Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №307
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #30 : 15 Апреля , 2010, 12:40:40 »

Kat-rin,с 1,6 до 3-х это ясельная,а потом уже в старшую переводят...вроде
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #31 : 15 Апреля , 2010, 13:21:00 »

kornysha, а группа которая была ясельной, переходит потом вместе все в старшую, кто по возрасту? и новый воспитатель получается будет?
Сообщить модератору   Записан

kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #32 : 15 Апреля , 2010, 20:49:55 »

Kat-rin,переходят все вместе,а про воспитателя не знаю,да это ведь дело то такое-сегодня он работает,а завтра в декрет или еще что нибудь...
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #33 : 15 Апреля , 2010, 20:54:38 »

я документы в 93 ясли уже подала, а теперь чето пожалела уже...думаю может поторопилась..может ну его и с трех лет отдать все таки...как думаете еще не поздно все исправить, может лучше в этот сад отдать ребенка?...Я что то уже засомневалася вся..прям незнаю что делать...
Сообщить модератору   Записан

Naday
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #34 : 16 Апреля , 2010, 09:01:20 »

Kat-rin, вообще ясельки до 3-х лет , но по-моему если в 2 года собираетесь отдать или чуть по старше, то можно сразу в садик. Все равно там группы набирают не строго 3х годовалых, плюс минус пол года. Мы вот в ясельки идем потому что нам полтора годика всего, а так если бы осенью отдавать, то скорей всего сразу в обычную группу. А на счет воспитателя, думаю нет, она с группой не переходит, группа переходит в своем составе к другому воспитателю, воспитатели и нянечки для яселек отдельные, им платят больше, поэтому они все время в яслях работают, там вроде как другая специфика. Ну и как выше сказано было, что за воспитателя держатся, и уволиться может в любой момент и в декрет, дело житейское.
Сообщить модератору   Записан

kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #35 : 23 Апреля , 2010, 21:52:15 »

вот бы узнать про садик у тех кто сейчас ходит!
Сообщить модератору   Записан
Naday
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #36 : 26 Апреля , 2010, 09:39:07 »

и не говорите :) ...такое чувство что тут только крутяться те кто хотят отдать...
Люди откликнитесь!!! может кто-нибудь ходит в ясли? как воспитатели??? как адаптация проходит???
Сообщить модератору   Записан

ingrit
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553



Награды
« Ответ #37 : 27 Апреля , 2010, 12:21:15 »

Мы ходим 5 дней уже, ребенок адаптируется плохо, с утра его ведешь, он плачет, оставляем-плачет, ни завтракает ,ни обедает. Воспитатели никак не отвлекают, берут на руки- не идет.В принципе у нас ребенок гиперактивный, может поэтому. Не знаю, но я не увидела ни одной игрушки нормальной, очень мало, может они им в течении дня дают... Приносили свои несколько штук, ребятки с ними  играют, может то что новые. А так вроде бы пока не плохо, одна воспитатель видно, что опытная, справляется, а другая молоденькая совсем, вообще никак не завлекает. Посмотрим, как ходить будет, проходили 3 дня уже сопли, до сих пор, там все с соплями и некоторые детки даже кашляют.
Сообщить модератору   Записан

Nusya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #38 : 27 Апреля , 2010, 14:27:36 »

Как прочитала ваш отзыв - сердце защемило, жалко, не знаю как своего буду отдавать, буду реветь наверное вместе с ним. А про игрушки я тоже слышала, что выдают новые только когда комиссия какая-нибудь приезжает. У меня соседка из этого садика девочку свою перевела в логопедический, минусы садика - переполненные группы и игрушки только для вида(для комиссии). Мы тоже осенью в этот сад собираемся, не знаю что и делать, может другой какой подсмотреть? Ingrit а сколько человек у вас в группе?
« Последнее редактирование: 27 Апреля , 2010, 14:32:00 от Nusya » Сообщить модератору   Записан
ingrit
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553



Награды
« Ответ #39 : 27 Апреля , 2010, 15:23:40 »

Nusya,я насчитала 21-23, может еще болеют некоторые.
Сообщить модератору   Записан

kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #40 : 27 Апреля , 2010, 21:01:58 »

Nusya,мы в этот садик идем летом-я тоже многих спрашивала о нем-и все говорят  разное!(кто туда детей и внуков водит,вторых отдает,а кто переводится в логопедический (я вроде что то слышала)-про ясельных сказали что воспитатели хорошие,в группе тепло - я уже взнос внесла мне деваться некуда, но отторжения к нему нет. Если у вас еще терпит - посоветуйтесь еще,а вообще по моему не угадаешь, посоветуют воспитателя -он может уйти,посоветуют садик-с группой не повезет...Такой вопрос  скользкий,я уже по течению пошла-просто уже мозг сама себе выношу. И еще мне с домом рядом-на это посоветовали обратить внимание)
Сообщить модератору   Записан
Nusya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #41 : 28 Апреля , 2010, 13:23:42 »

Спасибо вам девочки за ответ, наверное хорошо там, где нас нет. Дело в том что у нас окна на этот садик выходят, минута ходьбы, поэтому водить куда-то за 3 км не хочется,но с другой стороны хочется чтобы с малышом было все ок, чтобы в первую очередь ему было хорошо. kornysha если не секрет сколько взнос в 307?
Сообщить модератору   Записан
Naday
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #42 : 29 Апреля , 2010, 08:51:10 »

ingrit, почему он не завтракает у вас и не обедает? еда не нравиться? на счет адаптации от ребенка тоже много зависит... в любом бюджетном садике мне кажется так будет... а насчет игрушек может у воспитателя спросить? может они их прибирают специально, чтоб на завтрак детей не отвлекать, а потом выдают...???
Сообщить модератору   Записан

ingrit
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553



Награды
« Ответ #43 : 29 Апреля , 2010, 12:38:09 »

Naday,я так думаю для моего ребенка шоком стало, что его одного оставили с незнакомой тетей и детишками, мы вот уже неделю ходим-ни разу не ел. Оставлять стали до сон часа, но все равно в этот период он то хнычет , то нормально. Сегодня звонила воспитателю, говорит сидит рисует все нормально. Пришла забирать его в обед, они кушали , нянечка меня пропустила в группу, говорит он не кушает, пройдите может вы его покормите, я прошла, он стоит около стола и не садиться. Им сегодня давали суп, капусту тушеную и котлетку, попыталась покормить-нет не хочет есть и все. Кисель только попил и мы домой пошли. Тьфу-тьфу более менее стал на меня реагировать, когда я приходила-раньше плакал.
А по поводу игрушек, у меня у мужа бабушка всю жизнь воспитателем проработала и говорит, что некоторые хорошие игрушки они достают только тогда, когда сами воспитатели с ними играют и при комиссии, видимо бояться что сломают, а простые по типу кубики, машинки инерционные у них так лежат. Сегодня кстати у них был муз. час видимо песенки поют.
А так вроде я уже стала привыкать ко всему, может и ребенок мой привыкнет со временем.
Сообщить модератору   Записан

Ноэль
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79


Правильный путь один - свой...


Награды
« Ответ #44 : 29 Апреля , 2010, 19:21:42 »

Девушки кто уже договорился , подскажите пожалуйста сколько  добровольная помощь))). Если тут не удобно писать может в личку.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:15:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv