Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
qiwi
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



Награды
« Ответ #2745 : 23 Апреля , 2017, 14:41:58 »

Что-то слишком много восторженных фэйковых комментариев, видимо,дела идут не очень у Гипромеза или стали уходить оттуда)))

)))) Мы там занимались в прошлом году, аж 2 мес. Потом забрала. Вообще не понравилось. Все грубые, не многословные... Отношение как к животным: приходи бабло плати и помалкивай.
Сообщить модератору   Записан

С годами я делаю всё меньше и меньше ошибок. Но зато их качество, несомненно, растёт.
Ank
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2746 : 23 Апреля , 2017, 15:08:00 »

Что-то слишком много восторженных фэйковых комментариев, видимо,дела идут не очень у Гипромеза или стали уходить оттуда)))

)))) Мы там занимались в прошлом году, аж 2 мес. Потом забрала. Вообще не понравилось. Все грубые, не многословные... Отношение как к животным: приходи бабло плати и помалкивай.
вы грубых не знаете))))  мы с другой школы ( не буду называть) сбежали со второй тренировки. Там девочек малышек в туалет не выпускают во время тренировки. Мамы рассказывали что дети писают во время)))
А тут элементарная дисциплина!  И правила поведения. Вы два месяца ходили , о чем с Вами разговаривать тренерам еще
Сообщить модератору   Записан
Юлия Краснопевцева
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #2747 : 23 Апреля , 2017, 16:01:21 »

Были бы грубые, как Вы говорите, не занимались сотни девочек. И отношение очень внимательное, начиная с администраторов, которые встречают детей.
А пишем мы (родители) восторженные комментарии, т.к. это правда.
Сообщить модератору   Записан
Svetlana Chiginceva
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #2748 : 23 Апреля , 2017, 16:38:08 »

Теперь понятно, чем здесь занимаются долгожители))) Хочется пожелать всем девочкам гимнасткам города Челябинска спортивных успехов!!! Пусть во всех школах по художественной гимнастике все будет так же хорошо, как у нас  на Гипромезе!!!
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #2749 : 23 Апреля , 2017, 16:50:19 »

Вам всем тексты раздали и сказали опубликовать это на сайте за деньги?Или это одно лицо? Уважаемые,ну смешно,честное слово)))наоборот,антирекламу делаете Гипромеза,не все там так замечательно,что приходится такими методами завлекать.
« Последнее редактирование: 23 Апреля , 2017, 17:54:24 от Таша777 » Сообщить модератору   Записан

Юлия Краснопевцева
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #2750 : 23 Апреля , 2017, 17:34:04 »

Какие тесты?... Какие деньги?... Действительно смешно)))) Лично я вступила в переписку, т.к. не согласна с негативными комментариями. Мы, в отличии от Вас Таша777, от своего имени пишем. А в Гипромезе все отлично, очень много желающих попасть к нашим тренерам!
Сообщить модератору   Записан
NataliaSerg
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #2751 : 23 Апреля , 2017, 17:44:56 »

Тоже занимаемся в центре по художественной гимнастике "Триумф" (Гипромез).
Профессиональный преподавательский состав, внимательное отношение к детям. Налаженный тренировочный процесс, и в тоже время поддерживается дисциплина.  
За первый год пребывания в школе научились работать и со скалкой, и с обручем.
Интересные открытые уроки для родителей, в которых каждый раз показывают что-то новое.
Вчера прошли первые соревнования. Куча эмоций! Ребенок очень рад участию!
Читая отзывы выше - в школе все хорошо! Никто не уходит. А, наоборот, стремятся попасть в группу. Качество образовательного процесса очень высокое!
Спасибо тренерам школы, в отдельности Анне Муратовне и Ирине Владимировне -за терпение, любовь к детям, не простую работу с ними.  :) 

Мама девочки, 2011 года. 1 год обучения.
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #2752 : 23 Апреля , 2017, 17:47:23 »

Ой, ну не могу просто :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #2753 : 23 Апреля , 2017, 18:04:38 »

Какие тесты?... Какие деньги?... Действительно смешно)))) Лично я вступила в переписку, т.к. не согласна с негативными комментариями. Мы, в отличии от Вас Таша777, от своего имени пишем. А в Гипромезе все отлично, очень много желающих попасть к нашим тренерам!
и очень много уходит из Гипромеза по многим причинам,в т.ч. и по личным. Мы тоже там тренируемся у Ирины Владимировны, но без восторгов, и планируем закончить в этом году. Обсуждать педагогов не собираюсь,везде свои плюсы и минусы, но ваша информационная атака с восторженными отзывами похожа на спектакль.Девушки,которые уже давно на сайте и водят дочек на ХГ в этой теме м/ду собой общаются и даже знают друг друга. Ваши сообщения с похожими текстами выглядят глупо и смешно,не знаю,какую цель вы преследуете, но этим хорошую репутацию Гипромезу не добавите,скорее наоборот)
Сообщить модератору   Записан

Svetlana Chiginceva
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #2754 : 23 Апреля , 2017, 18:38:18 »

Можно говорить все, что угодно. У каждого своя точка зрения, возможности. Давайте будем уважать друг друга и учить этому своих детей. Каждый ищет для себя наиболее подходящий вариант. Всем успехов!!!
Сообщить модератору   Записан
@ri
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165



Награды
« Ответ #2755 : 23 Апреля , 2017, 19:43:48 »

Многие сегодня активизировались в защиту Гипромеза, т.к. вчера проходил действительно настоящий спортивный праздник, кстати, который снимало ТВ, в пятницу(28.04) должны показывать, пока не знаю точно в какое время. Если будут желающие, то узнаю время и канал. Мы тоже перешли из другой школы (там проучились 2 года) и есть с чем сравнить, также участвовали в сдаче ОФП, это ужас, что там было((( не буду подробностей писать, вообщем у нас стоял выбор или заканчивать с ХГ, или попробовать сменить школу. И я бесконечно благодарна Елене Львовне, что она разглядела мою девочку и зачислила в школу, спустя год обучения в Гипромезе, наши результаты выросли на столько хорошо, что вчера мы заняли 1 место!!! а там нас задвигали, из-за личной неприязни тренера! И как я могу не написать хвалебный отзыв? и кто меня за это осудит?
Сообщить модератору   Записан
@ri
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165



Награды
« Ответ #2756 : 23 Апреля , 2017, 19:49:56 »

И еще, когда мы пришли, Елена Львовна заметила проблемы со стопами у ребенка и сказала обратиться к ортопеду, 2 врача сказали, что у ребенка особенность строения стопы и все у нее хорошо, но ЕЛ настояла, чтобы я сходила к еще одному врачу, и действительно у нас есть изменения, сейчас ходим со стельками и под наблюдением врача, есть шанс все исправить! Разве не это называется профессионализм???
Сообщить модератору   Записан
Ank
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2757 : 23 Апреля , 2017, 20:24:27 »

 Передача будет в будущую пятницу 18-30 на "Домашнем"
Передача "Мамочки"
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2758 : 23 Апреля , 2017, 22:28:30 »

Какие тесты?... Какие деньги?... Действительно смешно)))) Лично я вступила в переписку, т.к. не согласна с негативными комментариями. Мы, в отличии от Вас Таша777, от своего имени пишем. А в Гипромезе все отлично, очень много желающих попасть к нашим тренерам!

Я бы добавила что много амбициозных родителей желающих к вам попасть :)  Все хотят чтобы были лучшие тренеры у ребенка и вырастили чемпиона, но абсолютно забывают что дети это в первую очередь дети и не каждый выдержит такой темп и строгость граничующую с жестокостью. Все тренеры любят говорить что спорт это спорт и тут нет места поблажкам, но когда ребенок обписивается  потому что его не пускают в туалет это за гранью моего понимания. Моя доча  занимается гимнастикой в Олимпике. Нам всё нравится :) И девочки наши часто занимают призовые места.
Сообщить модератору   Записан
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #2759 : 24 Апреля , 2017, 08:51:13 »

Мамы опытных гимнасток, что можно сделать с мячом сасаки, который спускает? Лежит без дела,а выкинуть жалко
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 13:38:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20. smf-srv