Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто-нибудь ходит в ясли № 195 по пр.Ленина за "Профессорским" гастрономом.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
zhenechek
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #225 : 13 Августа , 2011, 15:40:02 »

zhenechek, а ваш ребёнок шустрый?? рябинка хорошая группа. Да и если так по секрету, то воспитатели смежных групп (которые находятся в одном крыле), часто заменяют друг друга. Видела это у нас в том году (облачко-солнышко).
Девочки, а как вам площадка для прогулок??
Да моя малвочка та ее шустрячка)))
Кстати девочки сходила пообщелась с воспитателями группы "Рябинка" на начальном этапе очень довольна. Воспитатели приятные молодые девуши, у одной сынулька такой прикольнй, только по его виду он скоро в садик уже уходит. Девочки все очень хрошо рассказали, как детей адаптируют и все остальное.
Собрали по 1500 на замену коврового покрытия в группе (кстати уже и помеяли, очень оперативно девочки сработали), я вообще довольна что мы именно в эту группу попали 12 детей по списку - тогда как в остальных группах по 30 (правда говорят что ходит все равно не больше 15-ти) и раздали списки канцтоваров чистящих средств и немного игрушек, такой нормальнй список не очень дорогой тыс на полторы тоже.
Ходила с ребенком - Катерине (дочке) все понравилось она там освоилась быстренько, в общем пока я довольна. Проходим мед комиссию надеюсь что когда начнем ходить тоже не разочаруемся.
И еще одно... в этом году говорят какой то особо большой набор поэтому рябинка перестала быть самой детской у нас детки от 1,1 до 2,8
Сообщить модератору   Записан
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #226 : 19 Августа , 2011, 14:33:30 »

Мамочки,у которых детки пошли в группу "облачко" как проходит адаптация?Седня заглянула на детскую площадку,там детки гуляли,уже половина с соплями и плачущих много.Аж в легкий ужас меня привело.Неужели и со моей такое будет?!?Сами мы идем в конце августа.
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #227 : 22 Августа , 2011, 16:00:53 »

zhenechek, удачно Вашей доченьке адаптироваться.

сопли.....эх....я вообще с содроганием жду 1 сентября...так не хочется, чтобы опять сын болел((
Сообщить модератору   Записан

Deliona
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #228 : 23 Августа , 2011, 11:01:22 »

Мамочки,у которых детки пошли в группу "облачко" как проходит адаптация?Седня заглянула на детскую площадку,там детки гуляли,уже половина с соплями и плачущих много.Аж в легкий ужас меня привело.Неужели и со моей такое будет?!?Сами мы идем в конце августа.
   
Крепитесь девочки, мы вторую неделю ходим, ужас, дети плачут, воспитатель организовать не может, ее не видно и не слышно. Надеюсь дальше будет лучше. Самое смешное, родители находятся вместе с детьми, возникает вопрос - кто проходит адаптацию?
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #229 : 23 Августа , 2011, 13:04:55 »

У нас в Колокольчике все нормуль)))Родители с детками не остаются - воспитатели хорошо присматривают и пожалеть могут когда нужно)))Сын уже на завтрак и обед оставался - уходить не хотел)))
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #230 : 29 Августа , 2011, 18:14:59 »

Мамочки,у которых детки пошли в группу "облачко" как проходит адаптация?Седня заглянула на детскую площадку,там детки гуляли,уже половина с соплями и плачущих много.Аж в легкий ужас меня привело.Неужели и со моей такое будет?!?Сами мы идем в конце августа.
  
Крепитесь девочки, мы вторую неделю ходим, ужас, дети плачут, воспитатель организовать не может, ее не видно и не слышно. Надеюсь дальше будет лучше. Самое смешное, родители находятся вместе с детьми, возникает вопрос - кто проходит адаптацию?
реально удивительно, зачем на адаптацион.период родители????


а как в Солнышке дела кто-нить в курсе??
Сообщить модератору   Записан

Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #231 : 30 Августа , 2011, 13:07:01 »

Мамочки,почему так не активно сидим на форуме?Кто-нибудь в "Облачке" ходят?Как там делишки?Говорят там одна воспитательница,и походу не справляется?!?Нам сказали прийти в этот четверг,хотя мы должны были идти с понедельника.
Сообщить модератору   Записан

Deliona
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #232 : 30 Августа , 2011, 14:44:22 »

Мамочки,почему так не активно сидим на форуме?Кто-нибудь в "Облачке" ходят?Как там делишки?Говорят там одна воспитательница,и походу не справляется?!?Нам сказали прийти в этот четверг,хотя мы должны были идти с понедельника.

Мы ходим в Облачко. Воспитатель не справляется, такое впечатление что боится.
Сообщить модератору   Записан
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #233 : 30 Августа , 2011, 15:01:32 »

Мамочки,почему так не активно сидим на форуме?Кто-нибудь в "Облачке" ходят?Как там делишки?Говорят там одна воспитательница,и походу не справляется?!?Нам сказали прийти в этот четверг,хотя мы должны были идти с понедельника.

Мы ходим в Облачко. Воспитатель не справляется, такое впечатление что боится.
Не очень утешительный комментарий :-(
Сообщить модератору   Записан

Айночка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16


[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http:/


Награды
« Ответ #234 : 30 Августа , 2011, 19:37:46 »

 Мы водим сынишку Сашеньку в Облачко. Вторая неделя пошла. Отдаем воспитателю, которая уже 3 неделю одна работает, так у нее глаза больше, чем у сына! То ли от усталости, то ли от страха! Отдаем на 2 часа. Плачет периодически. Будем надеятся, что привыкнет!
Сообщить модератору   Записан
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #235 : 30 Августа , 2011, 20:58:03 »

а кто сказал, что в группах по 2 воспитателя?? я всегда видела одного воспитателя, ну и нянечку на подхвате. Вторая воспитатель просто в отпуске, наверное. По двое никогда не работают.
Девочки, а деткам измеряют температуру??
Цитировать
Цитата: Айночка от Сегодня в 20:37:46
Мы водим сынишку Сашеньку в Облачко. Вторая неделя пошла. Отдаем воспитателю, которая уже 3 неделю одна работает, так у нее глаза больше, чем у сына! То ли от усталости, то ли от страха! Отдаем на 2 часа. Плачет периодически. Будем надеятся, что привыкнет!
я наверное Вас неправильно поняла: Вы имеете ввиду, что воспитатель в принципе без замены уже третью неделю работает?? у нас так под конец года того было. Воспитатель так и говорила: очень устаю, голова кругом.
« Последнее редактирование: 30 Августа , 2011, 21:06:09 от ЭкLеr » Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #236 : 30 Августа , 2011, 21:02:47 »

Конечно, слёзки и плач будут коллективными с месяц где-то((((
девочки, а напишите, пожалуйста, про количество деток на данный момент в группах!
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #237 : 30 Августа , 2011, 21:04:10 »

Мы водим сынишку Сашеньку в Облачко. Вторая неделя пошла. Отдаем воспитателю, которая уже 3 неделю одна работает, так у нее глаза больше, чем у сына! То ли от усталости, то ли от страха! Отдаем на 2 часа. Плачет периодически. Будем надеятся, что привыкнет!
я наверное Вас неправильно поняла: Вы имеете ввиду, что воспитатель в принципе без замены уже третью неделю работает?? у нас так под конец года того было. Воспитатель так и говорила: очень устаю, голова кругом.
Сообщить модератору   Записан

Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #238 : 31 Августа , 2011, 12:37:37 »

А я слышала от одной мамы,которая тоже начала водить своего сына,что вторая воспитка в "Облачке" вообще уволилась.
Сообщить модератору   Записан

Deliona
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #239 : 31 Августа , 2011, 13:05:48 »

В Облачке сейчас одна воспитатель, вторая уволилась, нянечки нет. Надо идти к заведующей, но она в отпуске, как только выйдет, надо сразу обращаться, просить чтоб дали кого-то в помощь. В группе шум, гам, рев и крик, а в других группах тишина. У воспитателя опыт маленький, всего пол года. Может у кого-то есть желающие поработать в садике, администрация садика даже согласна взять с ребенком.
В группе списочно 26 малышей, сейчас ходит 13, разговаривала с воспитательницей, она сказала что 9-х оставляет уже на целый день.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:14:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv