Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №307
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #60 : 21 Августа , 2010, 14:07:34 »

Naday,а мы не сказать что до садика не болели, было пару раз и сильно, но вроде 3-я неделя пошла-все нормально, надеюсь что это от постоянства воспитателей завист, и меняться они не будут. ходить стала нормально, правда так же на конфеты подсели, она говорит что бы шоколадное яйцо принесла ))) когда забирать буду. воспитатели говорят все хорошо, но я не верю-потому что ночью стала много есть (мы едим по ночам еще из бутылки), раньше 1-2 раза, а последнее время каждые 3 часа, обычно так когда весь день мало ест, хотя воспитатели говорят обратное, поэтому я им уже не верю. дома стала капризничать и вредничать,хотя воспитатели опять же говорят что ребенок спокойный, зато дома с ней справится не могу. вот. но думаю что главное лишь бы воспитателин еменялись,а остально как везде по-моему. так что садик нормальный для 2 кат. ))
Сообщить модератору   Записан
Naday
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #61 : 23 Августа , 2010, 09:35:16 »

kornysha, да мы сейчас вроде потихоньку привыкаем..., так вроде тоже ничего садик..., деток из другой группы почти нет, так сразу тихо и спокойно... и мне спокойней. По поведению тоже самое... очень капризный стал, постоянно конючит, чуть что не так орет, попробуй догодайся что ему надо... ночью мы с 2х месяц не кушаем, но спим последнее время тоже очень беспокойно, я еще на погоду думаю... И вот кстати мне еще раньше рассказывали, что дети которые в садик ходят: в группе спокойные ведут себя хорошо, так как воспитателя (чужого человека) стесняются или бояться, а потом домой приходят и всю сдерженную энергию выдают на родителей ... вот у нас похоже тот же случай... А на счет шоколада вообще засада :-D :tickedoff: сначала в качестве компенсации что в садик вожу довала, думаю чтоб ребенка порадовать...по доброте душевной....а теперь он сам подходит в холодильнику, открывает и показывает на полку где они лежат.... за выходные все запасы подъели...  и еще на мишку барни подсел тоже...
На счет питания в садике: с одной знакомой общалась, которая раньше в садике работала (лет 20 назад), говорит что тогда тоже самое было родители жаловались, что детки дома кушать сильно хотят, а она у повара узнала: пищу дают сытную, чтобы детки быстро наедались, а потом быстро есть хотят опать...так как вместо молока - сухое молоко, а вместо яиц - яичный порошок, не знаю может с порошками что-нить изменилось, и добавляют натуральные продукты, но факт остается фактом!
Сообщить модератору   Записан

Naday
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #62 : 07 Сентября , 2010, 12:40:03 »

kornysha, ну как вы ходите в садик? адаптировались уже? на весь день остаетесь? мы ходим до 16.00 вроде нормально, когда забираю очень веселый... но зато каждое утро истерики дома, как только начинаем сборы... сразу слезы, сопли... я уж беспокоиться начинаю... только слово "садик" услышит...сразу в рев...
Сообщить модератору   Записан

kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #63 : 07 Сентября , 2010, 12:54:48 »

Naday,мы ходим нормально,точнее ходили, щас на больничном сидим( а вы на работу вышли?я вот задумываюсь надо ли или подождать еще?
интересено а деток больше стало? говорят группа 27 чел-к эта.
вы узнали где лучше платить,а то нам предстоит уже?
Сообщить модератору   Записан
Naday
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #64 : 09 Сентября , 2010, 10:26:22 »

Давайте знакомиться!!!  :) да платить надо в челябинвестбанке в медакадемии... только там без комиссии, к сожелению нашего садика в системе город нет.
Давайте выздоравливайте скорей!!!
Список всех деток на стене висит... там вроде 23 чел. пока.
с детками заниматься стали.. вчера пришла они все сидят за столиками и лепят... кто колобка, кто сосиски...  :-D
я на работу пока не спешу, все таки лялька маленькая у меня совсем, не уверенна, что он осенью болеть не будет, вообще говорят что пол года в среднем адаптация... мы только 1,5 месяца отходили без болезни... тьфу-тьфу-тьфу
Сообщить модератору   Записан

kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #65 : 10 Сентября , 2010, 09:32:19 »

nastasir,вторая неделя(
« Последнее редактирование: 23 Сентября , 2010, 12:23:32 от kornysha » Сообщить модератору   Записан
Фиалка
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932



WWW Награды
« Ответ #66 : 19 Октября , 2010, 12:13:51 »

Девочки, я наверное с запазданием, но все же. Мы ходили в этот садик, в ясли в лета 2008г. Проходили год. Воспитательского состава постояного как в яслях, так и в младшей группе не было. в яслях числелось 34 чел. (вопрос, где все детки спали, ответ -кроваток хватала, т.к. ходила половина, вторая половина болела, а потом менялись) Болели часто. Много детей ходила с зеленными соплями пузырями, поэтому после того как пролечимся, нашего здоровья хватало на 4-5 дней и все по новой. К концу года ходили каждое утро со слезами. Перевела в др. садик, ходим с удовольствием и болеем редко.
В этом году из него увели девочку, которая ходила в нашу группу т. к. в младшей по сравнению с яслями ничего не изменилось: болезни, слезы с утра, смена воспитателей и тд.
Вот так как то мрачно по нашему опыту получается. Желаю чтобы у вас было по другому, больше позитива.
Если есть вопросы задавайте.
Сообщить модератору   Записан
Ноэль
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79


Правильный путь один - свой...


Награды
« Ответ #67 : 20 Октября , 2010, 10:47:34 »

Как же все таки хорошо, что мы сюда не попали, хотя я очень хотела. Сейчас ходим в ясли очень довольны, доченьке тоже очень нравиться.
Фиалка, а вы в какой сад ходите, если не секрет?
Сообщить модератору   Записан

мур-мур
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 3451



Награды
« Ответ #68 : 16 Января , 2011, 15:28:01 »

Охххх, начиталась отзывов и воообще незнаю что делать хоть в садик и вовсе не отдавай и так жалко, а сейчас аж прям и не хочется...
Сообщить модератору   Записан

Вероника 30.04.2009
Рома 5.04.2013
мур-мур
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 3451



Награды
« Ответ #69 : 22 Января , 2011, 23:00:10 »

Naday, спасибо за поддержку. Понятно что все отзывы ооочень субъективны, я сама понимаю что это мне страшно ее от себя отрывать, но в садик надо тем более она вполне к этому готова и на горшок ходит, и есть умеет, и с детками любит играть... только от титьки оттучить и все.
Хочется отдать детя в садик и быть спокойной, вот и узнаем все обо всех)))) как можем.... уже почитала про частные садики, но что-то там меня ничего не впечатлило за такие деньги, разве что группы маленькие и все, а болеют детки не реже
Сообщить модератору   Записан

Вероника 30.04.2009
Рома 5.04.2013
Nusya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #70 : 12 Февраля , 2011, 10:28:46 »

У нас такая же история. А вы в какой садик перевелись?
Сообщить модератору   Записан
mama Anya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88


Самое счастливое существо на свете - это женщина,


Награды
« Ответ #71 : 27 Апреля , 2011, 20:55:56 »

Девочки, напишите, пожалуйста, про сегодняшнее состояние в садике: как ваши детки, как с текучестью кадров, как с детишками занимаются? И если можете, шепните по-секрету в личку про первоначальные взносы и "поборы"(сколько в месяц выходит на нужды садика). Мы переехали и теперь срочно надо дите пристраивать
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #72 : 12 Мая , 2011, 12:45:43 »

Кто сейчас туда водит? Расскажите, пожалуйста, все на саммо деле так плохо?И про взносы в личку,если не сложно. Спасибо заранее
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Helen822008
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #73 : 29 Мая , 2011, 18:56:36 »

Я своих детей никогда не отдам в этот садик.На кухне полная антисанитария,все мои знакомые кто детей водят,все не довольны,особенно яслями:одна воспитатель на 30 детей,нянечки нет,кормят одной морковкой,а еще требуют платить за дополнительное питание,постоянные поборыНам в этом году идти в садик,сделаю все чтобы не попасть в 307.
Сообщить модератору   Записан
мур-мур
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 3451



Награды
« Ответ #74 : 07 Июня , 2011, 14:47:22 »

kornysha, что значит , "новая метла по своему метет" я так понимаю вы про заведующую, дак она была еще когда мой муж туда ходил и она его помнит...
Мы идем в этот садик, сегодня гуляли возле садика и разговаривала с девушкой она тоже сына в этом году туда отдает, ее дочь старшая уже закончила этот сад, говорит нормальный садик без излиществ конечно как и все муниципальные. Воспитатели сказала тоже очень хорошие. Ну если бы плохо я думаю второго ребенка она бы туда не повела.
При нас гуляла одна группа (остальные уже все зашли) большие детки, но воспитатель с ними играет в различные игры, моя  дочка была готова бросится к ним. И в садике мы были все чистенько, в группу правда еще не ходили.
 
Сообщить модератору   Записан

Вероника 30.04.2009
Рома 5.04.2013
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:22:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. smf-srv