Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Разлука с первым ребёнком на время родов второго
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тусечка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



Награды
« : 27 Октября , 2009, 12:20:19 »

 Скоро ложиться в роддом на 2-3 недели, а я при одной только мысли, что придётся оставить сына так надолго, начинаю сума сходить!!! Что делать? Не могу успокоиться, ведь больше, чем на 12 часов я с ним ещё не расставалась ... :cry: Мне кажется, что он у нас ещё слишком маленький (3г. и 3мес.), да и к родителям очень привязан: днём играет с папой, а спать маму зовёт... :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан


Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #1 : 27 Октября , 2009, 12:39:49 »

Тусечка,во-первых, есть уже такая тема))
во-вторых, 3,3 - не такой уж и маленький! у меня Саше 3,3 было когда ОЛя родилась. все нормально прошло. громко кричал Ура у роддома))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #2 : 27 Октября , 2009, 12:53:27 »

Тусечка, была такая тема уже, ничего страшного нет, поверьте. у меня дочка еще меньше была, всего то 2 с половиной когда мишка родился. все нормально прошло. правда не было меня всего 5 дней. а когда ей год и 10 было, я на 2 с половиной недели уезжала. тоже все было прекрасно
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #3 : 27 Октября , 2009, 13:09:03 »

Маше даже по кайфу было, что я наконец-то уехала у больницу. Во-первых, я ей говорила, что после больницы смогу ее на качели подсаживать. Во-вторых, она жила у бабушки, а папа к ней каждый день ездил. Ну и самое главное, она ждала Лелю, хотела ее уже увидеть. Так что, Тусечка, мотивируйте своего старшего, готовьте его :) Но не к разлуке как таковой с вами, а к тому, что будет после вашего возвращения :)
Сообщить модератору   Записан
DarjaL
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2917



Награды
« Ответ #4 : 27 Октября , 2009, 13:23:30 »

Я тоже болше переживала!
Сыну с папой таааак было замечательно, что мне даже обидно стало!
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #5 : 27 Октября , 2009, 16:28:41 »

а почему так надолго в роддом? я планирую 5дней максимум там побыть  :angel:
а вообще тоже не переживаю- справятся и без меня))
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
vishnya
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1264



Награды
« Ответ #6 : 27 Октября , 2009, 16:38:32 »

а почему так надолго в роддом? я планирую 5дней максимум там побыть  :angel:
а вообще тоже не переживаю- справятся и без меня))

Наверное потому что заранее кладут.
Я вот не захотела последние деньки долеживать в четырех стенах. Как схватки начались, так и поехала.
Сообщить модератору   Записан
Тусечка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



Награды
« Ответ #7 : 28 Октября , 2009, 08:57:28 »

Спасибо за поддержку! ;) А темку я такую не нашла :не знаю:, может беременная рассеянность? :смеется:
Так надолго потому, что первое было КС- врачи страхуются... К тому же ребёнок ожидается крупненький (первый-4700)... Может это тоже как-то влияет? Только я всё-равно не понимаю ЧТО я буду там делать та-а-а-ак долго!!! :не знаю:
Сообщить модератору   Записан


Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #8 : 28 Октября , 2009, 09:05:56 »

Я тоже болше переживала!
Сыну с папой таааак было замечательно, что мне даже обидно стало!
я вот к сожалению не по такому приятному поводу расстаюсь с ребенком, но зато частенько
на след. неделе опять предстоит командировка, так папа наш ждет недождется, когда я уеду, так как с ним ребенок просто лапочка, слушается беспрекословно
Сообщить модератору   Записан
Maddy
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2186


И вечный бой...Покой нам только снится;)


Награды
« Ответ #9 : 05 Ноября , 2009, 00:17:02 »

Тусечка,ох как я понимаю твои тревоги!!!!Я прям вся истерзалась,когда Маркуню ждала!!!Майе было на момент родов 2,5, гв полным ходом(!!!),ни разу без груди/меня не засыпала,у бабок не ночевала,мы с ней вобще неразлучны были!И "профилактические" расставания не проводили....да еще папу было страшно оставить на хозяйстве+доча!!!ну,короче,в роддоме я собиралась быть 12 часов;)))осталась на 2,5 дня...как и все,могу сказать,что деть разлуку переносит нормально!!!Учитывая,что у нас было это первое и единственное расставание,то вобще - замечательно,без псих. травм и капризов...А мне переживать было некогда,хотя казалось,что с ума сойду без Майи от беспокойства за неё:)Маркуня сразу стал демонстрировать темперамент да и материнский инстинкт переключился автоматически на младшего детёныша;)
Думаю,морально готовить надо ребенка, говорить,че,зачем и все такое:)..У тебя он уже  во вполне вменяемом возрасте!
Сообщить модератору   Записан

РитаП
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30



Награды
« Ответ #10 : 07 Ноября , 2009, 18:34:57 »

Я тоже сильно переживала, хоть дочке в прошлом году 5 лет было, когда я в роддом ложилась, Пролежала там 3 недели. Она мне первые несколько дней звонила почти каждый час и плакала, что меня нет и когда я вернусь, я с ней поговорю и тоже слёзы на глазах. А потом ничего, нормально, я ей даже когда звонила, она иногда говорила: Мама ладно пока, мне некогда...!!
и тогда я успокоилась))) А оставляла её со своей бабушкой.
Сообщить модератору   Записан

Максениван
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 824


Радуйтесь жизни!!!


Награды
« Ответ #11 : 07 Ноября , 2009, 18:50:47 »

коненчно страшно,я ложилась в роддом,Ксю было 1 год и 3 месяца,и все равно я ее подготавливала,записала ей видео со мной,ей каждый день папа включал,и ночевала Ксюша с папой, а днем с бабушкой была.и еще они ко мне приходили и махали мне в окошко,в общем мои страхи оказались напрасными.Кстати за это время папа научил Ксюшу самостоятельно засыпать,без укачиваний на руках.
Сообщить модератору   Записан

Ксения 30.11.2007
Ванятка 02.03.2009
РитаП
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30



Награды
« Ответ #12 : 07 Ноября , 2009, 19:15:17 »

коненчно страшно,я ложилась в роддом,Ксю было 1 год и 3 месяца,и все равно я ее подготавливала,записала ей видео со мной,ей каждый день папа включал,и ночевала Ксюша с папой, а днем с бабушкой была.и еще они ко мне приходили и махали мне в окошко,в общем мои страхи оказались напрасными.Кстати за это время папа научил Ксюшу самостоятельно засыпать,без укачиваний на руках.
совсем малюсенькая ещё была
Сообщить модератору   Записан

Тусечка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



Награды
« Ответ #13 : 24 Ноября , 2009, 16:30:19 »

Переживала- переживала... В роддом увезли экстренно, пролежала 8 дней... Сын даже по телефону со мной ни разу не захотел поговорить!!! :-| Когда домой приехала, сказал: "Мама! У меня было так много дел- я занят просто был..." :2funny: В роддоме по поводу сына расстраиваться не пришлось. Во-первых с новорожденной дочкой проблемы были одна за другой; во-вторых, у нас такой замечательный дедушка оказался- мои мужчины были под присмотром! ;)
Сообщить модератору   Записан


Галюнчик
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1457


Награды
« Ответ #14 : 24 Ноября , 2009, 16:39:00 »

Тусечка,ПОЗДРАВЛЯЮ! :smitten: Все хорошо, что хорошо кончается,  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 13:03:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 19. smf-srv