Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Sahara
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 466


Награды
« Ответ #1935 : 24 Мая , 2015, 23:23:39 »

Коноплянка, отбор проходит, ближе к концу августа-начале сентября, найдите их телефон и уточните, но берут по-моему почти всех, т.к. это платные группы, если девочка уже занималась-лучше идти постарше в группу, мое мнение. Я почти год водила и на очередном открытом уроке сделала вывод, что подход тренеров к занятием мне не нравится- не научили почти за год даже на мостик вставать, о шпагате я даже не говорю, делает неправильно-ни разу не поправили не подошли, не объяснили(( У моей дочери данные средние, как на отборе сказали, перспектив в этом виде спорта нет, но я надеялась, что ее растянут, научат на мостик стоять, обруч крутить- а оказалось все на уровне ОФП. Гибкие девочки, конечно, научились к середине года и мостик делать и на шпагат садится, на них основной акцент делают тренера. Поэтому я сделала вывод, что в гимнастику надо только при наличии хороших данных, а так пустая трата времени и денег.
Сообщить модератору   Записан
Фима
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #1936 : 25 Мая , 2015, 12:17:52 »

в этом виде спорта не только данные имеют значение а еще трудолюбие и упорство. мы за год тоже ничего не научились делать толком. на мостик вставала из положения лежа. шпагата толком не было никакого. коробочка это вообще из ряда фантастики. ну обруч как то там держала))) прогресс начался со второго года. резкий. как сказала тренер какой то прорыв случился. данные тоже весьма средние. а первые  пару лет в основном ОФП и идет. Нужно быть готовым что не всегда результаты видны сразу. Иногда нужно подождать .
Сообщить модератору   Записан
Sahara
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 466


Награды
« Ответ #1937 : 25 Мая , 2015, 18:50:24 »

Фима,наверное. Просто на открытом уроке и смешно и грустно одновременно было смотреть, что она старается, но все не так делает- и никто не поправляет- попробуем в другом направлении развивать.
Сообщить модератору   Записан
Коноплянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 162


Награды
« Ответ #1938 : 25 Мая , 2015, 20:03:01 »

Девочки, а сколько человек в группе и в какое время занятия проходят?
Сообщить модератору   Записан
Sahara
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 466


Награды
« Ответ #1939 : 25 Мая , 2015, 23:34:25 »

Коноплянка, 25 примерно, занятия начинаются в 6 у группы 4-5 лет м в 7 у группы 5-6 лет.
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1940 : 26 Мая , 2015, 10:44:35 »

Девочки, подскажите, когда открытый урок будет в Эстель (на Копейском шоссе) у тренера Натальи Рафаэльевны, 2 год обучения? Проболели 2 недели, переживаем, не пропустили ли...
вчера сказали, что 1 июня
Сообщить модератору   Записан

аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #1941 : 26 Мая , 2015, 13:54:21 »

Sahara, а сколько лет вашей дочке? Меня вообще удивляет, как про ребёнка 4-5 лет можно сказать перспективный он или нет))) Да, безусловно, есть девочки, у которых просто шикарные внешние данные, и гибкая, и послушная и умная. Но!!!!!!! Таких детей ооочень мало, буквально несколько человек из 40 пришедших)))) В основном это дети средних данных, и выбиваются из них единицы...Быть только гибким  - это ровным счётом ничего не даёт, пусть хоть в узел на три оборота завязывается)))) Гибкость как раз таки не основной критерий успеха. девочка должна быть с хорошими внешними данными, музыкальная и харизматичная,умная, быстро всё схватывать и понимать тренера, послушная и трудолюбивая, ну и платёжеспособные родители (не в смысле давать "на лапу" тренеру, а вытянуть все поездки, купальники, предметы и т.д), но всё это должно работать воедино!!!!! А растянуть можно любую девочку, главное к хорошему тренеру попасть. А если тренер не заинтересовался ребёнком, то ничего сверхъестественного можно не ждать.... получится секция для себя, для общего развития)))
« Последнее редактирование: 26 Мая , 2015, 13:57:50 от аликеева анастасия » Сообщить модератору   Записан
Sahara
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 466


Награды
« Ответ #1942 : 27 Мая , 2015, 23:47:23 »

аликеева анастасия, летом 6 лет дочке будет. Согласна с вами, чтоы средними данными, но с огромным желанием и трудолюбием можно многого добиться. Может моя как-то несерьезно относилась к тренировкам, не "вовлеклась", возможно это связано с тем, что детей много в группе, внимания мало, тем более у нее не сильно получалось. В общем сейчас думаю куда отдать))
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1943 : 28 Мая , 2015, 01:21:43 »

Sahara,отдайте дочку на танцы. Мы ходим на танцы 3р/неделю с сентября, в группе 5 чел. осталось из 12. За год ребенку привили любовь к танцам, дисциплину, научили слышать и слушаться преподавателя. Мы умеем делать мостик, коробочку, складочку, садимся на шпагат и хорошо тянемся во все стороны, благодаря одной(!!!) тренировке в неделю по гимнастике, НО в маленькой группе с почти индивид.подходом. Сейчас читаю вас и думаю, что хорошо что мы решили повременить с гимнастикой.
Сообщить модератору   Записан

Sahara
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 466


Награды
« Ответ #1944 : 28 Мая , 2015, 07:53:05 »

Таша777, куда водите?
Сообщить модератору   Записан
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #1945 : 28 Мая , 2015, 10:17:21 »

Sahara, а если не секрет где занимаетесь, у кого?
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1946 : 28 Мая , 2015, 13:21:38 »

Sahara,ответила в личку
Сообщить модератору   Записан

ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3343



Награды
« Ответ #1947 : 28 Мая , 2015, 17:48:11 »

Девочки, везде в танцах и на гимнастику малышей берут 4-6 лет. А куда податься девочке 11 лет? Чтобы "с нуля", живем на Виктории/ Куйбышева. просится в танцы или на худ.гимнастику, куда не позвоню, везде маленьких девочек хотят.
Сообщить модератору   Записан
Sahara
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 466


Награды
« Ответ #1948 : 28 Мая , 2015, 22:54:21 »

аликеева анастасия, в личку написала у кого занимались.
Таша777, спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1949 : 28 Мая , 2015, 23:15:04 »

VictoryDay,я вот знаю, что при школах часто бывает хореография и танцы. У меня дочки друзей так ходят, причем совершенно бесплатно. И берут всех с любого возраста. Да и припоминаю, что многие школы танцев набирают детские группы с нуля, как малышек, так и вашего возраста. Можно в инете поискать.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:25:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20. smf-srv