 → Залоговая недвижимость в ... 1 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1619 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 20. smf-srv