Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
СДЕЛАЕМ ПАЛАТУ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ДОМОМ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« : 25 Мая , 2006, 23:33:41 »

Милые девушки, как всем известно на ЧМЗ в палатах работает наша единственная пока няня. Палат всего 3 разделенные прозрачными перегородками.
Состояние палат очень далеко от того, что можно назвать приемлемым для нахождения и тем более РАЗВИТИЯ ребенка. Нелегко развивать детей, играть с ними, кормить и т.д. в пустых унылых палатах.
Предлагаю всем вместе поучаствовать в очень нужном и важном проекте-давайте облагородим эти палаты, сделаем ее приятнее для малышей. До кап ремонта еще далеко, а косметически то что есть не исправить,поэтому будем довольствоваться малым:
1. Кроватки в кол-ве 6 -9 штук. У кого есть хорошие (не сломанные кроватки-милости просим!) Если не найдем-договорились закупить. По 900 р за кроватку.
2. Матрасики ортопедические. То же нашли . Стоимость ок 400 р за 1 шт.
3. Помощь в сборке кроваток на месте (т.е. в больнице)
4. Помощь в изготовление чехлов на матрасы на молнии (из винилискожи-она есть)
5. Ходунки 2-3 шт
6. Манеж 1-2 шт (1 в палату, 1 будет на улице для малюток)
7. Игрушки (машинки, куклы пластик, погремушки-не сломанные, не треснутые, без батареек) Не отдавайте детям то, что выбросить жалко!
8.Помощь в обустройстве территории для прогулок. Разбить песочницу, кто знает где можно заказать малые дервянные формы (горка, домик, скамеечки)?
9. Помощь няне в ежедневных прогулках с детьми. Представьте как ей гулять с 5-7 детьми одной!
10. Коляска лежачая ЛЕГКАЯ! Пожалейте женщину, которая будет каждый день таскать ее с 3-го этажа!
Наверное пока все. Как, справимся? Если будут рациональные предложения - будем благодарны. Все наши координаты - на сайте. Желательно сначала писать в личку или на почту мне, Лене-Никте, Аиде Моя почта yanina99@mail.ru.
Просьба не злоупотреблять телефонными звонками. Звонить только по существу!
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Вишня
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #1 : 26 Мая , 2006, 07:56:21 »

10. Коляска лежачая ЛЕГКАЯ! Пожалейте женщину, которая будет каждый день таскать ее с 3-го этажа!



В этой больнице есть лифт, на котором няня и будет спускаться и подниматься с коляской. На будущее, если мы повезем туда опять что-нибудь тяжелое, можно позвонить с первого этажа и нам помогут поднять все на лифте.
Записан



DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #2 : 30 Мая , 2006, 21:28:46 »

Размещала объявление о благоустройстве палат отказничков почти неделю назад. Так никто и не откликнулся, не звонил, не писал...Девушки, где вы? Обидно, честное слово. За малышей обидно.... Каждая может поучаствовать  хоть чуть-чуть, а детям немного радости. Эх, не видели вы этих малышей, как они просто обращенному на них взгляду рады, ласковому слову. Просто обидно...
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Tira
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #3 : 31 Мая , 2006, 09:53:40 »

Уважаемая Дама,
после 5 июня я обязательно приму участие в этом - деньгами на покупку матрасиков (или там сами посмотрите на что). 5 числа зарплата.
Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #4 : 31 Мая , 2006, 10:26:35 »

Ирина, ДАМА - это Яна :)
Не забывайте, что у меня стоит кроватка Жени1 (правда, теперь без матрасика). Еще стоит мешок (реально - мешок!) с детской одеждой, которую хорошо бы куда-нибудь определить...
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #5 : 31 Мая , 2006, 21:02:10 »

Ира! Спасибо за участие. Что необходимо отказникам было указано выше.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Mary
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


WWW Награды
« Ответ #6 : 02 Июня , 2006, 17:31:12 »

Яна, у меня есть кроватка и матрасик найду. Приготовлю все на следующей неделе. Куда привезти? В магазин?
Записан

DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #7 : 02 Июня , 2006, 22:04:11 »

Маша, кровать в магазин везти не надо, хватает там сейчас памперсов.
Желательно будет подвезти ее сразу на ЧМЗ когда будут найдены или куплены остальные кроватки. Плотно вопросом кроваток я занимаюсь на следующей неделе. Хотелось бы отвезти их (кровати) тоже на следующей неделе. Поэтому у кого есть ненужные (в хорошем состоянии кроватки) обращайтесь в ближайшее время!
МАТРАСЫ нужны только ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ. Ватного добра в больнице хватает. Таким малышам (мне кажется) нужны только ортопедические матрасы. Дети там серьезные, много лежачих, несидячих-неходячих. Поэтому ватные матрасики не нужны.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Mary
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


WWW Награды
« Ответ #8 : 05 Июня , 2006, 10:07:14 »

Цитата: DAMA

МАТРАСЫ нужны только ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ. Ватного добра в больнице хватает. Таким малышам (мне кажется) нужны только ортопедические матрасы. Дети там серьезные, много лежачих, несидячих-неходячих. Поэтому ватные матрасики не нужны.

У меня кроватка 1м10см. А матрасы идут - 1м20см. Поэтому я и пишу. что найду, придется, наверное заказывать.
В какой вет надо покрасить кроватку? Она хорошая, деревянная, но лак мы отшкурили. В белый? или какой?
Записан

Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #9 : 05 Июня , 2006, 11:03:49 »

у меня ортопедический матрас 110 см на 60 см.
Маш, давай их соединять :-)
Записан
Mary
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


WWW Награды
« Ответ #10 : 05 Июня , 2006, 11:04:46 »

Цитата: Аидик
у меня ортопедический матрас 110 см на 60 см.
Маш, давай их соединять :-)

Ура! Давай!
Записан

DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #11 : 05 Июня , 2006, 15:39:04 »

Девушки! Давайте теперь все соединим. Есть предложение закинуть в субботу-воскресенье кроватки на ЧМЗ. их 3 шт У Лены, у Маши и у Людмилы. и 3 матрасика. Документы на неделе оформим с больницей. И потом (если молния перегонит деньги) закупим оставшиеся кроватки.
У меня еще манеж - куда его лучше пристоить?
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #12 : 06 Июня , 2006, 10:20:02 »

Есть ходунки хорошие. Куда их пристроить?
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #13 : 06 Июня , 2006, 13:57:25 »

Ходунки пригодятся очень только нужно узнать куда нужнее - Э-возная или Горького. На ЧМЗ к сожалению все детишки очень и очень тяжелые , практически все лежачие.
Пока привозить никуда не надо. Сообщу чуть позже.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #14 : 16 Июня , 2006, 23:20:56 »

Всем огромное спасибо! Кто поучаствовал. На сегодняшний день - больница Ленинский район - 2 манежа, 9 кроваток+матрасы,  коляска.
Что нужно-подвески, мобили на кроватки (не сломанные!) можно без музыки.
коляска летняя 1 шт.
ванночка детская 2 шт.
Мелочь можно занести в магазин "Умная игрушка" , по крупным вещам давайте предварительно договариваться. 8-904-811-29-11. Можно отвозить их прямо в больницу и передавать нашей няне или заведующему отделением.
Больница ЧТЗ
игрушки (желательно развивающие на возраст 1-2 года)
книжки картонные
соки, детское питание (пюре)
коляска летняя - 1 шт
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:41:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 19. smf-srv